Welcome to Anden School

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
Тем временем у Найтмера. Найт забежал в свою комнату и облокотившись на дверь, присел. Сделал это он зря, ибо его сосед ещё не пришёл. А нет, вот и сосед, который влетает на полной скорости в дверь, чем чуть не проламывает её, но оставляет трещину. Чуть позже, из-за двери слышится немного отборного мата и обращение. - Всё, п**да рулям - небольшая пауза - Найтмер, я чётко видел, что ты в комнате. Открой бл*ть. Это я! - Пшёл н*х! - ответил Найт на его просьбу, но всё же пересел от двери. - Пасиба - сказал Килл заходя в комнату и закрывая дверь. - а терь болтай, что за п**дэц приключился с вами. Давно я не видел, что бы ты НАСТОЛЬКО быстро бежал. - Неважно - коротко, ясно, понятно. - А если по подробней? - на этот вопрос, Килл получил лишь злой взгляд. - понятно. Кто там был с тобой? Хотя нет. Стой. Дай Ка я сам угадаю. Хоррор? Даст? Хэйт? - Откуда.. - хотел спросить кошмарик, как его перебили. - Они тоже на полной забегали в свои комнаты. Я могу пойти и спросить у них, что случилось. - Вали. После этих слов, киллер ушёл из комнаты. У Кросса. Кросс забежал в комнату и только тогда осознал происходящее. А конкретней, то что в его спину вцепился Дрим и дрожал. Сильно дрожал. Взгляд Эррора похоже для такого мягкого существа как он сильно сказывается на его состоянии. Печально. - Хэй, можешь слезть? - Спросил у дрожащего Кросс. В ответ молчание - Хэй! Я же знаю, ты меня слышишь. Давай, слезай! Крестик попытался руками снять со спины Дрима, но то ли Дрим так сильно вцепился, то ли Кросс просто не может дотянуться, но Дримми так и остался на спине. - Эх. Давай поговорим? Хорошо? Только слезь! Со спины послышался только тихий всхлип. Выругавшись про себя, Ко прошептал что-то на подобии "только этого мне тут не хватало" и начал уговорами пытаться снять мечтателя. - Ну! Давай же, всё хорошо, всё прошло! Через пять минут уговоров, Кросс вспомнил про магию и с помощью телекинеза попытался снять золотоглазово. В принципе, это вышло успешно. Правда... Через несколько секунд, этот плачущий и дрожащий комочек позитива вцепился в креста снова, но на этот раз уже спереди. От такой скорости, Кросс отшатнулся и сел на кровать. Чтож, это упростит задачу с его успокоением. Чёрно-белый попытался вспомнить его имя и когда наконец то вспомнил, обратился. - Хэй, Дримми, всё прошло. Всё хорошо. - он приобнял слегка Дрима, на что тот только сильнее прижался к Кроссу. - тсссс.. тише, тише. Тебя не кто не тронет... Тихим и ласковым голосом говорил Кросси в попытках успокоить Дрима, легонько поглаживая его по голове. Через какое-то время, Мечта действительно успокоился и перестал всхлиповать. Но он всё ещё дрожал. Бедняга, как же он напуган. - Ой.. - до Дрима только только дошло, что он обнимает Кросса - п-прости... Я *всхлип* случайно.. После этого он отстранился от Кросса. Дрим вытер слёзы и перебрался на свою кровать. - П-прости ещё раз.. - сказал Дрим и улёгся в кровать. - Не можешь ли *всхлип* в-выйти? Мне нужно п-переодеться. Кивнув, Кросс вышел из комнаты и встал, облакотившись на дверь. Вскоре, ему стало скучно и он начал смотреть по сторонам. Повернувшись головой в сторону крыла демонов, он увидел как из какой-то комнаты вылетает демон с черными подтёками под глазами и красным кругом на груди, а за тем убегает в соседнюю, под отборный мат из комнаты откуда выскочил. "И что это было?" Это пожалуй единственный вопрос, который был в его голове. Подумать над этим ему не дали, Дрим разрешил войти в комнату. Зайдя, крест увидел Дрима, который был в пижаме и уже ложился спать. - А что так рано? - задал вопрос Кросс, посмотрев на часы. - А? А, ты про то что я спать. Ну.. после любого стресса я хочу спать, если сразу не вырубаюсь. Теперь понятно? На это он получил утвердительный кивок.
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)