Розоволосая бестия

NC-17
Заморожен
1294
автор
Фэндом:
Размер:
279 страниц, 88 534 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1294 Нравится Отзывы 463 В сборник

I. Начало пути. Часть 48. Задание: Проникнуть в логово Орочимару

Настройки
      С того момента прошла примерно неделя. Итачи приходил ко мне практически каждый вечер и внимательно наблюдал за моими тренировками. Он редко что-то говорил, но если он молчал, то это было хорошим знаком. Знак того, что я делаю пока что всё хорошо, ну или в его пределах нормы.       Наруто естественно не усидел на одном месте и практически каждый день сбегал из больницы в Ичираку. Ну это Наруто, ничего удивительного нет в этом. Ребята практически все поправились и не было причин для волнения. Все ходили, разговаривали, но находились ещё до сих пор в своих палатах для наблюдения за ними. Медсёстры каждые три часа к ним ходили и осматривали. Цунаде уже как давно стала Каге и у не много дел, от которых она… Отлынивает. Но благо есть Шисуне, которая её подгоняет.       Именно сейчас я сижу на крыше какого-то здания и болтаю ногами, смотря на каменную статую лиц Каге. А может, стать Каге? Не-е-е. Не в этом теле и не в этой жизни. Пусть Наруто станет Хокаге как и мечтал. Я не собираюсь отбирать у него эту мечту. — Сакура — ча-а-ан!       Я дёрнулась на месте и посмотрела вниз, сразу заулыбалась. Внизу стоял мой улыбчивый блондин, который размахивал руками и улыбался во все 32 зуба. — Привет, Наруто. Ты чего-то хотел? — Да! Нас бабулька вызывает. — Бабулька? А-а-а. Ты про Цунаде говоришь. Уже иду.       Я оттолкнулась от бортика крыши и спрыгнула к нему рядышком. Я по привычке хожу в том фиолетовом полу платье и в чёрных штанах. Волосы у меня конечно успели подрасти, но отрезать я их не намериваюсь. Буду с длинными ходить. Вместе с Наруто мы медленно двинулись к резиденции. Наруто на удивление был молчалив. Неужели он чувствует некую вину передо мной? — Наруто. Ты чего такой молчаливый? — М? О, не знаю, Сакура-чан. Просто задумался. — И о чём же задумался? — О многом. — Если ты продолжишь винить себя за то, что не смог остановить Саске… Я тебе врежу. Понял?       Он тут же посмотрел на меня и заулыбался. — Ты когда мысли научилась читать? — А по тебе видно, о чём думаешь.       Вот мы и подошли к резиденции и поднялись к Цунаде. Естественно Наруто зашёл без стука. — Привет, бабулька. Какое задание есть для нас? — Наруто! Не называй меня бабулькой! — прошипела Каге на него.       Я же хихикнула и закрыла за собой дверь. Шисуне не было рядом с Цунаде, что было уже как минимум странно. — Да, у вас будет задание. Так как Сакура является уже не генином, а джоунином, то вправе носить жилёт и повязку джоунина. А так же по желания набрать себе команду для миссии. Но мне почему то кажется, что вы вдвоём отлично справитесь.       Меня малясь поразило то, что Цунаде так открыто говорит об этом. Ведь Наруто же генин почему то… А когда меня успели сделать джоунином я чёт проспала. — Как Какаши-сенсей? — Он в порядке, читает как обычно книжку свою. И так. Цель вашего задания является проникновение в логово к Орочимару. — Но это же как минимум ранг А! А если мы не справимся? Он же сонин, Цунаде сама! — воскликнула я. — Сакура. Даже если он и сонин, это не значит, что вам с Наруто его невозможно одолеть. В Наруто девятихвостый демон лис. Ты же обладаешь такой же силой как и у меня. Да и к тому же у тебя есть свой призывной топор, который может впитывать всё, что связано с ниндзюцу и дзюцу.       