J'ai mal
25 ноября 2019 г., 09:42
Примечания:
*Мне плохо(фр.)
Мне хочется петь
И рыдать в голосину.
Из круга веселья
Выгнали словно псину.
Но сама бы ушла.
Не нашлось мне там места.
Чтобы не говорили,
Нету моего треста.
Я наверно умру,
Или просто сгорю.
И никто не услышит,
Что кого-то люблю.
Может это и к лучшему,
Хер его знает.
Ведь такие как я
Жизни не понимают.
Мне хочется петь
И говорить с кем-нибудь.
Но наверно навеки
Мне лучше уснуть.