Новое место
19 января 2018 г., 17:49
Я очнулась снова около этого стола что меня разозлило. Как будто я снова возродилась и оказалась на том же месте как в какой-то игре, я разорилась и попыталась опять его убить, но все было тчено, он опять использовал свой электро шокер на мне и стал дальше что-то писать на бумаге под какую-то мелодию которая вводила меня в транс после я опять отключилась....
...Я оказалась в тёмном месте похожее на склад пиццерии. Я еле еле отворила дверь и попыталась отсюда сбежать я бежала пока не споткнулась на сломанного Фантайм Фредди, честно говоря он выглядел ужасающе. Это был конец коридора, *Тупик* -думала я, пока не заметила вентиляцию. Не о чем не думав я полезла туда. Вентиляция не была такой просторной, но была длинной.
Жара изнемогала меня, и я почувствовала слабость, еле слыша играла мелодия, я не обращала на неё внимания. Я лежала так в вентиляции минут 20, как вдруг прозвенело 6 часов и я окончательно с этим временем вырубилась.