Дэ? А почему я об этом только сейчас узнаю? — Ура! У нас серьёзное задание! — Отправляетесь вы именно сейчас и как можно скорее. — Ну проникнем мы в его логово и дальше что? Выкрасть какие-нибудь свитки? — буркнула я. — Наруто. Выйди из кабинета.       А вот это мне крайне не нравится. Я напряглась, когда апельсин вышел из кабинета, оставляя меня наедине с Цунаде. Та сложила ладони в «замок» и пронзительно посмотрела на меня. (Музыка: Walking on the Path of Hatred (unreleased) Toshiro Masuda) — Сакура. Ты знаешь почему я посылаю на это задание именно тебя?       Цунаде выжидающе посмотрела на меня и нахмурилась. — Даже не имею представления, — сложила я руки на груди. — Ходят слухи, что у Орочимару есть дочь, которую он хранит у себя в логове под тщательном присмотром. — Дочь? У Орочимару?       Что-то новенькое. Не было такого в аниме, чтобы у Орыча имелась дочь. Только в будущем сын. Но и то искусственно созданный. — Да. — Это конечно хорошо, что у великого сонина имеется потомство и всё такое, но даже если это и правда, зачем она вам? Хотите узнать какие-то его секреты? Или попытаться с её помощью что-то разузнать? — Для начала я хочу выяснить правда это или слухи. — Цунаде-сама. Вы что-то мне не договариваете. Вы же не думаете, что… — Орочимару не дурак и не будет жертвовать единственной дочерью. — Ах вот в чём дело то. Вы всё-таки хотите её использовать против него. Цунаде-сама, но так нельзя! — Он украл у нас Учиху! А это опаснее, если он завладеет его телом! — Чтож. Я могу идти? — Да. Отправляетесь немедленно.       Немного ошарашенная, я вышла из кабинета, где меня ждал Наруто. — Это получается, ты будешь моим лидером?       О, да. Я твой фюрер и ты будешь выполнять всё то, что я тебе скажу. Так, а ну выкинула из головы эту хрень извращенную. Он Наруто! Но зато такой милый и готов выполнить всё… — Сакура-чан? Ты чего застыла? — А? Да так, думала. Да, я твой лидер… Странно звучит. Лидера у нас не будет, но прислушивайся ко мне в этом задании. Оно очень серьёзное. — Этот змей действительно опасен. Я помню. Мне идти собираться? — А чего собирать то? Давай сейчас и отправимся. — Хорошо.       Мы с Наруто медленно вышли из резиденции и пошли в сторону выхода из деревни. Охранники молча сопроводили нас взглядами и дальше мы с Наруто уже в припрыжку через каждую ветку, направлялись в его логово. Путь не близкий, да и к тому же пойдём мы так же как и со звуковиками. Где то в глубине леса и находится его домик. Наруто был на удивление серьёзен. Да и я сама не выпендривалась, хотя моему характеру такое свойственно.       Но внезапно меня ослепила какая-то вспышка и я вижу перед собой Хагоромо. Я удивлённо похлопала глазами и посмотрела на свои руки. Ну да, моя родная внешность. — Что-то случилось? — Можно и так сказать. Не позволь узнать, что у Орочимару имеется дочь. — Так она реально существует?! — воскликнула я. — Тише. Да. И ты прекрасно её узнаешь. Только не наделай глупостей. — Ты меня озадачил. Даже если и у Орыча имеется дочь, зачем мне рассказывать это. Лучше я подружусь с ней и всё будет хорошо. Будем видеться там… — Не думаю. В прочем, сама увидишь.       Как неожиданно я ослепла вновь и уже вновь в этом розоволосом теле. Ничего не понимаю. Ладно, потом на деле разберёмся.

