Новая команда капрала Орина...

PG-13
В процессе
5
Unhappy_End бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 162 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Ашари - Титан?!

Настройки
      Они вышли на улицу. Ашари попращалась с товарищами и села на лошадь. Было только видно как скачат лошади. Саигасу скакала рядом с Леви, а с правой стороны — Ханджи.       Прошло 5 минут. Стали слышны большие шаги… Шаги принадлежали титану. « Вот Жопа, » — подумал Леви. Титан был 6 метров, с большой головой и маленьким телом. Он направился в сторону Ашари. Ашари же спрыгнула с коня и на УПМ прикрепилась на дерево рядом с лесом. Титан последовал за ней. « Быстро же она бегает, » — подумала Ханджи и смотрела, что будет дальше. — Скачите дальше, я его отвлеку, — кричала Ашари с дерева. — Все слышали? Поскакали в обход! — рявкнул капральчик.       Все сделали по приказу и поскакали в обход. Леви совсем не смотрел на дорогу, он рассматривал девушку, и что же будет дальше…       Девушка укусила себя за большой палец и согнула его. Вокруг девушки засветился ярко-жёлтый свет, титан упал, а наши герои были ослеплены ярким светом. *Бам*        Появился ещё один титан. Безкожие существо с яростными глазами, титан женской особи в 16 метров. Она начала таптать титана напротив её. Была тяжелая схватка, то титан (большая голова) нападал на женскую особь, то она на него. И в конечном итоге выиграла она. Титан упал и из него вылезла Саигасу и быстро побежала за легионом разведки. Все не обращая внимания, попрасту ехали вперёд (Автор: бедная девочка бежит, а они едут😢).       Когда развед-корпус прибыли «домой», они сразу отправили каштанку в кабинет Эрвина Смита. Вот она стоит перед дверью «смерти», постучавшись в дверь она сразу получила положительный ответ. Каштанка вошла. За ней в комнату зашёл Леви, и толкнул девушку, так как она стояла на проходе. — Здравствуйте, — еле слышно пробубнила Саигасу. — Садись, — сказал Эрвин глазами намекая на диван рядом стоявший. Девушка села. На спинку дивана сел капрал держав крушку чая. Девушка покраснела. — Твоя фамилия и имя? — спросил Эрвин, смотря на девушку. — Я Ашари Саигасу, Сэр! — сказала девушка встав с дивана, и одала честь, поставив одну руку на сердце, а другую за спину. — Сядь, — сказал Леви. — Да, Сэр! — вымолвила Саигасу и села обратно. — Сколько тебе лет? — задал вопрос Эрвин. — 18 лет, Сэр! — быстро вымолвила каштанка. — Понятно, — спокойно произнёс Леви. — Слушай, ведь ты титан, что ты выбираешь: человечество или титаны? — с таким же спокойствием спросил Леви. — Зачем мне связываться с тупыми кусками дерьма у которых даже души нет, я выбираю человечество! И только человечество! Я лучше умру от рук титана, чем от рук людей! Я воюю только за человечество! — произнесла Ашари одавая честь. Сердце бешенно стучалось в груди девушки, она переживала. — Леви проведи её в её комнату, — сказал Эрвин. — Пошли, — спокойно произнёс Ривай подходя к двери. Девушка кивнула и пошла за капралом.

В комнате. Парень провёл её до двери и сказал: — Я пошёл, — и спокойно начал отходить, но не дали, Ашари схватила Ривая за руку и затащила в комнату (Автор: вы это там не подумайте, это просто для разговора😨😒). — Что ещё? — буркнул Ривай. — Мне идти надо, — наворчал он на девушку. — Я спросить кое-что хочу, — тихо прошептала Ашари. — И что же? — тяжело вздыхнув сказал Леви. — А я поеду домой? — подняв взгляд спросила девушка. — Нет, — с спокойно, без эмоций ответил капрал. — А они сюда приедут? — также шепча спросила каштанка. — Да, завтра, в обед — с тем же спокойствием. — Тогда всё нормально, — с облегчением произнесла собеседница. — И ты не капли не волнуешься? — с удивлением смотрели на неё Аккерман (Автор: я наконец вспомнила его фамилию😇). — Волнуюсь, — с таким же удивлением смотрела на него девушка. — Просто с ними Алан, и ничего не будет. Он ведь такой же, как я и Эрен. — девушка отвернулась и посмотрела на луну, которая была видна в окне. По щеке девушки прокатилась одинокая слеза, а в следом за ней остальные ручьи слёз. — Ты чего? — встревоженно спросил капрал подходя к девушке. — Нечего… — Быстро начала убирать слезинки с лица.       Сзади к ней подошёл Леви и приобнял со спины. Девушка очень сильно покраснела, а капрал сказал: — Ты не одна, всегда помни это. Я всегда помогу тебе…
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)