Welcome to Anden School

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
Дримми прилёг головой на подушку и уже через несколько минут сопел. "Как быстро засыпает" подумал про себя Кросс и тихонечко присев на кровать, достал из тумбочки дневник и начал что-то писать. 1 сентября ХХ Года. Дорогой дневник И так. Сегодня я пришёл на обучение в одну из самых популярных школ ангелов и демонов, которую основали потомки главных прородителей, а именно Инк и Эррор, от которых кстати, мы на данный момент успели получить. Это было стрёмно. Когда я приехал, ко мне "подлетел" ангелок по имени Дрим, а затем велел подождать и убежал куда-то. Я решил спрятаться на дереве, но там меня встретил... - Кросс начал вспоминать, как зовут того демона. Когда вспомнил - продолжил - ..Найтмер. Позже, нас запустили в зал, где распределили, меня кстати, поселили как раз с тем ангелом. Как выяснилось, его зовут Дрим. - и так далее. Кросс расписал свой день в такой манере. Он недавно начал вести дневник, около месяца назад. Из-за этого, он может забыть про него. Когда он дописал всё, что ему нужно, он закрыл дневник и посмотрел на время. Спать ещё рано. Кросс решил, что раз время мало - возможно наступит на грабли дважды и поперёт из ангельского крыла в общее, где есть и и демоны, и ангелы, и павшие. Взяв блокнотик с ручкой, Крестик осторожно, чтобы не разбудить соседа, вышел из комнаты и направился в главный зал. Там по идее, есть то, что ищет Кросс. Выйдя в начало общего коридора, он заметил краем глаза парочку, а конкретней того павшего, что покрывал матами высшего качества, демона, что без к нему. -РИПЕР, ТВОЮЖ СУКА МАТЬ! КОГДА ТЫ ОТ МЕНЯ БЛЯТЬ ОТЪЕБЁШЬСЯ?!?! - орал парень с красным шарфом на "товарища". - Ну гееееееночка~ ну разваааалинка ты моя~ - продолжал гнуть свою линию Рипер. Кросс это пропустил мимо ушей. Вот он видит краем глаза ещё одного демона, тот уже мирно болтает с каким-то ангелом. Приглядевшись, можно понять что это тот скелет с подтёками чего-то черного из глаз и красным кругом на груди. Он что-то усердно рассказывал своему другу. В любом случае, Крестик уже видел нужную ему вещь и усердно шёл за ней. Он видел расписание на завтрашний день. Переписав его, он пошёл назад к себе в комнату, на этот раз он начал осматриваться по сторонам и наблюдать за всем этим местом. Теперь же он увидел того самого Даста и Хоррора. Причём второй домогался до первого. - Хэй. - Раздался голос за спиной. - Кросс. Как тебе здесь? - Не сейчас. - тихо прошептал Крест, слегка утонув в шарфе так, чтобы не было видно его рта. - ну хорошо, я подожду) - с этими словами Чара исчез. Далее, Кросс шёл в комнату молча. Как только он пришёл, сразу появился Чара. - А сейчас? - жалобно спросил он. - Сейчас можно, только тихо. Дрима разбудить ещё не хватало. - Ответил на вопрос чары, Кросс. - Окей. Так... Тебе тут нравится? - задал свой вопрос мальчишка. - Ну. Как сказать. Я здесь впервые и ещё мало времени пробыл, чтобы судить это место, ну а так - нормально. - Ожидаемо. Пока Чара задавал вопросы, Кросс отвечал на них и складывал вещи на завтра. Так они поговорили ещё немного и Чара отстал от него и исчез. Время чтобы спать мало. Делать нечего. Гулять сегодня может быть черевато чем-то плохим. А что делать в такой ситуации? Верно! Телефон! Кросс взял телефон и залез в монстронет. Так он лазил по просторам сети ещё долго, а затем, он услышал по каким-то колонкам из коридора. " Свет погаснет через пол часа, переодевались и укладывайте съела спать. - раздалось по всему зданию. Кроссовок отложил телефон в сторону и переодевшись, лёг спать. Спокойной ночи! - опять же донеслось из колонок и погас свет. Спокойной ночи.
Примечания:
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)