***

      Мы с Наруто передвигались где-то двое суток по этому ненависному для нас лесу. Ведь именно здесь мы упустили Саске и позволили ему уйти к Орочимару. И тут я почувствовала что-то очень странное. Меня будто кто-то или что-то дёрнуло и я замерла на ветке дерева, уставившись в одну точку. Наруто приземлился рядом со мной. — Сакура-чан? Ты чего?       Я посмотрела вниз и увидела его логово. Подземное. Я нервно сглотнула и спрыгнула вниз, стала медленно подходить к его логову. Странное предчувствие меня не покидало, а я словно загипнотизированная, шла прямо в логово, но потом меня Наруто схватил за руку и заставил остановиться. Я посмотрела на него не понимающим взглядом. — Там что-то очень странное, Наруто. Не могу объяснить, но пойдём сейчас же со мной. И чувствую, что Орочимару в курсе о нашем с тобой визите. Он наверняка установит множество ловушек. — Хорошо, Сакура-чан!       И вот оно — логово Орыча. Мы медленно, не спеша шли прямиком в это подземное логово. Как только свет от солнца прекратил освещать нам путь, впереди мы увидели факелы на стенах. Это чтобы никто не заблудился или носом не врезался в стенку? Мы всё шли и шли, сворачивая иногда в разные стороны, но что-то мне подсказывало, что мы просто ходим кругами. Я вытащила кунай из сумки и кое-как воткнула его в стенку. — Тебе тоже показалось? — внезапно спросил у меня это Наруто, от чего я вздрогнула. — Да. Вот и хочу проверить.       Мы вновь двинулись вперёд, сворачивая уже по другим направлениям. И да, я не ошиблась. Кунай. Может, это какое-нибудь гендзюцу? Я выставила перед собой печать из одной руки. — Развейся!       Но… Ничего не произошло. Да, Сакура сильна в развеивание гендзюцу и тут же смогла бы раскусить где и что. Но это была не иллюзия. Неужели движущиеся коридоры? Орочимару что-то затратился. — Наруто. Не поверю, что такое говорю, но нам нужно разделиться. — Хорошо, Сакура-чан. Если что, я пошёл в правую сторону!       И этот позитив на ножках умчался в правую сторону. Ну, а мне оставалась только левая сторона на выбор. Медленно, не торопясь, я двигалась вперёд, никуда не сворачивая и лишь озираясь по сторонам. Мне крайне не нравилось то чувство, которое я ощущала. Чувство, что за мной следят. И тут впереди я увидела довольно-таки большую арку, возле которой стояли высокие подсвечники.       Не нравится мне всё это. А может, это ловушка? Я короткими шажками стала подходить к этому проходу. Да вроде бы ничего не случилось. Никакой барабашка на меня не выпрыгнул и то хорошо. Но мне в нос ударил запах лекарств и пищащий звук. Нахмурившись, я прошла дальше во тьму, пока не увидела… — Мать моя Орочимару… Не может этого быть! Нет! Это просто невозможно!       Я увидела… СЕБЯ! Ну, в смысле моё настоящее тело, а не тело этой розовой. Моё тело было под каким-то куполом. На лице была кислородная маска. Одежда точно такая же, в какой я появляюсь перед Пейном или Хагоромой. Но… Что со мной? — Нет. Это всё иллюзия. Как моё тело может оказаться в этом мире? Бред…       Тут я услышала чьи-то шаги. — Так-так. Неужели наша скромная мышка узнала главный секрет господина Орочимару?       Я резко повернулась и увидела перед собой темноволосого мужчину с мечом в виде обезглавливателя как у Дзабудзы-сана. — А ты ещё кто такой? — фыркнула я. — Моё имя Нишики Момото. — Я очень рада за тебя. Кто это? — И ты думаешь, я тебе вот так просто расскажу? Наивная!       И тут он пропал из моего поля зрения. Я заметно занервничала. Это какой то новый персонаж, которого я не знала. Но это не значит, что я должна опустить свои руки и сбегать куда-то. Доставать свой топорик я пока что не стала. Сделала всего лишь парочку своих клонов и стала ожидать что угодно со стороны соперника.       Секунда и один мой клон был превращён в простое облако дыма. Не поняла. Это что ещё за техника такая?!       Мгновенье и ещё два моих клона были превращены в облако дыма. А вот теперь я напряглась и стала судорожно думать, что мне делать?!

Возьми себя в руки! Смотри внимательно за его движениями.

