Это были воспоминания?
" - Хм, странно... Почему? Если обычный человек уже бы умер, то почему она еще жива, да и раны уже затянулись! - говорил мужчина, но он был какой-то размытый. - Она обладает бессмертием и регенерацией, а если посмотреть на серию экспериментов, то она здесь на первом месте. Так как все знали о ее бессмертии, на ней испытывали наркотические препараты, бомбы, ядерные ракеты. На ней еще ставили эксперименты как на номере 15 и еще такой же как на том огненном парне, я не помню его номера! Так, здесь еще эксперимент с новыми технологиями телепортации, похоже она прошла успешно, а ещё ... - пролистывая документы, читал еще один мужчина, и его также не было видно. - Она ... - лишь вымолвил мужчина и лишь кровь... Осталась в воспоминаниях лишь кровь..." - Это невозможно! Я... Я обычный человек! - кричала девушка, пытаясь хоть как-то убрать нож с своего живота. - Хм, когда ты перейдешь в другой сектор, спроси пацана об таких же кандалах, что и у тебя... Ха, а теперь давай проверим твоё бессмертие! - сказал Эльф, поставив палец на оковы девушки, и облизнувшись, тут же проткнул ей живот. Был слышен лишь оглушающий крик. Все тело дергалось, чтоб хоть как-то выбраться, но все было тщетно... Он начал медленно вести нож вниз, при этом немного нажимая на него, чтоб рана была глубже. Кровь не останавливаясь лилась из её раны. Словно фонтан на площади.... Боль... Парализующая боль.... Она это все перетерпела, но ведь, как такое можно забыть. И если выражаться правильно... - Как я могла забыть этот ад? - лишь выговорила девушка и тут же закричала.Вне камеры, в коридоре 21 сектора
- О, Сейтаро, ты тоже идешь к сестренке? - спросила начальница, увидев знакомую макушку. - Да, сестра, пойдем вместе, она наверное обрадуется! - улыбнувшись ответил помощник надзирателя. - Наверное... - лишь вымолвила девушка... Вдруг раздался крик...Душераздирающий крик...
- Бежим! - крикнули оба родственников и тут же метнулись к месту этого крика. Путь был недолгий, так как до камеры 14 корпуса было не далеко... Было слышны крики, звон цепей... . Оскалив зубы, они начали бежать быстрее и быстрее, чтоб как-то помешать предстоящим обстоятельствам. Забежав в корпус, они наблюдали вот такую картину.. Девушка лежала окровавленная в своей же крови, прикованная к носилкам, на животе видна глубокая рана с торчащим из нее сверкающий нож. Глаза героев быстро сузились от страха, с которым они жили всю свою прожитую жизнь. - Нет... Открой, Сейтаро! - кричала начальница выбивая и дергая дверь. - Сейчас... Блин... Не могу ее открыть! - кричал истерично помощник, но... Вдруг, девушка встав с носилок, уже тянулась назад за цепями, которые усердно тянули ее назад. Одним лишь прикосновением она сняла их и сверкнула своими глазами из-под челки. Нож просто вытек вместе с выплывающей кровью. Когда-то сверкающий при лунном свете серебряный нож, уже был ярко алого цвета, и упав на бетонный пол, он сразу слился с темной местностью. Подойдя к двери, она спросила: