Дикий ангел

R
В процессе
225
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 902 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 79 Отзывы 49 В сборник

Не ожидали...

Настройки
POV Какаши В данный момент, я нахожусь в недоумении. А все из-за того, что не смог заметить чакру этого «ангелочка», который стоит в настоящее время передо мной и тщательно отирает свои губы, как будто там не стираемая грязь. А ведь они всего лишь коснулись моих уст. Да и вообще, нужно смотреть куда бежишь, чтобы избежать подобных ситуаций. Если бы этот пацан был внимательней, моя маска не была бы снята и наши губы не соприкоснулись бы. И все же, что меня шокирует больше всего, так это то, как он смог сорвать с меня маску. Это ж надо так умудриться! Он, в момент падения, размахивая своими руками, как бы удержать равновесие и не упасть, задел мою маску, и она съехала вниз, открывая лицо. Вот тут-то все и узрели истинную красоту моей мордашки. Что же мне теперь делать? Может разок по голове кувалдой? Не, не пойдет. Вдруг, случайно так, да и пришибу насмерть. Что ж, я тогда Пятой скажу? Мол, хотел сохранить свою невинность? Да я же тогда еще быстрей ее лишусь. Не, лучше не рисковать, а поговорить с ребятами по душам, думаю, они сохранят это в секрете. Да, так и сделаю, но чуть позже. Сначала разберусь с еще несколькими вопросами, которые меня беспокоят не меньше предыдущего. Так вот, во-первых, почему же я не смог почувствовать чакру этого «ангелочка»? Вроде сейчас я ее отчетливо ощущаю, но всего пару минут назад я и понятия не имел, что позади кто-то приближается. Даже сильные ниндзя порой не могут скрыть полностью свою чакру. А тут… у него как будто и отродясь не было ее. Может я был не внимателен и просто не уделил должного внимания окружающей местности? Да нет, глупости. Даже если так, все равно должен был почувствовать чакру. Но если он сильнее чем кажется, то это вполне возможно. Лучше присмотреть за ним, дабы убедиться, что я вовсе не невнимателен. Во-вторых, вспоминая момент поцелуя, хочу заметить, что это было неожиданно, очень! У меня чуть рефлекс не сработал. Сразу вспоминаются те моменты, когда Гай нападает на меня, дабы взять реванш и получить, наконец, свой поцелуй. Лучше бы я тогда не соглашался на этот спор. Чувствовал же, что в этой его фразе: «Сила юности на максимуме и я готов к новому спору, в котором на этот раз я стану победителем! Я просто так не сдамся!» нет ничего хорошего и, наверняка есть какой-то подвох. Теперь вот, жалею об этом. Но все же, хорошо, что это был не Найто, а то пришлось бы от него как-то избавляться. Я предпочту поцелуй с этим "ангелочком", нежели с Гаем. Кстати, когда наши уста соприкоснулись, мне было не противно, а даже почему-то приятно. Странно это как-то... – Какаши-сенсей, это правда, ваше лицо? Вы его случаем не украли? – вдруг мои раздумья оборвал голос Харуно. – Никогда бы не подумала, что у вас такое красивое личико! – да, я временами тоже, когда смотрю на свою мордашку в зеркале, поражаюсь, насколько она великолепна. Поэтому-то я и ношу маску, дабы всякие ненужные взгляды не пялились на меня. – Похоже, не одна ты, - я перевел взгляд на Учиху, который стоял с расширенными глазами. Наверное, был шокирован тем, что кто-то кроме него имеет красивое лицо. Реальность порой жестока. Потом я посмотрел на другого парнишку, который был… спокоен, что, в общем-то, не свойственно данной ситуации. А, нет, похоже, до него, наконец, дошла вся суть ситуации, и он все-таки проявил должные эмоции. – А ты?.. END POV Какаши – Я, Наруто Узумаки! Так как я не учился в академии, вы со мной не знакомы, - тут же с лучезарной улыбкой представился парень с золотистыми растрепанными волосами. – Да, не знакомы. Но мы о тебе слышали много всего. Например, то, что ты еще тот проказник и натворил немало бед, - начала свой монолог Сакура. Хоть она особо и ничем не интересуется кроме своего возлюбленного Саске, но общение с Яманако порой дает свои плюсы. Сплетница Ино просто не могла не поведать своей соперницы о новостях в деревне, о том, как один парень разрисовывает не только заборы, но и монумент Хокаге. – Ну и что! Никто из вас не смог бы сделать подобное! А я смог! Я неподражаемый! – он натянул улыбку до ушей и с гордостью указал на себя большим пальцем. Похоже, ему доставляет удовольствие то, что он совершает и раскаиваться, не намерен. – Делая подобное, ты выставляешься идиотом! По-твоему, это хорошее качество? – Харуно была удивлена ходом мыслей Узумаки и не могла его понять. С подобным, она сталкивается впервые. – Но