      У меня шаринган в глазах что ли? Как я услежу за тем, что не вижу!

Возьми себя в руки, твою мать!

Он не такой быстрый, как кажется.

Это просто его техника, которая связана с иллюзией.

      А ты то откуда знаешь?

Предчувствие.

      Ну, как и сказала моя Иннер, я пыталась всматриваться в его движения. Но я даже его самого не видела. Каким сука, образом я увижу его движения?!       Секунда и я чувствую жгучую боль в районе плеча. Глянув себе на правое плечо, я увидела огромный такой порез, из которого сразу потекла кровь. Я схватилась за свою вновь раненную руку, которая зажить не успела и зажмурилась. — Слабачка. Жалкая слабачка, которая ничего не стоит!       Сейчас я почему то вспомнила Хаку, который применял ту технику с зеркалами. Они чем то похожи. И почему то с каждым его движением я ощущала боль всё сильнее, я видела как моя кровь капает на пол, а одежда превращается в лапшу. Я зажмурилась и до крови прикусила нижнюю губу. Внезапно я почувствовала некую силу внутри себя. Она словно тепло разливалась по моему телу и я взяла и топнула ногой. Не знаю с чем сравнить, но моего противника откинуло ударной волной в стенку и тот хорошо впечатался в неё, проделывая огромную вмятину собой.       Дальше я посмотрела на свои руки и почувствовала тепло в своём лбе. Я коснулась его и увидела перед собой яркую фиолетовую вспышку и на моих руках появились такие же полоски как и Цунаде при использовании… — Не может быть… Я овладела этой техникой? Серьёзно?! (Музыка: Эспада Bleach)       Я самодовольно усмехнулась и сжала одну ладонь в кулак и разжала его. Парень, который уже пришёл в себя ошарашенно смотрел на меня. — Что это за техника такая? — О, это ещё цветочки. Смотри что я могу.       Я оттолкнулась как кузнечик от пола и чуточку не рассчитав расстояние между нами, ударила кулаком в верх стены. Посыпались камни. Парень еле смог увернуться от камней. Я стояла на стене и смотрела на парнишу. — Это не возможно! Ты же обычная жалкая девчонка! Откуда такая сила?! — Хм… Я ученица Цунаде Сенджу. Одной из сонинов. Так что… Пора тебе не мешать мне, слизняк.       Я вновь отпрыгнула с места и замахнувшись, ударила по парню. Тот как галька от воды отскочил, проделывая пару блинчиков. Отряхнув руки и свою одежду, которая напоминает лапшу, вновь подошла к тому куполу. Это же я? Правда? Только почему я в бессознательном состоянии и ко мне подключены всякие приборы? — Сакура-чан?! Ты слышала? Тут кто-то сражался… Это была ты? Ого! А это кто такая? — Э… Я не знаю, Наруто. Какая то девушка. — А может, она заложница? — Не думаю. Но нам не стоит её трогать. Лучше пошли обратно. Наше задание выполнено.

***

      Мы вновь вернулись обратно и перед входом в резиденцию, я остановила Наруто. — Наруто. То, что ты видел в логове у Орочимару… Никому не говори. Даже самым близким тебе людям. Об этом никто не должен знать. — Это так секретно? Ты знаешь эту девушку? — Можно и так сказать. Коноха хочет узнать, существует ли эта девушка реально или вымысел. Так что прошу тебя… — Я понял тебя, Сакура-чан. Я никому ничего не скажу, но можно за это я у тебя кое что попрошу? — И что же это? — Эм… Сходим сегодня вечером погулять?       Я удивлённо похлопала глазами и уставилась на краснеющего блондина, который отводит взгляд как Хината. Я захихикала и потрепала блондина по голове. — Ну какой же ты милый. Конечно я схожу с тобой.       Мы с Наруто зашли в кабинет к Цунаде и я протянула ей рапорт. Ну или как он там называется. Затем молча вышла из кабинета. Блондин естественно был как хвостик, что меня очень умиляло и радовала. Нафиг Учих, я Узумаки буду.
1294 Нравится Отзывы 463 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором