Разговор Марионетки и Бейби
28 января 2018 г., 16:24
Марионетка стоял неподалёку и смотрел на всё...
Рov Марионетка
- Эх... Вроде бы всё позади, но почему мне так грустно. Камень в душе до сих пор стоит. - Я видел как плачет Бейби и смотрел на все это. Я подошёл к ней поближе, она быстро повернулась и начала смотреть на меня будто подавляя меня.
Pov Бейби
- Ты ведь сможешь всё исправить?
- Ты же ведь сама на это решалась и понимала насколько это ответственно.
- Я знаю! Просто...
- Что заставило тебя изменить это решение?
- Не важно..., просто... Я кое-что вспомнила...
- Ты ведь уже его убивала
- Но тогда я почему-то хотела этого, будто я от этого зависела.
Мари лишь посмотрел на меня понимающим взглядом. Я не знала что у него на уме, но он смотрел так на меня будто он может всё исправить, будто с ним бывало что-то подобное.
- Эх... Ты хочешь всё исправить?
- Я не знаю уже... - сказала я с грустью
- Я могу сделать так чтобы вы встретились снова вместе.
- Но как?
- У тебя есть два выбора 1. Быть с ним, и. 2. Я могу засунуть его в костюм и он поймет какого нам было.
- Хмм... - Я думала, что если я выберу 2, то он тоже будет аниматроником, он будет жив, но он наврядли меня вспомнит, и мне тоже уже не хочется быть в этом теле, я хочу быть той же маленькой любопытной девочкой, которая живёт с мамой и папой... А если 1, то я просто умру? Но какой весь в этом смысл!?! Хотя, мне уже давно пора, я много чего осознала и всё же я выберу...
- Марионетка! Я выбрала это 1 вариант!
- Ты уверена?
- Д-да, можешь убить меня или всё в этом роде.
- Я не собираюсь тебя убивать!
- Что? Но! - меня перебил Марионетка
- Ты должна просто отпустить свою душу
- Как? О чём ты?
- Я тоже это раньше не понимал, однако ты избавишься от души если отпустишь её, уверен она этого хочет.
- Я подумала о сразу о девочке что во мне сидит и решилась