знаешь, перестань ты выде… А мы случаем, нигде раньше не сталкивались? – Сакура слишком долго смотрела на лучезарную улыбку Наруто. Из-за этого в ее сознание вспыхнуло не самое благоприятное событие. – Твоя улыбка… она мне знакома! – Ой, ну ты меня прям всего смутила! Мы же еще толком не познакомились, а ты уже искусить меня решила!! Может, мы это, когда наедине останемся, пофлиртуем? – на щеках Наруто образовался легкий румянец. – Нет! Ты не так понял! Просто в детстве меня спас один мальчик, у него была такая же яркая, излучающая жизнь, улыбка, - начала оправдываться Харуно. Из-за слов сказанных ранее, она оказалась в неловком положении. – Правда, я не помню его лица, но могу с уверенностью сказать, что внешне ты на него не сильно похож. Тогда этот мальчик спас мне жизнь, - она начала рассказывать о своем спасении: Flashback Сакуры Маленькая девочка, бежала прочь по улицам города, врезаясь в горожан. Слезы, что лились ручьем из глаз, не позволяли нормально разглядеть, что находится впереди. Все было размыто и селение приобретало иной оттенок. Оно казалось холодным, как если бы ты, без утепленной одежды оказалась на зимних, заваленных снегом улицах. Небо окутывали тусклые краски, словно его обволакивали дождливые тучи, не давая и маленькому лучику одарить землю своим сиянием. Люди же, выглядели жестокими, охваченными гневом и ненавистью. Девочку, это пугало, она как будто попала в другой мир, другую вселенную. А ведь причиной всего этого, стали такие же дети, как и эта маленькая розоволосая малышка. Они просто высказывали то, что думали, не жалея слов, изо дня в день, ломая при этом психику ребенка. Но они не учли, что могут довести ее до такого состояния, что она даже решит покончить жизнь самоубийством. Им же просто нужно было оставить свое мнение при себе и ответить на попытку девочки, подружиться с кем либо. Это ведь так не сложно. Теперь же, уже ничего не изменить. Она решила для себя, что ей незачем жить, раз все ненавидят ее. Теперь нет смысла в ее существовании. Удаляясь, прочь из заселенного пункта города, она направлялась к глубокому оврагу. Ей было прекрасно известно, почему детям туда было запрещено ходить, ведь если кто-то упадет в него, то уже не сможет жить. И пока она туда бежала, корила тех, кого не нужно было. Ведь родители подарили ей жизнь и их нужно благодарить, а не обвинять. Но, похоже, ей этого было не понять, потому что поселившаяся боль глубоко в душе не давала свободу подобным мыслям. Стоя на обрыве оврага, девочка собиралась с силами, чтобы спрыгнуть в низ. Хоть в душе она и решила для себя, что спрыгнет без колебаний, но внешне это было вовсе незаметно. Столь большая высота устрашала, отпугивала. Но даже это не избавляло девочку от мысли о самоубийстве. И постояв так, еще пять минут, смотря вниз оврага, она наконец-то решилась и сделала шаг вперед. Оставалось только оттолкнуться вперед и можно с уверенностью заявлять, что ты мертва, даже если твое тело не соприкоснулось с землей, ведь в воздухе спастись, никак не удастся. Да, так она и собиралась сделать, но не смогла. Ей помешал ребенок, чуть ниже ее роста. Внешне он выглядел как красивая золотоволосая девочка, но в тоже время и не был похож. Он схватил ее за руку и сказал с лучезарной улыбкой: – Не стыдись того, что имеешь! Пряча свой большой лоб, ты только даешь остальным повод, для издевательства! Лучше прояви смелость и решимость в другом деле, нежели в самоубийстве! Открой миру свою душу! Перестань прятать лоб, за длинной челкой! Открой его и, тогда, возможно, ты сможешь скрыть свою слабость! Удивленная столь убедительным словам, девочка не стала прыгать. Она решила сделать так, как ей посоветовал спаситель, в надежде, что ее, наконец, перестанут дразнить. И пару дней спустя нужный эффект был достигнут. END Flashback Сакуры – Говоря о золотоволосом ребенке, меня как-то тоже такой спас. Только я сто процентов уверен, что это был парень! – Учиха, тоже решил вставить и свое словечко. – После того, как весь мой клан был убит, я поник в себе слишком сильно и сидя на берегу реки, тоже подумывал о самоубийстве… Flashback Саске. Сидя в полном одиночестве, на берегу реки, маленький мальчик пристально смотрел на воду, вспоминая моменты, когда он с отцом и братом изучал очередную технику. Моменты, что уже не вернуть, ведь ни отца, ни брата больше нет. Они покинули его, прихватив с собой не только маму, но и всех членов клана, оставив его одного в этом мире. И понимание того, что больше некому подарить ему теплые объятия, научить какой-нибудь крутой