Bad girl 2

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Wanna One (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 16 767 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник

27

Настройки
Утро Спала  я без задних ног , я очень устала . Просыпаюсь я и вижу что рядом стоит Тэхён и что то пишет в телефоне при этом удивляясь - доброе утро !- потянувшись сказала я - доброе , у нас проблемы ! - какие ? - моя мама мне написала , что хочет внучка.. - чтоооо- резко встала я - она хочет внучка , настоящего , такого маленького - и что ? - что , что надо сделать - довольно сказал он - ага конечно , давай перепехнёмся прямо здесь и прямо сейчас ...- сарказм мой канёк - уфф- сказав он ушёл Так чем бы занятая . сначала оденусь Я одела белый купальник и поверх огромную длинную футболку . Я зашла на кухню , там стоял Тэхён и пил сок . Когда он меня увидел то поперхнулся соком . - ты чего? - да , нет ничего - пойдём купаться !- сказала я - давай сначала поедим , я есть хочу - давай На завтрак у нас фрукты и сок. Мы поели и пошли на пляж , он рядом с домом . Мы положили вещи на шизлонг  я сняла футболку и легла на него . Охото немного загореть . Pov Тэхён Мы пошли на пляж она начала снимать футболку , я просто в открытую пялился на неё ,  она легла и закрыла глаза , её тело манило меня , так и хото было пройтись рукой по её телу , ощутить тот факт что она теперь моя . Я тоже снял шорты и майку и лёг . На пляже было не так много людей в основном только подростки . Вдруг Лиса встала . - Тэхён пошли плавать - пошли - мы пошли к морю - ай песок такой горячий , ау Я не чего не сказал  просто , взял её на руки и побежал в море. Мы смеялись ,плескались . Мы сели на берег и просто наслаждались звуками . К нам подошёл какой то парень . - привет , Лиса ? - да , но кто ты ? - ты не помнишь меня ? Я Кай! - Кай !- она крикнула и побежала обниматься ,  я напрягся от такого , что какой то левый парень обжимается с Моей Лисой . - Кай познакомься , это Тэхён !- я встал - Тэхён , муж Лисы - пожав руку сказал я - очень приятно , Кай ! Так ты уже замужем , я думал ты с Сехуном встречаешься!- он сказал и посмотрел на неё , она помрачнела , уф дебил - ты не знаешь ? - что ? - он погиб , чуть больше месяца назад , я рассталась с ним уже давно. - прости ,  я не знал. - ничего, так какими судьбами ты тут ? - я тут с невестой , мы на медовом месяце - какое совпадение мы тоже. - классно , давайте сходим в ресторан сегодня вечером или у нас поседим . - давайте лучше  зайдете  к нам ,  фильм посмотрим какой нибуть! - а где вы расположились ? - вот этот дом - она показала на наш дом - это ваш дом? - да - не ожидал , но мы соседи , рядом стоит дом это наш, но он не такой огромный как ваш, в меру . - отлично , тогда давай те к нам сегодня - отлично , до встречи , приятно было познакомится ! - пока
Примечания:
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник