***
Мы с Наруто передвигались где-то двое суток по этому ненависному для нас лесу. Ведь именно здесь мы упустили Саске и позволили ему уйти к Орочимару. И тут я почувствовала что-то очень странное. Меня будто кто-то или что-то дёрнуло и я замерла на ветке дерева, уставившись в одну точку. Наруто приземлился рядом со мной. — Сакура-чан? Ты чего? Я посмотрела вниз и увидела его логово. Подземное. Я нервно сглотнула и спрыгнула вниз, стала медленно подходить к его логову. Странное предчувствие меня не покидало, а я словно загипнотизированная, шла прямо в логово, но потом меня Наруто схватил за руку и заставил остановиться. Я посмотрела на него не понимающим взглядом. — Там что-то очень странное, Наруто. Не могу объяснить, но пойдём сейчас же со мной. И чувствую, что Орочимару в курсе о нашем с тобой визите. Он наверняка установит множество ловушек. — Хорошо, Сакура-чан! И вот оно — логово Орыча. Мы медленно, не спеша шли прямиком в это подземное логово. Как только свет от солнца прекратил освещать нам путь, впереди мы увидели факелы на стенах. Это чтобы никто не заблудился или носом не врезался в стенку? Мы всё шли и шли, сворачивая иногда в разные стороны, но что-то мне подсказывало, что мы просто ходим кругами. Я вытащила кунай из сумки и кое-как воткнула его в стенку. — Тебе тоже показалось? — внезапно спросил у меня это Наруто, от чего я вздрогнула. — Да. Вот и хочу проверить. Мы вновь двинулись вперёд, сворачивая уже по другим направлениям. И да, я не ошиблась. Кунай. Может, это какое-нибудь гендзюцу? Я выставила перед собой печать из одной руки. — Развейся! Но… Ничего не произошло. Да, Сакура сильна в развеивание гендзюцу и тут же смогла бы раскусить где и что. Но это была не иллюзия. Неужели движущиеся коридоры? Орочимару что-то затратился. — Наруто. Не поверю, что такое говорю, но нам нужно разделиться. — Хорошо, Сакура-чан. Если что, я пошёл в правую сторону! И этот позитив на ножках умчался в правую сторону. Ну, а мне оставалась только левая сторона на выбор. Медленно, не торопясь, я двигалась вперёд, никуда не сворачивая и лишь озираясь по сторонам. Мне крайне не нравилось то чувство, которое я ощущала. Чувство, что за мной следят. И тут впереди я увидела довольно-таки большую арку, возле которой стояли высокие подсвечники. Не нравится мне всё это. А может, это ловушка? Я короткими шажками стала подходить к этому проходу. Да вроде бы ничего не случилось. Никакой барабашка на меня не выпрыгнул и то хорошо. Но мне в нос ударил запах лекарств и пищащий звук. Нахмурившись, я прошла дальше во тьму, пока не увидела… — Мать моя Орочимару… Не может этого быть! Нет! Это просто невозможно! Я увидела… СЕБЯ! Ну, в смысле моё настоящее тело, а не тело этой розовой. Моё тело было под каким-то куполом. На лице была кислородная маска. Одежда точно такая же, в какой я появляюсь перед Пейном или Хагоромой. Но… Что со мной? — Нет. Это всё иллюзия. Как моё тело может оказаться в этом мире? Бред… Тут я услышала чьи-то шаги. — Так-так. Неужели наша скромная мышка узнала главный секрет господина Орочимару? Я резко повернулась и увидела перед собой темноволосого мужчину с мечом в виде обезглавливателя как у Дзабудзы-сана. — А ты ещё кто такой? — фыркнула я. — Моё имя Нишики Момото. — Я очень рада за тебя. Кто это? — И ты думаешь, я тебе вот так просто расскажу? Наивная! И тут он пропал из моего поля зрения. Я заметно занервничала. Это какой то новый персонаж, которого я не знала. Но это не значит, что я должна опустить свои руки и сбегать куда-то. Доставать свой топорик я пока что не стала. Сделала всего лишь парочку своих клонов и стала ожидать что угодно со стороны соперника. Секунда и один мой клон был превращён в простое облако дыма. Не поняла. Это что ещё за техника такая?! Мгновенье и ещё два моих клона были превращены в облако дыма. А вот теперь я напряглась и стала судорожно думать, что мне делать?!Возьми себя в руки! Смотри внимательно за его движениями.
