***
Юнги валяется на своем диване, когда присаживаясь на место, обычно занятое Намджуном, и все еще держит в руках недавно вымытый стакан. Он пробегается пальцами написанным словам. напиши мне, тыковка ;) Кажется было бы немного легче, если бы у него был номер этого ребенка? Разве что… Кровь стынет в его жилах. У него есть только воспоминание о том, как он спотыкается в HouseofCards в ту ночь, когда ввязывается в драку с компанией старых школьных товарищей, но это только то, что рассказал ему Намджун. Блять. Он даже не извинился перед баристой за это. Схватив свой телефон, Юнги начинает прокручивать свои контакты, щурясь и выискивая одного Чимина, потому что это, вероятно, единственная полезная вещь, которую он узнал после незапланированной встречи с Чонгуком. К своему разочарованию, он не находит никакого Чимина. Однако останавливается на контакте со странным именем Секс до второго свидания на самом деле вроде нормально. В голове Юнги загорается лампочка. Когда связь устанавливается, он слышит легкий чиминов смех, и его грудь в этот момент радостно вздымается. - Привет, зефирка, - скромно говорит Мин, а его список почти забыт. - Идиот, - и Пак смеется опять, и это своего рода музыка для ушей Юнги. – И тебе привет, пупсик. Старший морщит нос, отчаянно пытаясь не рассмеяться, и, кажется, немного умирает. – Итак. Это значит да? - Да. Юнги откидывается, ощущая себя на вершине мира.***
- Я говорю вам! Чимин-хён встречается с каким-то парнем по имени Юнги, он называет его Сладким и всяким таким! Зачем мне это выдумывать? - Это совершенная бессмыслица! – протестует Намджун. – Я знаю Юнги. Он как… как противный маленький старик! Дымит как паровоз! Что Чимин нашел в нем! Сокджин робко поднимает руку. – Сладкий? Чонгук негодует. – Я не знаю. Прозвище это или еще что, не знаю, все, что мне известно, это то, что это мерзко, и что он мне не нравится, он точно заставляет Чимин-хёна называть его какими-то странными вещами, и честно? Я бы предпочел, чтобы Чим встречался с Тэхёном. Хосок издает какой-то гортанный звук, потому что это та тема, к которой он не хотел бы возвращаться снова. – Юнги никогда не говорил о Чимине. Я даже не знал, что они знакомы. - Ты никогда не упоминал обо мне? - Вот дерьмо, - чертыхается Сокджин, снова упав со своего места, и Намджун роняет свой напиток, перед этим трижды впечатляюще прожанглировав, прежде чем тот упадет на землю, разливаясь. - Мои ботинки, - жалобно тянет Чонгук. - Что вы двое делаете здесь? – спрашивает Хосок, когда Юнги садится на пустое сидение и двигается, освобождая немного места для Чимина. Пак протягивает свой телефон, и его брови поднимаются, оказываясь под челкой. – Чат в какао? - Должно быть, я по привычке добавил его туда, - осознает Гук. Намджун толкает его в плечо. Чонгук толкает того в ответ вдвойне сильней, чем казалось бы. - Почему всё это продолжает происходить. – Сокджин закрывает лицо руками. - Почему продолжается происходить что? – недоуменно спрашивает Чимин. Джин издает только звук безысходности. - Окей, - Юнги растягивает слова, поднимаясь на ноги. – Я собираюсь купить выпить. Жажда такая, что аж пиздец. Он спокойно игнорирует кашель Чонгука и его «да, это так». Хосок поднимает руку. – Возьми мне что-нибудь шоколадное! - Я хочу чего-то холодного, – говорит Намджун. – Типа фраппе или еще чего. Мин смотрит злобно, но не отказывает им и уже копается в карманах в поиске бумажника. – Вы можете быть немного, блять, конкретнее? – он поворачивается к Чимину, который выглядит так, будто смирился со своей участью. – Хочешь чего-нибудь, куколка? Внезапно. Мертвая тишина. Лицо Юнги краснеет. – Я… дерьмо. Это просто. - Вырвалось? – тихо заканчивает Пак. Море недоверчивых взглядов, изучающих его, откровенно говоря, пугало. Он машет руками, прогоняя Юнги. – Я хочу зеленый чай латте, детка. - О, Боже. Это действительно вырвалось сейчас. Какой ужас. Чимин очень, очень красный, и ему кажется, что он может просто-напросто сгореть на месте. – В смысле. Просто. Пожалуйста. Иди. Понял? Юнги кивает один раз, напряженно и по-дурацки, и вычеркивает это, прежде чем Пак заканчивает говорить. Чимин прячет лицо в своих руках. - Сделаем вид, что ничего не произошло? – он задыхается. Все, кажется, отошли от шока, и Чонгук первым стучит по столу. – Сначала сладенький, теперь это, - шипит он, - Я же говорил, что не выдумывал все это дерьмо, ребята! В то же время, Сокджин заваливает его вопросами, типа «Когда это началось? С чего все началось? Что вы двое вообще делаете? Вы, парни, предохраняетесь…» Чимин стонет сквозь ладони. – Это просто глупая и-игра, которую мы начали «потому что я не расслышал его имя в первый раз и написал… написал рандомную херню на кофейном стаканчике!» - Так вы не встречаетесь? – спрашивает Хосок, и на его лице читается растерянность. - Как тебя еще не стошнило от всех этих постоянных прозвищ, что вы говорите друг другу? –спрашивает Чонгук именно то, что хотел узнать. - Мы… я не знаю. Я еще не уверен? - Он нравится тебе, - осознает Сокджин. - Ну. Мы… Мы собирались на свидание? Вроде как? – Чимин ненавидит этот допрос. Он сопротивляется своему желанию по-детски топнуть ногой. Намджун говорит. – Итак, позвольте кое-что прояснить. Ты не влюблён в Тэхёна? - … Прости? - Сокджин-хён сказал, что ты влюблён. Влюблён в Тэхёна, – говорит Хосок, глядя еще более растерянным взглядом, чем секунду назад. Чимин понимает его. Потому что для начала, как тот вообще додумался до подобного? - Я не влюблён в Тэхёна, - медленно отвечает Пак. - Оу, ну, это неловко, – говорит Тэ. - Ну нет, на этот раз падать я не намерен, нет, - Заявляет Джин, - Ким Тэхён, кто тебя пригласил? - Ох, я пригласил, - признается Чимин. – Но не должен был? - Почему меня никто никогда не приглашает на такие вещи? – Тэхён дуется. Он плюхается на сиденье Юнги, начиная громко отхлебывать его фиолетовый коктейль. Тэ недоволен консистенцией напитка, что даже коктейльная соломинка не справляется со своей работой. - Я не влюблён в него, – с большей уверенностью говорит Чимин, глядя на своего лучшего друга. - А я купил тебе голубого и сладкого, – протяжно отвечает Тэхён. - Меня так просто не переубедить. – После небольшой паузы Чимин все-таки забирает напиток. – Но я принимаю твое предложение убиваться за мной и делать мне массаж, когда я устал. - Я уже делаю это. Быть твоим лучшим другом так тяжело, – сетует младший. Чимин косится на него. – А ты любишь меня? Тэ отрывает взгляд от стакана и смотрит на него, сморщив нос. И именно в тот самый момент Юнги возвращается за их столик с подносом напитков, и все это похоже на очень странную и глупую любовную комедию. Он ставит поднос на стол. – Меня не было так долго? И свет очей моих уже нашел мне замену? - Я не твоя замена, - не соглашается Тэхён. – Я был первей. - По факту... - В его жизни. В его жизни я был еще до твоего появления, кем бы ты ни был. – Тэ отпивает еще громче. Чимин поднимает руку. – Окей, пока все не стало еще более странным, я хочу представить тебе моего лучшего друга Тэхёна, с которым я не в любовных отношениях. А это мой прекрасный принц Чарминг - Юнги. С которым я… хотел бы продолжить любовные отношения. Юнги выглядит чересчур удовлетворенным. Чонгук делает вид, будто его сейчас стошнит. – Кто-нибудь, остановите их. - Если это ваше только первое недосвидание, то я уже не желаю видеть вас замужних. - По крайней мере, все прояснилось, - бормочет Сокджин и оказывается заглушенным восклицанием Намджуна. - Так вот зачем ты просил меня помочь составить этот список слащавых кличек! - Ты мухлевал! – кричит Чимин. – Я придумал все свои сам. - Его интернет-история говорит об обратном, - Тэхён информирует всех. Чим пихает его локтями, напоминая об их выпивке. – В любом случае, я выиграл. - Игра не окончена, сладкий, - парирует Юнги. – Вовсе нет. Пак отставляет свой коктейль, улыбаясь смущенно и широко. – Да, Ромео. Мин придвигается ближе, опираясь на стул Чимина, так как его все еще занят. Он проводит пальцами через мягкие волосы на затылке своего мальчика. – Ты хорош в этом, Минни Маус, – бормочет он. На мгновение младший забывает, что они не одни, и хихикает, подаваясь навстречу прикосновениям. – Я только начал, милый. Чонгук изображает рвотные позывы. – Может, вы двое не будете встречаться? - Я думаю, что такие прозвища – это милый способ заявить о своей взаимной привязанности, - утверждает Намджун. – Я совсем не против этого. Публичное проявление любви не должно казаться вам чем-то постыдным, а скорей наоборот, потому что общество… И как только стол растворяется в жаркой дискуссии о КПК, тема о влюбленности Чимина закрывается.***
Позже этим же днем, когда Юнги ведет Чимина до своей машины, он останавливает его за локоть, прежде чем тот успевает сесть внутрь, мягко подталкивая спиной к дверце машины, прежде чем Пак упирается в нее. Младший вопросительно смотрит на него, но молчит, не желая прекращать то, как Юнги смотрит на него с чем-то, что Чимин мог бы назвать трепетом. Мин касается пальцем нижней губы младшего. У того дыхание спирает от такой непосредственной близости. – Пак Чимин. У тебя что-то на лице. - Что же? – шепчет парень, и его губы расплываются в застенчивой улыбке из-за мысли о том, что ни одно из тех нелепых прозвищ, которые они использовали все это время, не сравнится с тем, как звучит его имя из уст Юнги. Он хочет услышать его в каждой вариации – каждой каденции – хочет дышать именем Юнги еще больше. - Красота, - говорит Мин, ухмыляясь в ответ. Чимин смеется сквозь поцелуй, в который вовлекает его Юнги, и выдыхает его имя просто потому что он может; позволяет парню переплетать их языки вместе во что-то сладкое. Он не знает, кто выиграл маленькую войну прозвищ, но не думает, что это так важно, когда они выиграли что-то большее. конец.