Вся правда о сьюхах

PG-13
Заморожен
40
автор
Размер:
13 страниц, 3 959 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 98 Отзывы 10 В сборник

Наруто

Настройки
Соавтор: как-то сижу я и пишу свой фанф, и тут мне в голову ударила мысль, а почему мы с автором описываем только женскую половину этого позора фикбука? Куда делась мужская половина? Ведь существует не только Мери Сью, так та и есть Марти Стью. Автор: все элементарно, друг мой Вацан, про Марти Стью пишут редко. В основе Мэри Сью, таким образам фикрайтерши показуют Мери Сью как альтернативную версию себя,ну или как они видят самих себя, парни не пишут про сьюшок, воснове Марти Стью, стоит альтернативная версия друга/парня/брата авторши. Так что все элементарно Соафтор: опять детектива начиталась… Автор и соавтор:Мы тут подумали и решили что посветим одну главу Марти Стью. Соавтор:и да, не убивайте нас, за эту главу... Начинаем: Мое имя Борашута Боратока, я сильнейший хокаге в мире…Данного фанфика,короче, Я мускулистый голубоглазый блондин, я учусь в 3 А классе старшей школы…(Соавтор: помойму не хватает, перекати поле…)(автор: школа? Мил, ты серьезно?) (Соавтор: а че я то? Ты фанфики по Наруто читала?)(Автор: школа? *смотрит взглядом «ты дибил»*)(Соавтор: заткнись и не мешай!) В моем классе учатся личности вроде Нарута Удзумаки и Саске Учиха , вечно дерущееся парни, которые бы неплохо смотрелись вместе… но у них есть девушки, к сакуре Харуна я питаю чисто дружеские отношение нежели к Хинате Хюга, Хината является девушкой наруто. Кстати забыл сказать, у меня до хуя талантов, я умею мастерски играть на всех музыкальных инструментах, я охуенный спортсмен, и лучший ученик МИРА, еще я свободно говорю на 100 языках, включая вымершие. Идеал, а не мужик. Сегодня я завоюю сердце Хинаты!-сказал в слух блондин Спустя пару чесов... -Хината, ты мне нравишься, будь моей девушка!-сказал качок улыбаясь улыбкой кота в брачный сезон -Конечно Борашута я вся твоя!-крикнула Хината и бросилась в объятие парня -Хей нечестно, я тоже хочу - Крикнула сакура и кинулась на руки Барашути Так и ушёл парень с девушками на плечах ********* -Слышь Саске-начал наруто -Да? - удивился парень -кажется мы от них отделались…-продолжил Парень -бухать? - поинтересовался парень, сложив руки на груди -И трахатся…-сказал парень И пели серенады они всю ночь котам(Соавтор:это видимо месть…)(автор:одна из ошибок фикрайтерш, нет особого уточнение, повторяющееся слова, вроде "парень" (Соавтор: видимо да невидимо, *вздыхает с грустью* бедный Нарута, что с ним делает мир сьюх) ***время суровой реальности*** (Соавтор:так как человек не может быть таким идеальным, мы сделаем несколько версий реальности) Спортсмен: Мое имя Борашута Боратока, но это неточно, я боксер, и футболист-каратист (автор:а такие вообще бывают?)(Соавтор: в душе не ебу), ну короче я блондин с пятью кубиками фресса (автор:этот человек еще меня наркоманом называл…)(Соавтор: заеби! Бутыльщится). У нас в классе учатся два Пидора, хотя нет уже, не учатся "Парень улыбнулся, и у него был всего один зуб" меня же ивклюфили! (соавтор: в принципе, конец одной из реальностей) Умник мира всемогущего: Мое имя Борашута Боратока,я отличник старшей школы, умею говорить на многих языках, но спортивным телом не обладаю, со мной в классе учатся два дура…АЙ, ОЙ, Больно, небейте меня пожалуйста! (соавтор:мда… жизнь батана закончилась быстрее…) Музыкант: Мое имя Борашута Боратока(Соавтор : так как наш автор и я немного являемся музыкантами, я примерно могу сказать о его будущем)Я творческая личность, не спортсмен, ни умник, ни дурак, ни слабак, обычный человек творческой личности. Пофик на знакомых, живу для себя, но как-то мне пригляделась одна девочка, но у нее есть парень, так что пох. Кому нужны эти бабы… они будут мешать моему творчеству (соавтор: поверьте, я знаю, о чем говорю, так как лично я такой и являюсь, принципе и автор не лучше…) (автор: давайте уже всё-таки создадим перса, который доживет до встречи с героями…) (Соавтор: м-да… какие-то они все дохлые вышли…) Нормальный: Мое имя Борашута Боратока, я начинающий ниндзя -А как же школа?-спрашивают все -Какая школа? Вы ебанутые? Я же в мире нарута,я ниндзя.-ответил Борашута Автор с Соавторм: ***переглянулись***Вздахнули*** -слава богу, хоть один нормальный вышел... Цель Борашуты это найти деревню скрытого листа и вот наш герой отправился в дальние путешествие. он преодолевал холодные зимы,жаркие пустыни, глубокие моря,пляж с сиськами, но он выполнил свою цель, он нашел деревню и встретил своего кумира, кота Барсика. (Автор:Миил, ты воруешь у меня кокаин?)(Соавтор:нет,что ты…)(автор: а почему у тебя нос белый?)(соавтор:мука…)(автор:… пофиг) Соавтор:Вот такая вот жесть происходит на пределах фикбука,по данному фендому… Автор:я согласна, на просторах данного фендома могут встречаться фанфики и про школу и про профессии,только бомжей не находили… Соавтор:Мда... подобные фанфы, довольно смешно читать Не только по Наруто можно найти такое, но лучше не ищите Автор и Соавтор: спасибо «Рита Долл 666» за поданную идею по фендому
Примечания:
40 Нравится 98 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)