я хз какое название
9 августа 2018 г., 23:02
Ночное небо. Огромное зеленое поле фиалок. Ветер завывает свою песню, и все это заглушает звонкий смех двоих.
Девушка бежит впереди, а парень за ней.
— Догоняй! — кричала девушка, звонко смеясь.
— Вот догоню и тебе не жить! — отвечал парень с отдышкой.
— Сначала ты догони! Нам еще немного осталось!
— Ты куда меня тащишь?!
— Пришли!
Девушка остановилась на небольшом холмике. Ветер развивал ее волосы, делая их еще прекрасней. Она резко легла на холм и сказала парню ложиться.
— Это зачем?
— Тшшш, смотри!
На небе виднелись миллионы звезд и спутников.
— Какая красота!
— Ахахаха, я знаю! О! СМОТРИ! ЗВЕЗДА ПАДАЕТ! ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!
— ХОЧУ, ЧТОБ МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВМЕСТЕ!
— ДУРАК! НЕЛЬЗЯ ВСЛУХ ГОВОРИТЬ!
— АХАХАХА! Ну, ладно. Пошли домой!
— Угу, — девушка начала подниматься, оступилась и полетела с холмика.
— Загадал!
— Что?
— Ты же моя звезда и ты упала! Вот и загадал желание! Ахахахах.
— АХ ТЫ СВОЛОЧЬ. ИДИ СЮДА!
— Догони ахахахахах!