Человек паук Х (женская версия)

PG-13
Заморожен
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 636 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1.3 память из прошлого

Настройки
Катя несла Никиту на спине. Это выглядело глупо и неправильно(со стороны окружающих). Но им не было неловко. Ведь Катя была самой сильной в школе. И она несла домой не в первый раз(она ещё не уставала). Никита смотрел на неё и думал:"как такая хрупкая и милая девушка может быть такой сильной?". Через час Они пришли. Никита с легкостью слез со спины Кати. Он немного пошатнулся, но не упал. Катя нагнулась назад и у неё хрустнула спина и сказала: -капец как далеко ты живёшь -ну я же говорил что надо ехать на троллейбусе и... -говорил так говорил-перебила его Катя-но это было бы лишним -почему лишним?-не понял Никита -сам посмотри-взбесилась Катя--я не устаю , а ехать на тролике это лишнее. Деньги будем зря тратить -да и правда-сказал Никита- но вот что я хочу спросить... -что спросить ?-перебила его Катя -с каких пор ты такая гибкая-сказал Никита повернувшись к ней- гимнастику делаешь? - я не делаю гимнастику-сказала Катя спокойно-а гибкая я уже с одинадцати лет -понятно-покачал головой Никита -ну что же я пойду-сказала Катя и хотела уже уйти , но её остановил Никита: -стой. Погоди -чего тебе?-повернулась Катя к Никите -может зайдёшь на чай?-показал он на дом -ну ок-согласилась Катя -я всё равно ни куда не тороплюсь -ну пошли Они зашли в дом. Дом был красивым. Но тут было одно "но!". Везде были картины пауков. И каллекция пауков. Никита вздохнул и сказал: -эта каллекция моей бабушки и... Он посмотрел на Катю и увидел невероятное. Катя смотрела на них с умилением. В её глазах читалось:"какие они милашки". Никите стало не по себе от её взгляда. Но всё же. Она впервые смотрит так на кого-то. Ему даже показалось что это мило. И немного улыбнулся (на самом деле он улыбнулся не немного). Катя это заметила и сказала: -твоя улыбка такая красивая Никита посмотрел на неё. И его сердце затрепетало. Он смотрел на её глаза. В них отражался мир. Её глаза были очень красивыми. Он никогда это не замечал, но её глаза цвета радуги(её глаза были разного цвета(черного и зелёного), но они ещё меняли цвет от её настроя). Он смотрел на них и сказал(взяв при этом её щёки): -твои глаза такие красивые. -що?-сказала Катя - я никогда не замечал этого-сказал он смотря на глаза-да ещё они меняются -эй опущти меня-сказала она-мы жще чай прищли пить -да точно-скпзал он и отпустил её-лан пошли пить чай -мои щёки...-ныла Катя -прости за это-сказал он-виноват -ничего...-скащала она держа за щёки Они пришли на кухню. И Никита начал кипитить воду. Через пять минут вода вскипела(господи это звучит очень глупо). Он налил чай(очень глупо). Он сел напротив Кати. И сказал: -чай горячий -ничего-сказалв она и добавила-я люблю горячий чай И без каких либо проблем взяла за кружку и отпила от туда чай. Никита смотрел на это и удивлялся. Он впервые видит человека , который пьёт горячий чай без проблем. И он сказал: -мама мия... -ага-сказала она После они допили чай и начали разговаривать(Никита не хотел её отпускать, а за чаем(господи как глупо это звучит)он не мог говорить(из-за неловкости)) Через два часа Катя пошла домой. Никита хотел её остановить , но не мог. Они провели время интересно. Но Кате позвонила тётя Маша. Сказав идти домой. Катя не хотела идти домой и она вспомнила про Гарри. Она ему позвонила: -Алло?-послышался голос Гарри -алло- сказала Катя-Димас это я Катя -ооо...-сказал Гарри-привет Катя -привет-сказала она -как дела?-спросил он -нормально-сказала Катя-а у тебя как? -тоже нормально-сказал он-что делаешь? -иду домой-сказала Катя повернувшись к дому Никиты -от Никиты?-догадался Гарри -да-согласилась Катя-а ты что делаешь? -лежу-сказал Гарри-вот только что у меня живот перестал болеть -ммм... понятно-сказала Катя-слушай... -что?-перебил Гарри -поход в Оскорб всё ещё в силе? -да в силе-кивнул Гарри -тогда я сейчас зайду -хорошо -лан пока -пока После разговора Катя написала своей тёте:" Димас меня пригласил поход в Оскорб. Так что приду потом" Тётя Маша получила смс и написала:"я запещаю тебе идти туда. Это опасно" Но Катя это смс не прочитала ведь её откл. телефон. И теперь она идёт туда куда она шла... Продолжение следует
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник