Bad girl 2

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Wanna One (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 16 767 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник

24

Настройки
- мы согласны - сказал Тэхён взяв меня за руку - нет мы согласны - тоже взяв за руку сказал Чонгук - может не надо - сказала я , что то мне подсказывает надо  бежать пока меня не разорвали - надо - хором сказали Тэхён и Чонгук - но.. - никаких но , мы делаем первое фото - сказал Тэхён - отлично - сказал фотограф - встаньте в любую позу которую хотите Тэхён притянул меня за талию и сделал имитацию поцелуя в шёчку . 1 фото есть . Мои щёки горят . Теперь с Чонгуком . Чонгук поднял меня на руки  и соприкоснул наши носики  .2 фото готово. Я наверно сейчас взорвусь от смущения . Я прикрыла лицо ладошками что бы не было видно мои щёчек....... - так эти фото буду висеть на доске возле входа каждый посетитель будет брать наклейки сердечки и клееть рядом с фото который им по нраву ...... Мы покатались почти на всех аттракционах . Уфф я устала охото спать . Мы попрашались с Чонгуком ну как сокращались , только я это сделала , а Тэхён просто фыркнул . Всю дорогу мне было как то не удобно , на меня вечно глазел Тэхён , нет блин на дорогу смотреть . - может хватит на меня смотреть - а что мне нельзя ? Просто ты такая милашка когда смущаешся , даже сейчас ты на помидорку похожа .- он что специально . * через 20 минут Сейчас я лежу в своей кроватке и думаю о своей жизни  , что будит дальше , скоро я выйду замуж за Тэхёна осталось буквально несколько дней , надо уже покупать платье ....эхх . Так не охото. Хочется просто сбежать .... Я хочу кушать ....я спустилась на кухню , вижу Тэхёна который сидел за столом и с кем то переписывался . Я прошла в глубь кухни , прошарилась по полкам , холодильника ....ничего нет .  Грустно . Хочу есть , дайте мне еды . - Лиса   я есть хочу - сказал Тэхён , он что мысли мои читает - я тоже ,сходи в магазин и купи чего нибудь, а  я приготовлю . - ладно - что¿? Он так просто согласился -стоять- я подошла , что здесь не так - что ? - ты так просто согласился пойти в магазин , что ты задумал . ..ааа я поняла ты хочешь пойти в клуб ....сразу нельзя что ли сказать -  сложив руки на груди сказала я - нет , я не хочу в клуб просто я тоже есть хочу и если я сейчас не поеду то мы помрём с голоду - ага , ага болтай мне тут Он съездил в магазин и знайте что он был там часа 2 , магазин находится через две улицы от нас а он 2 часа шёл Утро Я встала умылась и пошла собираться на прогулку хочу посмотреть кто выигрывает в конкурсе . Я собралась и поехала. Выхожу такая из машины и вижу наше фото с Тэхёном всё в сердечках  а у остальных фото несколько только. Я пошла к продавщице - здравствуйте , помните я вчера приходила с моими друзьями - да , да помню - вот , вчера случаем не знайте кто ставит сердечки - помню , приходил парень .... Такой высокий , красивый он купил почти все сердечки - случаем не этот парень ( я показала ей фото )  - да  , да этот - хорошо спасибо , а у вас случаем не осталось ещё сердечек - сегодня кокрас ещё завезли - можно мне две ... Нет 3 коробки - хорошо Я взяла эти коробки и пошла к доске с фото Открыла коробку и начала наклеивать сердечки на фото других участников .....прошло 1 час я доклеила все наклейки и теперь с чистой душой могу идти домой . А с Тэхёном я ещё поговарю ......
Примечания:
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник