Проклятая

R
В процессе
22
автор
Shine Heart бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 10 756 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

В глазах потемнело

Настройки

POV автора

-Нет, это…мой дом, — сказал Юнги и посмотрел на девушку. — А, а, а зачем мы сюда приехали? — Розэ была сильно удивлена такому повороту событий. — Ну, мне лень отвозить тебя домой, учитывая то, что я не знаю где ты живёшь, — произнес юноша зевнул -Ладно, и сегодня мне здесь ночевать?.. — Да, только в другой комнате, — парень вышел из машины, а за ним вышла и девушка. Они последовали в дом Зайдя туда, Розэ удивилась. Всё было очень дорогое. На светлом потолке висела люстра, которая стоила примерно пятьдесят миллионов пятьсот тысяч пятьдесят Вон. На белоснежных стенах были узоры из золота, а на полу был мягкий и тоже светлый коврик. Вообщем, живёт наш Юнги неплохо. — Можно вопрос? — сказала Розэ, — кто твои родители? — Отец — нефтяной магнат, мат ь- президент компании SK Holdings, — ответил юноша и плюхнулся на кровать. После этих слов девушка застыла на месте. — А что? — удивленно спросил Мин. — Н-ничего, — сказала Розэ и опустила голову. — Ладно, есть будешь? — А что у Вас есть? — Много чего, но я питаюсь пиццой — Ну, хорошо, можно мне тоже пиццу? — Окей, любишь смотреть ужастики? — спросил парень и диким взглядом посмотрел на девушк.у — Вроде бы люблю, но я очень сильно боюсь, так что не вариант. — Не хочешь посмотреть «Поезд в Пусан»? (знаю, ужастик 2016 года, но я обожаю его) — если ты захочешь посмотреть, то и я посмотрю Юнги кивнул и пошёл на кухню за пиццей. После вернулся, показал Розэ куда идти, а сам пошёл ещё за пледами

От лица Розэ

Я пошла туда, куда указал мне Мин. Придя на место назначения, я увидела домашний кинотеатр. Он такой богатый, а я что? Вообще мусор на его фоне. Зачем я попросила его о помощи? Эх, ладно, ничего уже назад не вернуть… Я села на четвертый ряд и стала ждать парня. Через пять минут он пришёл с подушками, пледами и едой. — Не, ну может ты поможешь мне? — спросил парень — А, да, конечно же! — я подбежала к нему и взяла в руки два пледа. Юнги сел на двадцать второе место четвёртого ряда. Нажав на одну из кнопок, рядом появился столик, на котором он расположил еду. Я дала ему плед и сама села на двадцать третье место Фильм начался. Поначалу всё было спокойно, даже не страшно Это не ужастик? Но тут появились заражённые. Я немного испугалась, а Мин спокойно смотрел за происходящим, иногда зевая и поедая пиццу. Ещё через несколько минут, я прикрывала глаза, потому что было страшно. Юнги обратил на меня внимание — Тебе страшно? — с некой насмешкой спросил парень — А? Н-ну, немного… Мин посмотрел на время, было 20:23. — Мм. — парень похлопал в ладоши и фильм выключился, — Иди в душ, а потом спать, уже поздно. Пошли, я покажу тебе комнату, — Юнги встал и пошёл к выходу. Я пошла за ним. Мы пришли в какую-то комнату. Она была в тёмно-синих тонах. Может сказать ему о том, что мне привиделось? — Слушай, Юнги, я хочу кое-что тебе сказать, я не знаю как ты на это отреагируешь. Ну в общем… Парень обернулся и принялся слушать меня — После того, как я полетела в стенку, я убежала в туалет и закрылась там. Я не знаю, может от боли, у меня крыша поехала, но всё же, когда я закрыла глаза, я увидела четыре двери, одна из них называлась «Будущее», мысленно зайдя туда, я увидела молодого парня, себя в свадебном платье, потом дети, собака. Мы гуляли по городу, один из детей просит мороженое, второго ребёнка я оставляю с мужем, а с первым иду к ларьку через дорогу. Но, я не удержала его и, машина сбила его. Муж подбегает ко мне и, начинает кричать на меня, винить в смерти ребёнка, бить, но тут появился ты и откинул мужа, локация меняется и ты говоришь: «Больше такого не произойдёт, я обещаю, я всегда буду рядом, вот здесь» — ты указала на моё сердце, — после, ты исчезаешь, я пытаюсь поймать тебя, но безуспешно. Я начинаю рыдать, и всё. Ты, можешь объяснить что это было?

От лица Шуги

Я немного офигел. Что это был за бред? — Ну, возможно это сон, так что, не забивай голову всякой хернёй — Ммм. хорошо. Ммм. будущее? Как-то интересно. — Так, а теперь иди в душ! — крикнул я — Да, точно. Спасибо, что припомнил, — сказала девушка ушла в ванную. А она не потеряется? Ладно, сейчас надо уложить её быстрей спать. Наконец, этот день настанет! Полгода я сдерживался! Я оставил на тумбочке бумажку со своим номером. Вдруг что-то случится. Через двадцать пять минут Розэ наконец-то пришла. Я кинул её на кровать и накрыл одеялом. — Спи! — грубо произнёс я. — Угу, — я собирался уходить, но она схватила меня за руку. — Шуга, спасибо тебе, — я кивнул и вышел из комнаты, потушив свет Подойдя к выходу из дома, меня там уже ждали парни. — Ооо, вот и он! Ну что, идём? — спросил Джин — Конечно, так куда мы идём, парни? — сказал Джун — Да тише вы! — тихо крикнул я на парней — - Тут все спять, мать вашу! — Ладно, постараемся быть как можно тише, — сказал Хоуп. Мы вышли из дома направившись в клуб.

От имени Розэ

Фига они громкие! Похожу по дому что ли? Спать не охота. Я встала с кровати и пошла бродить по дому Странно что его родителей нет дома… Я нашла: кухню, зал, ещё одну ванную, спортивную комнату, комнату для игр, комнату для видеоигр, столовую. Больше всего мне приглянулся подвал, но у него не было лестницы. Я открыла люк и начала его разглядывать. Сколько здесь всего, но зачем здесь длинные, осиновые колы, да и тем более стоящие на какой-то подставке, острой стороной вверх? Вдруг мои руки соскользнули и я наткнулась на один из колов, распоров живот — Ай! Какого?! В глазах стало темнеть…

От лица Юнги

Мы находились в клубе, я вышел чтобы выкурить сигарету. Краем уха я услышал крик, доносящийся из дома. Его можно было услышать, ведь клуб недалеко, метров где-то 30. Я обернулся в сторону дома: — Розэ?
Примечания:
22 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)