Объявление номер 2.
21 января 2018 г., 21:33
Привет ребятуль! Простите грешную? Да я не писала проду… Но на этом у меня есть причины. 1 — школа. Да-да школа, как вы знаете сейчас началась 3 четверть, и у меня то сочинение, то изложение по русскому языку.
2 — не было фантазии из-за школы. Думаю всем это знакомо. Так вот 3 причина — Я смотрела аниме, была депресия из-за школы. А какое аниме? Стальной алхимик! Да-да я такой лох, что не посмотрела раньше. Я даже атаку титанов еле еле посмотрела, это всё ЛЕНЬ! Ну да ладно… Сейчас у меня всё норм (ага, кроме школы, и ещё аниме не досмотрела). Через несколько минут напишу продолжение… Ждите!)))