ЧО?
9 августа 2018 г., 23:01
— Кофе-кофе-кооофеее! — напевала себе девушка, шагая по улице, — Я уже чувствую у себя усы из пенкиии!
Зайдя в ближайшую кофейню, девушка уселась на удобном кожаном диванчике и открыла ноутбук, где включила выступление Гат7.
— Ух ти бозе мой, ну как так можно?! Вы, ребята, слишком горячи!
— Спасибо, — раздался голос за спиной.
— УХТЫЖБЛЯСУКА НАПУГАЛ...ЧЕЕЕЕЕЕЕ?!?!?!?!
Это был Марк.
— Спасибо, что следите за нашим творчеством! Приятного просмотра! — он встал и вышел на улицу.
— КОПЫТА КОНЯ МНЕ В РОТ! ЭТО ЧТО БЛЯТЬ СЕЙЧАС БЫЛО?!