***
Pow Адриан***
Я проснулся рано утром от того, что не чувствовал никого рядом. Лишь ветер обдувал мой бок. Еле-еле разлепив глаза я ужаснулся: девушки нигде не было. Машина стояла посреди улицы, двери на распашку, а на сиденье, где пару часов лежала Маринетт было большое пятно крови. Я стремглав вылетел из авто и хотел уже бежать в пекарню Дюпен-чен (без понятия зачем мне это надо было🤣), как вдруг позади меня раздался ужасно скрипучий: — Кого-то потерял? Не её ли? — прохрипело существо. Я обернулся. Некий злодей, вряд-ли акуманизированный Бражником, держал мою любимую за шею. Мари была вся в крови, синяках, царапинах, ожогах и ссадинах. — Адриан. — тихо прохрипела девушка, но я услышал даже на таком расстоянии. Ей было больно, очень больно и тяжело, она страдала… И всё из-за меня! Из-за того, что я не остановил этого злодея… А кстати, кто он? Ох. Сечас не время об этом беспокоится! Подумаю об этом позже. Влюбом случае он поплатится за это, как только я спасу Маринетт. — Отпусти её! Лучше возьми меня! Только.не навреди ей! Пожалуйста. — Хм… Ладненько, — миролюбиво согласился злодей. Даже странно… И подозрительно… Он разжал руку и Дюпен-чен полетела вниз (злодей стоял на крыше пятиэтажки). К счастью я поймал её. Девушка с трудом преоткрыла один глаз и прошептала: — Беги… Она потеряла сознание, а меня взяли за шею и потянули вверх, оставив Мари лежать на холодном сером асфальте. К тому же ещё и дождь пошёл! Ужас! — Маринет! Нет!!! — заорал я, но было уже поздно, Дюпен-чен скрылась из виду.***
Конец Pow Адриан***
Злодей парил в небе давольно долго, всё поднимаясь выше и выше. Наконец он опустился на какое-то здание находящиеся отдельно от остальной цивилизации. Строение не стояло на земле, оно росло прямо из воздуха! Блондин бы удивился или посмеялся бы, не угрожай это чьей-либо жизни. А тем более жизни девушки, за которую он отдаст всё на этом свете. Хотя даже сам себе, в своих мыслях, он не признавался в том, что Дюпен так дорога ему.***
Pow Адриан***
Как только я поднялся с пола, меня подхватили какие-то люди в строгих чёрных костюмах (Автор: просто недавно Люди в чёрном посмотрела😁) и потащили куда-то вперёд по тёмным коридорам. — Эй… Ребят… Может договоримся, а? — я решил начать диалог. — Тц. Заткнись уже, белобрысый, — донеслось мне в ответ. Не очень дружелюбные они какие-то, но я решил вытянуть информацию не подвергая себя опасности. СТОП! Я думаю о СВОЕЙ БЕЗОПАСЕНОСТИ в тот момент, когда Мари умирает где-то там внизу?! Агрх! Какой же я эгоист! Вот идиот… Стоп! Надо успокоится, ей наверняка помогли… А вот мне никто сейчас точно не прибежит на помощь, поэтому надо сосредоточится на главном. — Аа. Куда вы меня тащите?.. — не унимался с допросом я. — Ко мне, — резко сказал человек скрытый в тени коридора, по которому «мы шли». Люди, тащившие меня сюда приклонили колено перед неизвестным. Я последовал их примеру. Ведь мне стоит быть более аккуратным, не нарываться на неприятности со стороны этих довольно подозрительных персон. — Встань, Адриан, — скомандовал мне до боли знакомый голос… и… по видимому женский!***
Конец Pow Адриан***