Новая команда капрала Орина...

PG-13
В процессе
5
Unhappy_End бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 162 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

капрал Орин?!

Настройки
<      Тёмно-синее небо — ночь. Тихо дует ветерок, колышется деревья, а наши «герои» сидели в штаб-квартире. Она была в два этажа. Очень была похожа на замок. И так переключимся на наших «героев»(это — Саша, Микаса, Эрен, Армин, Жан, Конни и т.д) они сидели за большим столом и ждали сумасшедшего учёного с «важной» новостью. — Ну и где она? — возмутился Жан. — Я здесь, — сказала Ханджи только что зашедшая в комнату, а за ней капрал. — Какая новость? — спокойно спросила Микаса вся в предвкушении. — Начали пропадать титаны! — заявила Ханджи, — И ещё сегодня утром какая-то девушка спасла меня от титана. И из её кармана выпала карта местонахождения их штаба. — светилась Ханджи. — И где она сейчас? — спросил Эрен. — Её не удалось задержать, но вы… — не успела договорить, как её перебили. — Мы завтра туда отправимся, — договорил за Ханджи Ривай. — Что?! — в унисон произнесли все. (кроме Леви и Ханджи) — Отказы не принимаю! — сказал Леви с тёмной аурой. — Ладно, — произнесли так же все кроме Леви и Ханджи. После все отправились по кроватям. Леви с Ханджи тоже пошли спать. <

На следующее утро.       Все встали, оделись и побежали жрать хлебушек перед отъездом.После же они запрягли коней и отправились в путь. В впереди скакал Леви с картой и рядом с ним скакала Ханджи на своей лошади. Они вместе указывали путь на эту базу… ******       Девушка с каштановыми волосами сидела за столом и о чём-то задумалась. Она находилась в просторной штаб-квартире в три этажа. И сзади к ней подошёл парень с волосами как, только что распустившимся маком — красный. Он тихонько взял девушку за плечи и сказал:« Бу…». Девушку это не напугало, и она всего лишь повернулась к нему. На её лице было выражение серьёзности. Парню не удалось напугать её. — Ты же знаешь это не сработает, — сказала та. — Ты как ребёнок себя ведёшь. — подметила каштанка. — Но всё же чего ты боишься? — спросил красноволосый. — Я? Ну это… — нерешительно пробубнила. — 1-е боюсь смерти своей или товарищей. 2-е что кто-то узнает мой секрет. — решительно продолжила.        Парень всего лишь коварно с ухмылкой похлопал ей и в то же время издевался над ней. И началось… Парень бегал от девушки и кричал:« Господи спаси! Ненормальная женщина!». — Молчи салага! Щас (не ошибка) дам тебе «Ненормальная женщина»! — кричала, нет орала на него девушка.       Вот и тупик. Парень повернулся к девушке лицом и начал размахивать руками. — Капрааал Орин!!! — звал парень капрала во весь голос, чтобы спастись. — - Он тебе не поможет! — кровожадно говорила она со злым выражением лица.       Но через минуту ей пришлось отпустить его, так как проснулся капрал. И Ханджиги увидел такую картину: девушка заматовала парня верёвкой, а потом и рот ещё завязала. Короче она его пытала. — И чем вы тут занимаетесь? — спросил Орин. — Ашари, я конечно понимаю он надоедливый, но чтобы до такого больше не доходило! — пригрозил парень обращаясь к девушке. — Ты меня поняла? — Да, сэр! Но ведь Юкито сам напросился… — говорила стоя в их позе. Она одну руку положила на голову, а другую просто опустила вниз. Так они привествовали старших по званию. — Мне вот одно интересно, — сказал он и подошёл к ним. — Где Алан? — задал вопрос тот. — Он на дежурстве, — ответила на заданный вопрос капралом. — Понятно, — проговорил Орин и ушёл.       Дальше ушли и они. Ашари пошла будить остальных и одеваться, а Юкито отправился в кладовую за кортошечкой))))) Скоро прода, ждите. Так же жду критику этого «шедевра» и тапочки я тоже жду)))
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)