2 ночь
19 января 2018 г., 18:21
Я не хотела знать что происходит днём, после всего у меня нет желания смотреть как веселятся дети.
... наступила ночь
Я проснулась так же поздно в 1-2 часа где-то, в том же складе ( но это было намного лучше чем в канализации). Я немного проходила и изучила это место, вдруг в соседей комнате заиграла мелодия, меня это насторожило ведь не может же мелодия сама взять и заиграть! Отмосфера накалялась мне стало немного жудко, я немного простояла около этой мелодии...
Странно, она меня немного успокоила и помнила мне былые времена.
* ха-ха-ха, мам, я ещё хочу покататься, можно! Можно!*
На мгновение мне это привиделось.
Бррр... Давно мне ничего не виделось возможно меня как-то объединяет что-то в этом месте.
Я посмотрела на старые часы, 5:09 блин! Я уже не успею пойти к охраннику, лучше я осмотрюсь ещё по пиццерии. Я пошла на кухню.
Хм.. Это немного смахивает на кровь ох ненадо брать себе в голову у меня одна кровь на уме.
Я решила пойти обратно на склад.
Забавно, но за последнее время я стала менее кровожадной, как будто это место как-то повлияло на меня
6 часов...
* звон, звон, звон.*)
Примечания:
Была кровожадной в канализации прямая отсылка на "Оно" да, да, я его не смотрела, но знаю что это чувак который убивал детей в канализации))))