Птица Феникс

NC-17
Заморожен
178
Размер:
55 страниц, 14 145 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 156 Отзывы 38 В сборник

13 Глава

Настройки
Адриан отвез меня и Манон домой. Ну что, спасибо ему наверно. Дома я и Манон начали весьма не приятный разговор. — Мар, как ты думаешь, может нам уехать от сюда? — Убежать от проблем? " Хорошее " предложение, ничего не скажешь. — Хмыкнула я. — Ох, по-моему лучше от них убежать, чем ждать, когда они убьют тебя. — Нахмурилась Манон. — Знаешь, я привыкла решать свои проблемы, а не бежать от них. — Маринетт, одумайся. Они сведут тебя с ума! Они погубят тебя! — На глаза моей сестры начали наворачиваться слезы. — Я ведь люблю тебя, дорожу тобой... — Манон, не плачь, прошу тебя... Пойми, я все решу. Все будет хорошо. Я тебе обещаю. * * * После нескольких минут рыданий, мы все же успокоились. Вдруг, нашу идилию прервал телефонный звонок. — Хей, как ты там? Таблетки пьешь? — Да все в порядке, ты чего такая весёлая? — Прикинь, меня один пацан который мне нравится в клуб пригласил... — Мечтательно начала Джул, но потом оборвалась. — Как Манон? — Хорошо, Эй! А может я тоже в клуб хочу. — Специально сказала я, идти мне не куда не хотелось. — А ты себя нормально чувствуешь? — Вполне. — Тогда я заеду за тобой! Жди. И отключилась. Блять!!! Какого хуя? Блин, вот ты дура Мар. Ох... Придется идти. * * * — Джул, я не пойду туда. — Категорически отказалась я идти в этот клуб, когда мы к нему подъехали. А знаете почему? Да потому что, это тот самый клубешник возле которого стояла спасительная тачка Агреста. — Да почему?! Ну блин, обратно я не повезу, а пешком не пущу... Ну Ма-а-ар... — Ладно! Пошли. Нужно будет просто держатся рядом с Джулекой и все будет хорошо. Ну надеюсь. Да, мои ожидания не оправдались. Куфен смылась куда-то с каким-то парнем. А что делать мне? Конечно нахуярится по самые гланды! После нескольких стаканчиков текилы, меня развезло. — Хей, скучаешь? — Нет, у меня все о'кей. — Быстро ответила я. — Да ладно, может потанцуем? — Не, я если со стула встану, то упаду. — Нет, ну че он ко мне прилип? — Я поддержу... — С этими словами, парень схватил меня за руку и повел в середину танс-пола. Сейчас медленный танец... Две его руки были у меня на талии, я же, положила свои руки на его плечи. Мне было как то не уютно. Блин, ну вроде парнишка симпатичный, но... Не нравится и все! — Может, ко мне? — Прошептал он мне на ухо. — Не-не-не братан, ты шо? — Алкоголь полностью ударил мне в мозг. Я попыталась вырваться, но он крепко держал меня. — Я не люблю отказов. — Так, отпусти меня. — А если нет? — То я тебе по ебалу съежу. — Послышалось по щади меня. Повернув голову, я увидела Агреста. Стоит ли говорить, что он тоже был в дрова? — Отошел от нее, и может быть отделаешься смещением позвоночника. — Говорил Адриан, подходя к моему партнеру по танцу. — Я весь трясусь! Да че ты можешь? — Подкатывал Адриана этот пидр. В следующий миг, Агрест показал что может. Треснув наглого поца кулаком в челюсть, Адриан схватил меня за руку и повел на выход. — Я же тебя предупреждал, в этом городе полно ублюдков. — Да ты че! Я поражена! — С сарказмом сказала я. Мы вышли из клуба, мне захотелось ужасно спать... Адриан же, посадил меня к себе в машину. Где я благополучно... Уснула. Конец POV Маринетт POV Адриана Когда мы приехали, я заметил что Мари спит. Соображал я плохо, блять конечно! Почти пол бара высосал я. Взяв девушку на руки, я понес ее в дом. * * * Положив ее в кровать, я взглянул на Мари. Какая она милая, когда спит... Блин, так нельзя... Нельзя... Все-таки я не удержался и... Поцеловал ее в губы. Бля... Кайф. Что со мной?
Примечания:
178 Нравится 156 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (14)