Утро. Яркое солнце пробивается сквозь полупрозрачные шторы. Я устало разлепляю веки, осматриваясь. Большая комната с большыми окнами. Слышу, как открывается дверь и в проёме появляется он.
Чёрная футболка не скрывает его мускул, светлые, облегающие джинсы. Поднимаюсь выше. Уверенная ухмылка, ярко зелёные глаза, напоминающее изумруд. Блондинистые волосы не аккуратно разъерзаны. Так вот ты как выглядишь, «Господин» Агрест.
—Давай, вставай, - ухмыльнулся он.
—Да пошёл ты, - фыркнула я, закутавшись одеялом.
—Хей, малышка, коготки то забери, пока я добрый, - голос стал грубее.
—Как страшно, - пробормотала я, не сменяя положения.
—Вставай, бегом! - ещё грубее зарычал "хозяин"
—Да пошёл ты, - зашипела я.
—Доигралась, - он схватил меня за предплечье, от чего я упала на пол, от резкости.
—Идиот, больно же! - возмутилась я. Он резко приблизился ко мне. Между нами несколько сантиметров. Ой, мамочка...
—А мне плевать больно тебе, или нет. Теперь ты - моя игрушка. И я волен делать всё, что за хочу, - прошептал он мне.
—Я не вещь, что бы быть чьей - то собственностью! - возразила я.
—Нет, малышка. Теперь ты моя и должна подчинятся мне. За непослушание - наказание. Самое жёсткое. Раздевайся, - выпалил он.
—Чего? Иди ты знаешь куда? - возразила я.
—Достала, - он поднял меня на ноги, и дал пощечину. Очень сильную. Да такую, что я даже падаю. —Раздевайся, - повторил он.
—К чёрту иди! - ответила я, держась за щеку. Получаю ещё одну. А потом ещё.
—Больше повторять не буду, - предупредил он. Он сокращает расстояние между нами. И я уже готова ко всему, но меня спасает телефон. У него позвонил телефон. Он подошёл к тумбочке, взяв его. Я посмотрела влево, где была дверь. Собравшись с силами, встаю и забегаю туда, закрывая дверь перед носом Агреста. Я слышу маты, стуки в двери, но совсем не собираюсь открывать. Слышу щелчок и в комнату заходит блондин. —В кошки-мышки играть вздумала? - ухмыльнулся он.
—Что ты хочешь со мной делать? - всё тело дрожало от одного его движения. Присев на корточки, он взял меня за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза.
—Малышка, сама посуди. Что молодому парню нужно от девушки? - ухмыльнулся он.
—Не делай этого... - едва слышно прошептала я.
—Не бойся, малышка, - блондин провёл большим пальцем по моей нижней губе. —Тебе повезло. Мне нужно отъехать. Но когда я вернусь... - он наклонился к моему уху. —Что бы ты была готова к жесткому сексу, - он отстранился от меня, подав руку. —А сейчас спустись, позавтракай, - я приняла его помощь, что бы встать. Голова жутко крутилась...
***
—Как тебе? - спросил зеленоглазый.
—Вкусно, - я выдавила из себя улыбку.
—Адриан... - я посмотрела на блондина. Он смотрел на меня взглядом зверя. —Т-то есть... Х-хозяин...Почему именно я...?
—Ну... - он задумался. —У тебя отличная фигурка, попка, грудь, - он посмотрел ниже моей ключицы, от чего я смутилась. —Вообще я уже давно за тобой наблюдаю... И вот, ты моя, - он гордо хмыкнул. —И именно сегодня ты будешь умолять меня тебя, - он встал со стула, пройдя ко мне. Взяв меня сзади за плечи, он наклонился к моему уху. —Я приеду вечером, и ты приготовишь мне ужин. Ослушаешься - накажу, - он отстранился от меня и ушёл.
—Да пошёл ты, - зашипела я, когда "хозяин" скрылся с дома. —Хотя... Лучше этого придурка не сердить, а то попадется ещё... - подумала я. —Ладно... Только сначала сон. Из-за этого идиота всё нервы испоганила... - я поднимаюсь на верх, в свою комнату. И сразу же погружаюсь в мир грёз...
***
Разлепляю веки. Правая рука очень болит, а щека опухла немного. Рука болит так как я её заспала. Смотрю в большое окно.
Кто-то прошёлся розовой кисточкой по нём. Закат... Как волшебно...
Стоп! Закат? Сколько времени? Фух... Шесть часов... ШЕСТЬ ЧАСОВ? Твою же мать... Я быстро спускаюсь на первый этаж. Машины Агреста не вижу, хорошо. Хоть что-то успею приготовить... Но все мои планы прерывает звук мотора машины и открывающая дверь...