технике, наказать или отругать за плохой поступок, убивает мальчика изнутри. Его охватывает желание отправиться к родителям, а сделать это можно только одним способом – умереть. И вот, когда он находиться на берегу реки совсем один, то может осуществить свое желание. Умереть, в столь притягательной, завораживающей воде, которая завет к себе в объятия. Вставая со своего места, мальчик направился в воду, смотря куда-то вдаль затуманенными глазами, оставляя позади все мысли. Забывая об окружающем мире и людях, что позволили ему остаться в одиночестве. Они оставили ему только два выбора: либо жить дальше и нести ношу боли, которая поселилась в сердце, ненависти, которая дала знать о себе только со смерти родителей, и гневного желания отомстить тому, кто сокрушил весь клан - на себе. Либо просто умереть. Для Учихи Саске, лучшим вариантом оказался второй. Ему не хотелось нести тяжелую ношу, всю оставшуюся жизнь. И когда он уже находился, по калено в воде, ощутил, насколько холодна вода на самом деле, но это не пугает его и он продолжает идти вперед. Сделав очередной шаг, его резко остановила хрупкая детская рука. Мальчик резко повернулся лицом к препятствующему человеку. Это был золотоволосый мальчик, чуть ниже ростом самого Учихи. И когда Саске пытался вырвать руку, у него ничего не получалось и минуту спустя мальчик с лучезарной улыбкой на лице сказал: – Не стоит торопить события, впереди еще целая жизнь, которая имеет яркие краски! Не губи будущее, где ты сможешь обрести свое счастье! Даже если ты остался один, научись самостоятельности и при встрече с братом покажи ему, как ты вырос! – Но… у меня больше нет брата. – Есть! Он в далеком будущем, ждет тебя! После этих слов, мальчик как будто испарился. От него не осталось и следа, только яркий лучик солнца. А Саске мысленно повторял сказанные недавно слова: «Он в далеком будущем, ждет тебя! Брат ждет!». Они лишали желание умирать. END Flashback Саске POV Наруто. «Что за бред я только что услышал? Мне похеру, что я похож на пацана из ваших воспоминаний! И не надо тут ерунду всякую молоть, а то у меня уши отвянут скоро» - после услышанных двух рассказов у меня реально уши могут отсохнуть. Не, ну нафига говорить о таком, совершенно незнакомому человеку? Хотите, чтобы я проявил сочувствие? А вот фигушки! – Знаете, меня тоже спас маленький золотоволосый ребенок! – что? Еще и от Хатаке Какаши слушать очередной бредовый рассказ? Нет! Блять, они что, сговорились тут все? – Я тогда сидел на ветке и читал книгу, и вдру… «Наруто, это же…». Ну вот, еще и от тебя, лис не хватало тут рассказов. Потом расскажешь, а лучше вообще не говори. Мне уже поперек горла встал этот бред. «Но это важн…» Заткнись!!! – Подождите! Хочу сразу предупредить, что этот парень не я! – все-таки обламывать людей иногда полезно. – Давайте лучше сходим в раменную! Там как раз и познакомимся поближе! – улыбаемся правдоподобней и лучезарной улыбкой (от которой меня тошнит уже), чтобы не вызвать ни у кого сомнений. – Хорошее предложение! – согласился с моим предложением Хатаке. – В качестве знакомства, еда за мой счет! – улыбнувшись, он направился в сторону раменной. Мы, конечно же, пошли за ним. Но спокойно нам так и не удалось добраться до заведения, потому что я все, как обычно испортил. Нахуя здесь этот камень, о который я споткнулся и опять упал, при этом еще стащив с Учихи штаны? Не, ну как я так умудрился? Ох, чую я это добром не кончиться, ведь я же оставил последнего из сильнейшего клана в одних семейнниках!!! И сейчас Харуно испепеляет эти трусы своим взглядом. Вон, вся покраснела и слюнки пускает. Извращенка епта! Лучше держаться от нее подальше. Поучилась бы лучше у Хатаке, который лишь на мгновение удивился, но сразу же перевел взгляд на книгу «Приди, приди Рай». Стоп! Книга? Бля, откуда? И когда он смог ее достать? – Наруто, да как ты посмел? – епт, нужно валить и чем скорее, тем лучше! А то покрасневший то ли от стыда, то ли от злости Саске, мне не сильно нравиться. - Тебе что, жить надоело? – Знаете, я тут вспомнил, что у меня важная встреча. Давайте как-нибудь в другой раз посидим, поболтаем? – игнорируя вопрос Учихи я поднялся с земли, и быстренько так умотал, сверкая пятками. А то Учиха меня уже своим шаринганом просверливает. Извиняюсь за столь бредовую главу! И конец вышел как-то не очень, я хотел сделать больший объем последней ситуации, но не получилось, так что не сердитесь сильно. Но я всегда с радостью приму вашу критику и ваши отзывы!
225 Нравится 79 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (12)