Bad girl 2

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Wanna One (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 16 767 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник

13

Настройки
Мы ещё немножко походили,  понабирали разных вещичек и пошли к машине,  я села в машину и начала искать телефон... Блин точно... Я же его выкинула. - я сейчас приду - сказала я и начал выходить из машины - куда? Я с тобой - но.. - никаких но - ладно - он меня уже бесит,  он что  всю жизнь со мной ходить будит Я опять вошла в магазин и начал искать где можно купить телек...... О нашла Я сразу же пошла туда О тут так много выбора,  какой мне купить? - возьми вот этот - сказал Тэхён - зачем, он мне не нравится - а какой тебе нра.... - не успев  до говорить в нам подошёл консультант - вам чем нибуть помочь? - я так и убивала взглядом эту консультаншу в короткой юбке с открытой блузкой,  которая строила глазки моему Тэхёну..... Стоп почему моему .....   хотя он скоро будит моим или нет.... Ай ладно - нет ,  не надо - сказала я,  она мне не нравится. - да,  нам не помешает ваша помощь - оценивающим взглядом  говорил он консультанше,  и что я ожидала. - вы очень красивая пара,  хорошо смотритесь вместе - Спасибо конечно, но мы не пара - сказала я - да почти........мы скоро будим женаты - сказал Тэхён - ага - закатив глаза сказала я Пока я выбирала Тэхён и эта фифа куда то отошли. Я купила телефон и ждала Тэхёна, его всё нет и нет я решила сходить в туалет что бы подправить макияж,  но когда я вошла,  то из кабинки доносился чей то стон,  я как то загрустила,  слёзы потекли..... Незнаю почему,  может я что- то чувствую к нему,  да не может быть. Я выбежала из торгового центра,  вся в слезах,  вызвала такси он приехал и я поехала домой.  Сейчас мне нужно что бы кто- то поддержал меня ,  успокоил но такого человека нет и не будит. Я приехала домой,  зашла в комнату и сразу же упала на кровать и давай реветь.  Проревела всю ночь и заснула. POV Тэхён Я приехал домой после.... Кхм ну вы сами поняли.  Я слышал как кто- то зашёл в туалет и я догадывался кто это.  Когда мы закончали  я вышел и не увидел Лису.  Я знал что она обидеться на меня,  но мне как то было плевать.  Я бесчувственный. Но я всё таки решил ей сделать маленький призент,  ну как маленький,  я купил ей того огромного медведя.  Да я конечно сумасшедший но всё таки  я не хочу рушить наши отношения ,  хотя какие отношения... Ну всё таки.  Ладно.  Я ждал пока привезут этого медведя.  Урааа привезли.  Его выгрузили,  поставили в зале  и уехали.  Когда я его потрогал ,  он был таким мягким и всё таки я не удержался,  обнял его и заснул......
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)