У меня шаринган в глазах что ли? Как я услежу за тем, что не вижу!Возьми себя в руки, твою мать!
Он не такой быстрый, как кажется.
Это просто его техника, которая связана с иллюзией.
А ты то откуда знаешь?Предчувствие.
Ну, как и сказала моя Иннер, я пыталась всматриваться в его движения. Но я даже его самого не видела. Каким сука, образом я увижу его движения?! Секунда и я чувствую жгучую боль в районе плеча. Глянув себе на правое плечо, я увидела огромный такой порез, из которого сразу потекла кровь. Я схватилась за свою вновь раненную руку, которая зажить не успела и зажмурилась. — Слабачка. Жалкая слабачка, которая ничего не стоит! Сейчас я почему то вспомнила Хаку, который применял ту технику с зеркалами. Они чем то похожи. И почему то с каждым его движением я ощущала боль всё сильнее, я видела как моя кровь капает на пол, а одежда превращается в лапшу. Я зажмурилась и до крови прикусила нижнюю губу. Внезапно я почувствовала некую силу внутри себя. Она словно тепло разливалась по моему телу и я взяла и топнула ногой. Не знаю с чем сравнить, но моего противника откинуло ударной волной в стенку и тот хорошо впечатался в неё, проделывая огромную вмятину собой. Дальше я посмотрела на свои руки и почувствовала тепло в своём лбе. Я коснулась его и увидела перед собой яркую фиолетовую вспышку и на моих руках появились такие же полоски как и Цунаде при использовании… — Не может быть… Я овладела этой техникой? Серьёзно?! (Музыка: Эспада Bleach) Я самодовольно усмехнулась и сжала одну ладонь в кулак и разжала его. Парень, который уже пришёл в себя ошарашенно смотрел на меня. — Что это за техника такая? — О, это ещё цветочки. Смотри что я могу. Я оттолкнулась как кузнечик от пола и чуточку не рассчитав расстояние между нами, ударила кулаком в верх стены. Посыпались камни. Парень еле смог увернуться от камней. Я стояла на стене и смотрела на парнишу. — Это не возможно! Ты же обычная жалкая девчонка! Откуда такая сила?! — Хм… Я ученица Цунаде Сенджу. Одной из сонинов. Так что… Пора тебе не мешать мне, слизняк. Я вновь отпрыгнула с места и замахнувшись, ударила по парню. Тот как галька от воды отскочил, проделывая пару блинчиков. Отряхнув руки и свою одежду, которая напоминает лапшу, вновь подошла к тому куполу. Это же я? Правда? Только почему я в бессознательном состоянии и ко мне подключены всякие приборы? — Сакура-чан?! Ты слышала? Тут кто-то сражался… Это была ты? Ого! А это кто такая? — Э… Я не знаю, Наруто. Какая то девушка. — А может, она заложница? — Не думаю. Но нам не стоит её трогать. Лучше пошли обратно. Наше задание выполнено.***
Мы вновь вернулись обратно и перед входом в резиденцию, я остановила Наруто. — Наруто. То, что ты видел в логове у Орочимару… Никому не говори. Даже самым близким тебе людям. Об этом никто не должен знать. — Это так секретно? Ты знаешь эту девушку? — Можно и так сказать. Коноха хочет узнать, существует ли эта девушка реально или вымысел. Так что прошу тебя… — Я понял тебя, Сакура-чан. Я никому ничего не скажу, но можно за это я у тебя кое что попрошу? — И что же это? — Эм… Сходим сегодня вечером погулять? Я удивлённо похлопала глазами и уставилась на краснеющего блондина, который отводит взгляд как Хината. Я захихикала и потрепала блондина по голове. — Ну какой же ты милый. Конечно я схожу с тобой. Мы с Наруто зашли в кабинет к Цунаде и я протянула ей рапорт. Ну или как он там называется. Затем молча вышла из кабинета. Блондин естественно был как хвостик, что меня очень умиляло и радовала. Нафиг Учих, я Узумаки буду.