W между двух домов

R
Заморожен
61
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 21 576 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 80 Отзывы 10 В сборник

2.6

Настройки
Ost- Can you hold me - NF На улице ночь, все пассажиры яхты уже собрали свои вещи и вот каких-то 3 минуты назад капитан сообщил о том, что через 5 минут они будут на острове. Все были рады кроме Санты, она не знала как себя вести с Чимином. Как вдруг яхта сильно шатнулась от того, что яхта пришвартовалась. И Санта как одно из самых неуклюжих существ конечно же грохнулась на пол, ударив при этом сильно локоть. << Блин, мне этого только не хватало. >> думала она и встала смотря на место ушиба. Вдруг она заметила, что все выходят из яхты. << Теперь ясно, что это был за толчок>> думала она понимая, что стало причиной её падения. Сойдя на берег девушка была поражена красотой острова, она никогда не была на островах потому это было для неё что-то новое. Большие пальмы, горячий песок который остывал ночью от жаркого солнца. Безусловно ночью пляж выглядит иначе чем днём, но сейчас он был таким волшебным. Повернув голову назад девушка увидела тихий океан, волн почти не было, а на морской глади иже красовалась серебряная дорожка. Был лёгкий ветерок, он был такой тёплый, но не жаркий. На несколько секунд Санта закрыла глаза, казалось в этот момент все проблемы стали такими неважными, они как будто пропали. - Я как понимаю, вы Санта ? - спросила девушка заставив Санту открыть глаза. - Да, а вы кто ? - ответила девушка не понимая с кем говорит. - Вы меня наверное забыли, я организатор поездки. Я пришла к вам чтоб сказать номер Вашего домика, - девушка посмотрела в блокнот, - Ваш ... 5 домик. - А где он ? - спросила Санта ведь не понимала какой из домиков у моря пятый. - Видите домик который имеет террасу и находится недалеко от пирса ?- говорила девушка показывая домик. - Вижу. - Это и есть ваш домик, ваш ключ, - сказала она и дала Санте ключ от домика. - Хорошо, спасибо. Санта решила отнести вещи в домик, а потом ещё раз выйти на улицу. Все расходились по домикам при этом бурно что-то обговаривая. Санта шла к своему домику при этом осматривая весь пляж, было тяжело нести чемодан из-за ушиба, но девушка так была зачарована этой ночной красотой, что ничего не замечала. Она добралась к своему домику и открыла его ключом. Только перед тем как открыть дверь в голове у девушки возникло опасение, вдруг Чимин уже там. Но девушке ничего не оставалось как зайти внутрь. * Домик №5 " В домике было тихо, Санте казалось, что Пак просто ещё не пришёл потому она быстро оставила вещи и вышла на улицу. Девушка закрыла дверь на ключ и пошла к морю. Она села на песок и вдруг ей в голову пришла мысль искупаться. Да на улице ночь и океан вероятнее всего прохладный, но это её не остановило. Санта даже не хотела вернуться за купальником, она просто сняла из себя одежду оказавшись лишь в белье она оставила вещи на берегу, а сама пошла в море. Море на удивление девушки было тёплым. Она нырнула под воду при этом изучая морское дно. Санта закрыла глаза и вынырнула и открыла глаза. То что она увидела её шокировало. Санта знала, что в море ещё кто-то может быть, но она даже не могла подумать, что это будет Чимин. Когда парень её заметил выражение его лица вообще никак не изменилось. - Что ты здесь делаешь ? - сказала она первое, что пришло на ум. - То что и ты, - с сказал Пак. Чимин хотел уже выйти из воды ( ведь такая компания его не радовала ), но девушка его остановила. - Стой, ты оставайся здесь, а я уйду, - сказала она ведь понимала почему Пак хочет уйти. Санта уже начала уходить как Чимин схватил её за руку и так получилось именно за ушиблен локоть. - Ты думаешь я буду подчиняться твоим приказам ? - спросил он крепко сжимая её руку - Время когда ты могла управлять мной уже позади, - злобно сказал Чимин и вышёл из воды. Санта стояла как окаменелая. Неужели он настолько её ненавидит ? Она хотела всё выяснить. Быстрой походкой она пошла за Чимином, тот уже был на пороге их домика. - Стой ! - закричала она. Но парень даже не повернулся в её сторону. Чимин зашёл в дом, а Санта за ним. - Что происходит ?! Почему ты так себя ведешь ?- кричала она, но Чимин продолжал идти не обращая на неё внимание, - Объясни мне ! - Санта схватила его за руку. Это была последняя капля, Чимин схватил её за руку и швырнул к стенке. Он подошёл настолько близко, что Санта не успела й опомнится. Его негодованию не было предела. - Ты правда хочешь знать причину ?- шепотом спросил он. Его грудная клетка быстро поднималась и опускалась, его глаза смотрели прямо на неё, как будто бы смотрели в душу. Санта не была в состоянии сказать хоть слово, ни одна часть тела ей не повиновалась. - Знаешь ..... я желею в своей жизни только об одном, - судорожно дыша говорил он, - Что я зашёл в ту комнату тогда ......5 лет назад..... тогда я даже не подозревал какую тварь я там встречу ! - переходил он на крик. На его глазах появились слёзы, а с его уст сорвался смех. - Знаешь ... сейчас я понял насколько тебя ненавижу, насколько хочу тебя прикончить, так прикончить чтобы твоие родние даже тебя не узнали...- улыбаясь как сумасшедший говорил он, - Чтобы у тебя даже могилы не было ..... такие как ты недостойны иметь могилу. - Чимин... посмотри на себя, - сказала девушка осмотрев его с ног до головы, - В что ты превратился... В комнате раздался смех. Над чем он смеётся ? Его слеза упала на пол. - Это ты меня таким сделала... - смотря прямо ей в глаза сказал Чимин, - Ты.... - Нет... - маша головой тихо сказала Санта. - Ты убила меня ещё 5 лет назад.....- шепотом говорил он, - В первой год я продолжал тебя любить ..... искать, ждать..... и второй и третий, в четвёртый я просто потерял надежду и вот тогда я возненавидел тебя.....тогда Я понял, что любви не существует,.... но знаешь ... мне жаль тебя, - сказал он с полными глазами слёз, - Потому что тебя уже никто не будет любить так как любил тебя я....... никто . Чимин смотрел в глаза в которых 5 лет назад тонул. Только сейчас девушка увидела, что это не негодование. В его глазах было столько боли... - Я готов был простить тебе всё .... Я был готов на всё ради тебя.... тебя никто так не будит любить как я.....Наступит момент, - он улыбнулся, - И ты кого-то полюбиш ... понастоящему ... и с тобой поступят так как ты поступила со мной... и тогда ты поймёшь как было плохо мне.... тебе всё вернётся ..... всё..... потому что такие как ты не заслуживают любви.... тебе будет так больно как было больно мне... После этих слов парень ушёл, а Санта так и продолжала стоять на месте. Чувства переполняли её. Сама того не заметив она начала плакать. Человек которого она так любила...... она даже не думала, что он так её любил она думала, что всего лишь его очередная, а оказалось..... Но она готова была на всё чтоб вернуть всё как было, вернуть того Чимина какой был прежде .... и она верила - он всё ещё любит ведь настоящая любовь не подвласна времени...
Примечания:
61 Нравится 80 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)