Часть 7
21 марта 2018 г., 22:19
Другой мир
Глава 7
Надежда. Люди дают нам надежду. Иногда она ложная. Но мы этого не видим…
****
Девушка проснулась от шаловливых лучей солнца. Она стала рассуждать, как ей поступить в ситуации с Джагом. Она начала понимать, что жить за его счёт плохо и эгоистично, даже если он сам предложил. Белокурая понимала, что чувствует что-то к парню, но боялась признаться. Гордость не позволяла. Ещё она боялась, что её используют. Было бы безрассудно жить в доме с парнем, который, наверное, ей нравится. А вдруг произойдёт то, чего она не ожидала. Она просто была не готова. Решила сказать, что едет жить к маме. Да так и будет.
Элизабет Купер всегда очень рано приходила в школу. Она любила эту тишину и умиротворение. Садилась в комнату отдыха и писала. Роман. Хороший. Но никто не знал. Стукнули двери. Кто-то пришёл. Но кто? Бетти увидела Джага. Хотела спрятаться, но не успела. Он увидел её. Красивую девушку с белыми средними волосами, которые прикрыты шапкой-короной. Девушка любила бордовые кофты. И вообще бордовый, синий и серый цвета. Так вот. Сейчас на ней была кофта цвета тёмной ежевики. Она писала что-то. Парень не знал что. Он подошёл.
— Привет, ранняя птица. Почему так рано?
— Я люблю так. Тишина. Уединение. Только я и мои мысли. А ты почему?
— Надо прибраться в Сине-Золотом. Кстати, хочу, чтобы ты работала со мной. Хочешь?
— Не думаю, что мои мысли и мой формат писания подойдёт.
— Ну, я смогу тебя исправлять.
— Нууу…
— Пожалуйста.
— Ну, хорошо, Ромео
— Спасибо.
Примечания:
Спасибо, что прочли. Напишите как вам. Буду очень рада.