***
— Вау! Как красиво. — А тебе идет. Ну как одень капюшон. — Угу. Выполнив просьбу, парень стал пуще прежнего вертеться у зеркала. — Красавчик. Красный тебе и правда идет. — Ну маааааааам. — Ладно, пошли провожу. Не забыл? Не сходить с тропинки, не раз… — Не разговаривать с незнакомцами, никому ничего про себя не говорить, и самое главное, избегать встречи с волками. — Не с простыми. Хотя и от них лучше, тоже… по дальше держись. Знай, главное не встречай чистокровных оборотней. — Оборотней? — переспросил парень зашнуровывая кросовки. — Да, клан самых сильный оборотней. Семья… — Знаю. Ладно, я пошел. Пока, — улыбнувшись, парень поцеловал мать в щеку. Взяв корзинку с лекарствами и пирожками пошел к бабушке. — Аккуратней, — прошептала мать, закрывая за сыном дверь.***
— И чего она так переживает? — фыркнул парень прыгая по дорожке. Вот уже около часа он идет по тропинке. — Дом бабушки еще не скоро, может немного передохнуть? — оглядевшись, парень увидел маленький ручеёк. Подойдя к нему тот набрал в ладошки воды и стал пить воду. Через пару минут парень посмотрел на свое отрожение. — Мда. Допрыгался, — вздохнув, юноша стал поправлять свои черные, как сама ночь, волосы. Его яркие, изумрудные глаза, в воде казались еще ярче. В его родной деревне, все говорили, что он не простой мальчик, а все из-за того что у него не обычные глаза. Его семья была извесна, как семья знахарей или же колдунов. Большенство деревенских детей, избивали и унижали бедного, Юи. Вздохнув, парень встал с колен и увидев маленькую пещерку, подошел к ней.