***
POV Lucy
— Хокаге-сама… — я стояла в кабинете, смотря на старичка. Признаюсь честно, мне страшно. Не хочу узнавать правду. Но, в то же время, хочу услышать о своей семье. Противоречие, но ничего не поделаешь. Сейчас я осталась сама с собой, ни друзей, никого. Лишь я одна, и мне нужно выживать, поэтому я должна хоть что-то узнать об этом мире. — Люси… ну что ж. Вся твоя жизнь… прошла в Мире магии. Так что твоя сила будет немного отличаться во всех смыслах. Помню тот день, когда ты только родилась…. Тогда на Деревню напал Девятихвостый. Тебе повезло, что ты сейчас стоишь здесь. Твои родители пожертвовали собой, чтобы спасти Коноху, — вот как. Во всяком случае, я пережила многое, так что…. Или нет, слёзы всё равно наворачиваются. — Чтобы освоится в Скрытом Листе, тебе придётся находиться рядом с Наруто, ты будешь ему хоть какой-то поддержкой, — а у него… — А что случилось… с родителями Наруто? — казалось, что Хокаге задумался, на самом же деле, он знает ответ. Просто, по-моему, не хочет говорить. — Они погибли восемь лет назад. Единственное, что осталось у Наруто сейчас, это его сестра. Теперь можешь идти, тебе многое нужно обдумать, найди брата и останься с ним. Кивнув, я вышла из кабинета. Ну блин, этот старикан мне толком ничего и не сказал. И есть у меня подозрения, что Наруто и есть мой брат. Слишком уж много совпадений. Узнать бы, кто родители Наруто, тогда будет легче. Кто знает, кем они были. Может, один из них вообще глава деревни. И узнавать не хочется, потому что Хокаге мне путного ничего не скажет. Он пытается скрыть что-то, только вот что? Задумавшись, я не сразу заметила Наруто, который выскочил передо мной, словно чёрт из табакерки. Схватив меня за руку, мальчишка повёл куда-то. Не произнося ни слова, Наруто выбежал на улицу, направляясь в определённую сторону. — Идём, я тебе сейчас такое место покажу! С радостью воскликнул мальчик, а я даже сопротивляться не стала. Хоть какое-то утешение у девчонки без друзей, без родителей, в неизвестном месте. Вздохнув, я улыбнулась, побежав за лучиком солнца. Мои щёки невольно покраснели. И то от жары. Настолько сейчас палило солнце, что мне хотелось окунуться в ванну с холодной водой. — Вот мы и пришли! Услышала я голос, а затем остановилась от того, что врезалась в Наруто. Прямо носом. Н-да, не под рассчитала, что это настолько близко от резиденции. Или я слишком сильно углубилась в мысли, что не заметила, как пролетели километры? Ну да не суть. В общем, это заведение называлось «Ичираку». И тут продают… рамен? Я что… лапшу должна есть? Скривившись про себя, я села рядом с Наруто и заказала то же, что и этот лисёнок. Не знаю, почему такое прозвище, но полосочки на щеках вызвали такую ассоциацию. — Сестрёнка, а кто твои родители? — ох, Наруто, сама задаю себе такой же вопрос. — Я не знаю, Наруто, мне самой предстоит их найти. Пока что Хокаге-сама сказал, что я буду жить с тобой, осваиваться в Деревне. Ну и параллельно я должна буду найти брата. Вот таким коротким вышел мой рассказ, конечно, скучный малость, но, что поделать. Я пока сама только это и знаю. Об остальном позабочусь потом. На данном этапе мне надо прижиться здесь, а уж делом десятым думать о поисках. — Понятно. Тогда… сестрёнка, давай вместе его будем искать? — предложил свою идею лисёнок, а я не могла не согласиться. После моего кивка Нару радостно начал уплетать… вторую порцию рамена, а я, с проснувшимся аппетитом, начала есть свой обед. Думаю, всё наладится. Разве что… покоя мне не даёт фамилия Узумаки. Если моя мама Узумаки Кушина, то… кем ей приходится Наруто? Мельком глянув на мальчика, что хрумкал лакомство за обе щеки, я улыбнулась. Доев свою порцию, я услышала где-то вдалеке странные голоса, очень похожие на Нацу, Грея и Венди. Люси, это всего лишь твои галлюцинации, их не может быть здесь. — Люси! — а вот это уже голосок шавермы. Неужели… — Ты странная! Взяла, покинула нас, ничего не сказав! И как только я повернулась посмотреть, что за хрень, в меня влетела синяя пуля под именем Хэппи. От потери равновесия я облокотилась на край стола, чудом не задев пустую тарелку. Фух, а то бы ещё пришлось за неё платить…. — Люси-сан! Мы так по тебе……. Люси? Это точно… ты? Венди. Она нисколечко не изменилась. Но в одном я уверена, теперь ей не двенадцать, а восемь. А вот парни заметно изменились. Хорошо ещё, что одежда изменилась вместе с ними, иначе бы… всё на них висело, словно мешок. А вот что сказать про меня? Я теперь вообще не уверена, что я та Люси, которая была в Хвосте Феи. Ну и, конечно же… обняв друзей, я произнесла первое, что мне пришло в голову: — А вы-то что здесь делаете?