История Бейби 2

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 098 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник

Убитый охранник?

Настройки
Я шла по беззвучному коридору. Было настолько тихо что мой шёпот доносился громким эхом, я во все всматривалась. * стук * вдруг что-то между полок упало. Я осторожно встала и подняла небольшую статуэтку, на ней была изображена танцовщица. Это сразу согнало мой страх. Я лишь улыбнулась и пошла дальше. Вот я уже дошла до вентиляции где был охранник, но правельно ли я поступаю убив его? Мысли мелькали в моей голове, и я решила полезть. Я лезла по длинной, тесной вентиляции думав поскорее бы все закончится. Дойти это было одно, но напасть это другое. Он все время смотрел на меня, прямо мне в глаза и это было ужасно, будто бы он заглядывает мне в душу тут я уже хотела уйти, даже немного отползла, как он переключил свой взор на другую вентиляцию что помогло мне сканцентрироватся. Я напала и пыталась всеми силами задушить его, как вдруг на меня опять налегли эти мысли (ведения, воспоминания.). * Папа, а почему мне нельзя трогать аниматронников? - Потому что я хочу чтоб ты была рядом.*,* Папа был прав..*, * Папа ты опять на работу? * И тут я все поняла, я поняла что тот кого я убила был мой отец. Я все вспомнила! Я поняла свою ошибку, я села около погибшего тела и слёзы потекли сами сабой. Глубоко в моей душе сидит маленькая девочка скучающая по своим родителям, теперь и я поняла те чувства которые понять не могла. Возможно если бы не она я бы ничего понять не смогла, она отдала жизнь и за это я ей очень признательна. Я научилась любить, скорбить, печалится, бояться и что самое главное это жить.
2 Нравится 49 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (11)