Любовь Альфы

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 637 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

20 глава

Настройки
Джесика Утро было прекрасным, был не большой туман, вся трава покрыта росой, волчица захотела прогуляться, я поддержала ее идею. Быстренько умывшись и натянув на себя что попало под руку, а это была футболка белого цвета и спортивные черные шнаты. Вышла я босая , как приятно ощущать природу, бурой вертехвостке надоело ждать пока я наслажусь воздухом она начала рычать и я все же дала ей свободу. Пробегала я часа 2 , попив воды из реки и заморившаяся завалилась на траву. Как быстро летит время я и не заметила, А ведь уже солнце в зените , ну зато я выгуляла бурую на долго . Ужин с родителями Кристофера это очень важное для меня событие, и мне немного срашновато , надеюсь все пройдет хорошо. Пока я размышляла, часы летели- как минуты . "-Мне кажется я влюбилась в Кристофа окончательно. Волчица не теряя времени поддержала разговор: " - И ты это поняла только сейчас? Я это еще с разу поняла ". " - Ну судя по тому что ты его грызанула это было очевидно". Только лишь фыркнув бурая замолкла , как будто ее и не было , обиделась чтоли? А ужин родители перенесли на завтра . Настал долгожданный день , я совсем не волновалась . День был чудесным и я решила поехать в салон красоты чтобы вечером блестать , по дороге еще заехать в свой  ресторан. Мне сделали шикарные локоны и легкий макияж, хорошо что платье я уже приобрела.  В ресторане было все хорошо, моя подруга за всем смотрит , все таки не зря я еще назначила главной, я ее люблю как сестру. Время было совсем мало до отъезда , и я одела платье   ( верх белый , юбка синяя и до колен ) . -Великолепно ,- понеслось у меня в голове,  бурая вернулась ,- я знаю. Крис уже подъехал и Джес  побежала в низ , поездка была не долгой , и вот они уже возле дома родителей ,  Джесика начала нервничать , вдруг она им не понравится . -Не нервничай , - прошептал он ей на ухо . Девушка лишь сглотнула и постучала в двери .  Автор*извините любимые это пока все что я написала *
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник