Мужик Джексон
10 января 2018 г., 21:16
- Т/ИИИИИ! Т/ИИИИИИИИ! ТЫ ГДЕ? - Ван ходил по квартире и все никак не мог тебя найти.
**Бззззз**
"Джексон, я вышла в кафе за тортом. Если хочешь, приходи"
"Ок, вылетаю!"
Через двадцать минут он уже был на месте. Ты стояла и ждала торт. Он делался на заказ, поэтому пришлось ждать довольно долго.
- Милая, я пришел!
- О! Отлично, будешь помогать торт нести!
- Пффф. Какой-то жалкий тортик? Я у тебя мужик или как? - тут вынесли трехэтажный торт.
- ...
- Или как! - ты засмеялась так, что все в кафе обернулись.
- Тшшшшш. Не пали контору! А у вас можно курьером это доставить?
- Да, конечно, - сказала девушка за стойкой.
- Вот и все. Мужик сказал,мужик сделал! Торт будет у нас в квартире...?
- Через полчаса.
- Полчаса!
- Мда~! Мужик прям! МЫ ЖИВЕМ НА ТРИ ЭТАЖА ВЫШЕ ЭТОЙ КАФЕШКИ!
- НЕ СУТЬ!