Welcome to Anden School

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 965 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
~ На следующий день ~ В 7:00, по всей школе, раздалась приятная музыка. Но... Это только у ангелов. У демонов заиграл рок. Некоторые из более спокойных демонов, закричали благим матом. В комнате тех, у кого были щупальца или что-то подобное, колонки были сломаны. К несчастью, в коридоре тоже были колонки, а значит всё же прейдется встать. И так. Ангелы поднялись мирно, а демоны с матами. В принципе, так всегда, даже дома. Позже, когда все уже вышли, Инк с Эррором были в холле. Инк стояла и ожидала детей, в то время, как Эррор спал в гамаке не подалеку. - И так, ребят. Я сейчас вас разделю по классам и отправлю учится. И так. Класс А: Найтмер, Кросс, Дрим, Хоррор, Даст, Голубика, Рипер, Гено, Лав. Класс Б: Мелл, Ганз, Фреш, Хэлл, Кэнди, Хэйт, Химан, Хэвен, Ласт, Джи. Класс В: Мику, Прети!Ласт , Асулим, Кил, Гат (Gate ), Ворлд, Альтер, Скайнс, Фловер!Фелл, Мелл. Вот так. А теперь говорю вот что. Класс А идёт сейчас в кабинет 2.5, Б в 2.7, а В в 2.3 Первая цифра - этаж, вторая кабинет. - Сказала Выговорила Инк. - КорОЧе, ВПерЕд бЕз песНеЙ. - это уже Эррор, который слез с гамака и направился в кабинет. Возле лестницы он остановился и повернувшись к ученикам произнес. - КЛАсс "А" ПрЕТ За мнОЙ. - он махнул рукой и пошёл дальше. За ним пошли и ученики А класса, под полу сочувствующие, полу завистливые взгляды. - Таааак. Я провожу вас до своих кабинетов. Как мило, что он взял на себя ответственность за А класс. - говорила Инк. Да она вообще много чего говорит. - Ладно дети, пошли. Инк пошла на верх, Аза ней и остальные дети. Pov Кросс ( я знаю, вы этого ждали~) Капец! Наш учитель - эта ошибка! Да нам же конец наступит быстро! Аааа! Так. Всё. Хватит. Стоп. Нам немного повезло - наш учитель демон, который много тараторить не будет. Но... Надеюсь что мы хотя бы усвоим материал, который он нам будет преподавать. Так же, хорошо, что я попал в класс, где есть знакомые мне лица. Хех . - Что, тоже побаиваешся? - это Найт. Интересно, что он общается со мной? Я же ангел, которого он по идее терпеть не может. - Я ему не доверяю. Хоть он и учитель. - Найтмер посмотрел злобным взглядом на Эррора. Зря. Судя по всему, Эррор почувствовал взгляд и сказал. - НайТМЕр, не наДО тАК СМотрЕТЬ На меНЯ. Я еЩЁ Не однОМУ УченИКУ не СДЕлал ЧЕГО-ТО Плохого. - вот тут то Найт замолчал, но позже, когда мы подошли к классу тихим голосом сказал. - Как он узнал, что это был именно я? Я был в толпе, тут кто угодно может посмотреть... - Незнаю - ответил я в ответ. Дверь в класс открылась и Эррор запустил нас. Класс был просторным. Тёмный деревянный пол, два ряда парт, голубые стены, причём чем выше - тем белее, черная доска для мела, два окна. - ДавайТе наЧНем. - начал наш учитель. Он прокашлялся и начал - Рассядтесь в начале. Мы все послушно сели на места. Я сел на предпоследнюю парту первого ряда. Дальше от преподавателя, ближе к окну, откуда грело теплое солнце, совсем не похожее на осеннее. - Не занято? Это подошёл Дрим, он хочет сесть ко мне, а что? Я не против - пусть садится. - Эй! Вообще-то я тут хочу! - а это уже Найтмер. Таааак. Дело пахнет палёным. - Ребят, а может я сяду на второй вариант, а вы по бокам, раз уж так хотите со мной рядом? - предложил я, чтобы они не подрались за место. Не, ну капец просто! - А давайте. Я тут! - сказал Найтмер и быстро сел рядом со мной. - Хорошо, тогда я тут. - Дрим сел тоже рядом, только на втором варианте. Другие тоже расселись по местам. Возле Дрима сел Лав. Это было немного предсказуемо. Прозвенел звонок на урок. - А сейЧАС МЫ НачНем перЕКлиЧКУ И КлаССный ЧАС. End pov Кросс.
92 Нравится 60 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)