21 глава
20 февраля 2021 г., 19:26
Нам открыла дверь Александрия Георгиевна и пригласила в дом , в гостинной был отец Кристофера Александр Викторович с....
С моими родителями я подбнжала к ним и обняла как же я соскучилась, почему же они не звонили ? Столько вопросов, но я пообщаюсь с ними на едине чуть позже . Мать Кристофа пригласила нас за стол . Ужин был великолепен , я узнала от его родителей почему у них русские имена и фамилия . Оказывается им пришлось бежать от охотников на оборотней они начали их массово истреблять и вся стая переехала сюда . Все прошло хорошо и мы уже собирались по домам . Я сказала Кристофу что поеду к себе домой , он возражать не стал , я наконец то проведу время с семьей.
Два дня я провела у родителей каждый вечер мне звонил Кристоф. Сегодня я уезжаю к нему я так не хочу расставаться с родными , но нужно .
Забрал меня его водитель , интересно почему , но привезли меня не домой, а в какой-то лес , повернул голову я увидела Кристофа и столик .
- Рамантический ужин.
-Какие люди -, подумала я про себя -, тоисть волки.
- Скучала?
- Не то слово.
- Сегодня у тебя романтический ужин ? Мммм..... Интересненько , будет продолжение?
-Отстань бурая, со своими мыслишками.
- Ну посмотрим....
Когда я дошла волчица ищезла .
Играла романтическая музыка, Кристофер стоял на поляне с красивым букетом моих любимых цветов.
-Подходи, Не стесняйся,- сказал мне Крис.
Я подошла к столику и присела.
-Дорогая Джес,-продолжил он,- сегодня я пригласил тебя сюда не просто так, я не могу больше ждать ....
Кристофер подошел ко мне и стал на одно колено, доставая алую коробочку из кармана.
-....выходи за меня, я хочу чтобы ты была со мной до конца жизни, я люблю тебя .
Я молчала , не могла поверить, что все происходит так быстро, а в голове была каша , но тут обьявилась бурая ( не молчи , ему уже не по себе, соглашайся ты же этого хочешь, уж я то знаю , ведь я твоя истинная сущность ) .
Взглянув на него и сделав глубокий вдох осмысливая все , я кивнула головой и сказала ,-согласна.
В его глазах было столько радости, он надел кольцо мне на палец и подняв меня на руки, пошел к машине, целуя меня по пути...
Я не заметила как мы приехали домой , мы всю дорогу целовались и кажется я хочу большего. Время летело незаметно, и вот мы уже движемся к спальне, срывая друг с друга одежду не разрывая поцелуй.
Кристоф толкнул меня на кровать и навис с верху на до мной , я глянула в его глаза , они блестели, в них считалось дикое желание и он ждал, позволю ли я ему продолжить....
Кристоф
Я сделал предложение Джес но она долго стояла и молчала , я думала откажет но она согласилась, я был так рад , поцеловав ее она ответила и поцелуй зашел очень далеко , и вот я уже навис над ней и посмотрел ей в глаза я ждал когда она позволит , чтобы она об этом потом не жалела .
Джес
Я кивнула головой и Крис опускался поцелуями ниже, чуть посасывая кожу , от всего этого у меня бежали по телу мурашки, он остановился напротив груди и впился в нее своими губами, немного покусывая за сосок и одновременно сжимал ее, от чего я выгнула спину ближе к нему, на встречу. Я впилась в него ногтями, подтягивая его бедра ближе к своим, и мой намек был понят , он вошел в меня резко и во всю длину , я вскрикнула .
-Ай .
- Извини, Я могу высунуть.
- Не нужно , я уже привыкла
Крис начал медленно двигаться , резкими толчками, но со временем наращивал темп , мы кончили одновременно. Мне кажется мои стоны слышала вся стая , стыдно.
Обняв меня крепко мы уснули.
Разбудил меня луч солнца, который пробился сквозь темную занавеску .
-Вставай , соня,- услышала я со стороны двери.
-Доброе утро.
Я хотела встать но резкая боль меня остановила.
- Я не хотел тебе сделать больно, извини ,- жалобно взглянул на меня Крис.
- Все в порядке , не больно .
Я встала и мы спустились на кухню , чтобы выпить кофе так как не выспались.