Объявление...
13 января 2018 г., 15:30
Здравствуйте, читатели.
Я хочу сообщить вам новость. Я в поисках беты. Мне очень нужна бета для этого фанфика. Если кому не трудно, и вы не заняты… Пожалуйста не проходите мимо мне очень трудно писать. Но я хочу хороших результатов. Часть я сегодня вечером выложу. Очень нуждаюсь в вашей помощи! Я вас очень сильно люблю печенек и чайка с лимоном.! С наилучшими пожеланиями ваша Барашка.