Человек паук Х (женская версия)

PG-13
Заморожен
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 636 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.1 память из прошлого(от лица Кати

Настройки
Мне всё время снятся страные и знакомые сны. Мне снятся всякие ножи,скальпели,белый цвет,люди в синем и конечно же люди в белом халате. Они всё время что-то говорят. Я не знаю что они говорят , но всё же я слышу только одну фразу:"ты уникальна". Я вижу одного и того же человека. Я вижу одно и то же убийство. Я слышу выстрел. Я слышу плачь. Я вижу девочку , которая вся в крови и смотрит на меня с глазами ,которые выражают что-то , но и ничего не выражают. Я видела смерть. Сначала когда я начала их видеть мне было плохо и страшно,но со временем я привыкла. Но всё же. Что они обозночают? На следующий день Мне опять приснился этот сон. Почему он меня преследует? Надо спросить к Димаса(Гарри). Он то знает толк в этом(забыла сказать Гарри сдружился с ней в начале учебного дня 11кл). Хотя он знает всё. Ведь он Озбонр или Азгор или Озерон. Ай да пофиг. Заграничный богачь кароч. Так посмотрим сколько сейчас время. Сколько? Ровно восемь. О господи я опаздываю и очень сильно опаздываю. Что же мне делать? Аааа! Стоп. Успокойся. Надо посмотреть день недели вдруг прокатит. Нет не прокатит. Сейчас пятница. Стоп. Погодите. Пятница? А это значит что сегодня первый урок физры. О нет. Только не это. Это хуже чем урок математики. Мне придёться пробежать 10 кругов вокруг територии. А это фигова. Это займёт два урока не больше не меньше. Погодите. Сколько сейчас времени? Без десяти девять. Я валю. -тётя Маша!-закричала я-почему ты меня не разбудила?! -что?-сказала Маша -почему ты меня не разбудила?!-повторила я -я тебя будила-возмутилась тётя Маша-ты спишь как мертверц в гробу -пмума мы-тут у меня во рту был кусок булочки -я пинала-сказала тётя Маша -мпоооо?!-не поверила я -шучу я-посмеялась тётя Маша-я знаю что ты драчунья Я вытащала булочку и сказала: -во-первых, мне не до шуток. Во вторых...-я откусила булочку-откюдя ты змаешь чцто я драцунья? -от дяди Миши И тут окликнулся дядя Миша: -кто-то меня звал ? -дя звял...-я проглотила булочку- ты можешь меня отвезти в школу. А то я опаздываю и не хочу бежать 20кругов(сегодня у неё 2 урока физры в начале и в конце) -хорошо. Но ты когда успела переодется и расчесать волосы?-недоумевал дядя Миша -сейчас не об этом. Мне срочно надо в школу. До конца урока осталось 10 минут -хорошо. Я как раз взял ключи... Через 5 минут Я уже была на месте. Я быстро переоделась и пошла в спортзал. Через две минуты Когда я зашла с спортзал там меня ждал сюрприз. Я видела такую картину. Учитель отсчитывает время ученики спят стоя(как всегда). Я постучалась и учитель сказал: -на выход 10кругов бежать -есть Я выдохнула и пошла бежать. И всё же я не опаздала. Нтето не начал зарядку. Все тупа стояли и спали. Эх надо бежать Через 10кругов Я вымоталась , но не так сильно. У меня просто лёгкая отдышка и я закончила рано. Только один час прошёл. Странно. Ну да ладно. Главное Димаса найти и спросить у него совет от избавления сна. Этот сон меня сильно достал и это пушисто сказано. Так где Димас? -ты меня ищешь? Я повернулась. И да. Это был Димас. Я улыбнулась и сказала: -Димааас! Мне нужна твоя помощь... - переписать по математике не дам-перебил он меня -я не об этом-сказала я- я о другом... -о том сне?-догадался он -да-сказала я измучено -лан помогу-сказал он и добавил-приходи в Осгорб в 7:00 -хорошо... Продолжение следует...
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)