Дикий ангел

R
В процессе
225
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 902 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 79 Отзывы 49 В сборник

Нежданчик, так нежданчик

Настройки
И вот на мгновение ко мне вернулось вдохновение для этого фанфа и надеюсь что оно останется на долго. Пожалуйста не серчайте за долгое отсутствие главы, автор искренне извиняется! Автор так же ищет бету! И вот, наступил тот день, когда выпускники объединятся в команды по три человека и начнут новое обучение, но уже не как простые ученики, а как генины. Все ждали этот день с нетерпением, им хотелось как можно скорее перейти на новый уровень, ощутить настоящий вкус значения слова «ниндзя». И теперь, когда они сидят с протекторами, которые говорят о том, что они теперь ниндзя, их лица сияют, хотя не у всех. У окна сидел черноволосый парень, не проявляющий радостных эмоций, лучей счастья. Его физиономия наоборот гласила, что он раздражен. В отличие от розоволосой девушки рядом, он как черная ворона. – Саске-кун, как думаешь, кто с нами еще будет в одной команде? – по-видимому, Сакура ясновидица, раз наперед знает, что она и Учиха будут в одной команде. Но ребята сзади так не считали. – А вот и нет, с Саске-куном буду я! – возразила Яманака, словам своей соперницы. Ей тоже нравился этот мрачный «ворон» и уступать место Харуно она не хотела. Поэтому взялась спорить с ней. Их спор бы продлился еще долго, если бы не Шикамару. Он влез в их разборки и заявил, что не хотел бы с кем-то из них оказаться в команде. Но если бы он знал, что его желанию не суждено сбыться молчал бы. – … в седьмой команде будут: Саске Учиха, Харуно Сакура и … - и тут раздался радостный возглас победы. Да, она все же оказалась в одной команде с Учихой, и счастью ее не было придела. К сожалению, ее возглас не дал услышать остальным имя третьего члена команды. Когда Сакура, наконец, замолчала, она поняла, что не услышала имя третьего будущего товарища и решила переспросить у Ируки, но он лишь сказал: «Узнаете при встрече» и продолжил объявлять следующую команду и их членов. И когда же очередь дошла до десятой команды, Шикамару в очередной раз понял, насколько жизнь не справедлива. Когда Ирука закончил, все разошлись по указанным местам, где их ждали будущие сенсеи. Команда номер семь тоже отправилась на полигон, им хотелось как можно скорее узнать их третьего товарища ну и, конечно же, учителя. Но не все так просто, ведь придя на нужный полигон, им пришлось ждать полчаса, прежде чем встретится с сенсеем. – Йо! – из неоткуда появившись, Хатаке поднял руку в знак приветствия. POV Наруто Первые лучи солнца ворвались ко мне неожиданно, тем самым разбудив меня от прекрасного сна. Зажмурив глаза от непривычки, я перевернулся на другой бок, не желая понимать, что новый день начался. Ведь теперь мне придется вести себя, как конченый придурок почти не каждую секунду. До сегодняшнего дня, я хоть имел антракты в своих спектаклях, но теперь и этого не будет. С этого момента придется сдерживать себя и придерживаться сценария. Ну, сценарий я знаю, роль сыграю, но надолго ли меня хватит? Вот он, самый главный вопрос! Блять, я, конечно, понимаю, что все бывает в первый раз, но не этот ебучий пожизненный спектакль. Все же забив на подобные мысли, решил пока насладиться тем временем, когда не нужно играть роль придурка «а-ля-оп - псих без мозгов» (я так назвал свою маску, которую ношу на людях) и повалятся еще какое-то время в кровати. Все равно, до встречи еще куча времени, и я могу спокойно, насладится минутками свободы. «Насладиться, насладился. Но что теперь делать? Я жуть как опаздываю. Вашу ж мать и угораздило же меня уснуть в такой не подходящий момент. Блять, да где же эти чертовы носки?» - примерно с такими мыслями я сейчас рвал и метал по всей комнате в поисках нужной вещи. Пару минут спустя, я все же нашел носки и, быстро напялив их на себя, вылетел из комнаты как молния. Я опаздываю уже на целых полчаса – это нехорошо, я же порчу первое впечатление о себе. Так, стоп! Какое нахер первое впечатление, я же сейчас выполняю задание, где первое впечатление не нужно. И да, чего это я так разнервничался, мой сенсей ведь Хатаке Какаши, а он, как известно, любит опаздывать, так что можно и не торопиться. Замедлив шаг и, немного пройдясь медленным шагом, я все же решил не грешить и возобновил бег. Наконец добежав до полигона, я вдруг споткнулся и повалился на силуэт стоящий рядом, который я, к сожалению, распознать не успел. «Вашу ж мать! Ебучий случай! Охереть не встать…» - в данную секунду я проклинал все что можно и нельзя. Ну как так можно упасть? Нет, вы мне объясните, это, каким макаром можно умудриться, так упасть? END POV Наруто Стоящие рядом подростки, с расширенными глазами наблюдали за двумя валяющимися на земле телами. А именно за Какаши и Наруто, которые были сейчас бледнее ночи, так как их губы были соединены в поцелуе. Автор извиняется за столь маленькую главу! Но если она и маленькая надеюсь вам понравилось! С радостью приму критику и отзывы.
225 Нравится 79 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (25)