Bad girl 2

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Wanna One (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 16 767 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник

12

Настройки
- зато у тебя есть я - сказал он - ага,  конечно.  А у тебя есть я,  ты любишь меня,  а я люблю тебя...... - подходя  всё ближе,  улыбалась говорила я - да - как- то радостно сказал он,  видимо он поверил - ... В мечтах - сказав вышла из комнаты и на последок кинула - мои чемоданы прихвати. Мы ехали молча,  в машине стояла гробовая тишина,  но эту тишину прервал звонок  моего  мобильного. Неизвестный.... Опять... Вы что сговорились все что ли ****** - алло? -Лиса,  малыш!  - Сехун,  чё надо? - я сейчас нахожусь возле твоего дома,  и тут какие то мужики вытаскивает твои вещи,  кто они? - а тебе то что? Сехун мы расстались.  У тебя своя жизнь, у меня своя! Пока!  Можешь больше не звонить сюда, потому  что этого телефона больше не существует ! - сказав выключила звонок ****** Я  открыла задний чехол телефона,  вытащила микро симку,  открыла окно и выкинула телефон. Прощай Сехуни! - Лиса это был твой парень? - внезапно спросил он - ага... Бывший,  он встречался со мной только ради  статуса элиты - значит ты была популярна там у себя.... Ха а ты не такая простая Лисичка Мы подъехали к большому особняку я вышла из машины,  Тэхён взял мой багаж и мы пошли в дом. - выбирай комнату - сказал он я показала на правую дверь - вообще то это уже моя комната , но я не против спать вместе - облизнув губы сказал он - неа -  я открыла левую дверь 🚪 и зашла.  Комната была  пастельных цветов,  большая белая кровать,  шкаф с зеркалами,  комод и самое главное балкон  ииии я так мечтала о своём балконе. - ну что нравиться? Ты пока расскладывай  вещи,  а я съежу в магазин. - стой ,  ты случаем не знаешь когда привезут мою машину? - знаю,  должны завтра,  а что тебе куда надо или опять сбежать хочешь? - хмурым взглядом говорил он я даже немного испугалась. - н нет просто мне надо съездить в торговый центр что бы купить декор для комнаты. - а понятно,  тогда поехали я тоже туда - я даже немного удивилась когда он сказал такое. Мы ехали молча,  он опять начал! - Лиса,  зачем ты согласилась выйти за меня замуж. - это из -за тёти... У меня больше из родных никого нет. Мама с па... Нет я не хочу рассказывать - слёзы скатывались с щёк я не могла успокоится. - эмм.... Прости - я ничего не ответила,  я ведь знала что он чувствует в этот момент Мы доехали до торгового центра, и когда мы вошли мне на глаза попался огромный медведь,  я всегда мечтала о таком медведе.  Я хочу его купить!!! - Тэхён,  Тэхён Аааа - начала теребить его я. - что? - я хочу того медведя,  пошли я его куплю мммм пожалуйста - начал умолять его я - и куда мы его поставим? - задал он вопрос мне,  так вот это проблема?!? - ну куда нибуть - нет - сказал он и пошёл в магазин декора. Я обиделась 😑 Мы ходили я набрала разных подушечек,  свечек,  украшений и вдруг я увидела очень красивую статуэтку оленя,  она так красиво светилась что я аж захотела и её взять,  я пошла к ней,  протянулась за ней,  взяла но статуэтку взял кто- то ещё,  я подняла взгляд и увидела Тэхён - дай мне я первая взяла - сказала я - а я первый увидел - сказал он - я девушка ,  ты мне должен уступить - и что,  а я парень поэтому ты мне должна..... Эмм.... Должна..... Так стоп ладно давай поставим его в нашу общую комнату - а у нас есть такая? - да,  первые две двери это моя и твоя комната две следующие для гостей и самая последняя это наша - но зачем она нам нужна,  мы всё равно вместе никогда не будит жить в одной комнате.....
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник