В это время в 13 корпусе
- Мне скучно... - сказал номер 25, лежа на полу читая мангу. - С этим я с тобой согласен... - читая меню обеда сказал Року. - Может сбежим? Гориллы все равно нет по периметру....- спросил Уно, уже какой раз смотрясь в свое отражение. - Давай... - сказав это слово, Джуго лишь прикосновением открыл дверь камеры. - Давайте на счет три... - предложил Уно, готовясь к забегу. - Раз... - начал отсчет Джуго. - Два... - продолжил Рок... -Три! - крикнул Нико и все.... Впечатались в дверь. - Ты же ведь открыл ее! - крикнул Уно с покрасневшим лицом и кровоточащим носом. - Да! Открыл! Может ее кто-то захлопнул!? - ответил Джуго с таким же лицом. - Да она открыта вообще-то... Просто качнулась при дуновении ветра... - ответили Нико и Рок, приоткрывая дверь. - Что за $€£! - лишь крикнули Уно и Джуго. Но не теряя времени они побежали по коридору. Вдруг, позади раздался знакомый голос, от которого вены застывают, даже у начальницы. Слово которого, звучит как наточенный до крайней остроты кинжал, который скоро покарает провинившихся и это... - Хаджиме! - крикнули заключенные и побежали еще быстрее иногда поглядывая назад. - А ну стоять, засранцы! - крикнул надзиратель и тут же побежал за ними. - Нам всем П *запикивание* Ц! - это было их последним словом.У нашей героини.
Как же далеко я уже убежала? С моей то раной, нормальный бы человек, давно бы уже валялся где-нибудь мертвенький, но я... - Я - монстр... - эти слова повторяются изо дня в день, словно напоминая о настоящем, чтоб не задерживалась в мире, где невозможная нормальная жизнь, создаваемая мною... Эти слова, словно девиз моей судьбы... Ноги все холодели и немели от каждого шага, который становился все медленнее и медленнее. Моя рана начала медленную регенерацию, хоть и замедленную, но хотя бы процесс восстановления пошел! Мои онемевшие от цепей руки холодели, хуже воды на морозе. Словно их засунули в прорубь с ледяной водой, от которой, в отпускание в него, все превращалось в лед. Мурашки не прекращали бегать по телу, словно предупреждая меня о чем-то. Вдруг, я услышала какие-то крики. Они становились все громче и громче. Я все пыталась их разобрать. Из этого я делала вывод, что бежит не один человек, а несколько, только до сих пор не могу определить что говорят и сколько их говорят. И вот, я уже хотела бежать назад, но вспомнив, кто там, я остановилась посредине коридора. Я была в смятении... - Если я побегу дальше, то там могут быть еще надзиратели, а если я пойду назад, то придется мне нехило поорать на них, а потом угодить в карцер за убийство Момоко и Сейтаро. Да еще, если я вообще побегу, то регенерация будет ещё медленнее. Главное, что кровь остановилась! - задумалась девушка и даже не сдвинулась с места. - " Вдруг, я почувствовала на себе чьи-то крепкие, большие, накаченные руки, они подхватили меня и тут же закинули на плечо, словно мешок картошки." Эй, пусти! " - и лишь тогда я услышала, что они так упорно и громогласно кричали... - Х~а~д~ж~и~м~е! - кричали заключенные 13 камеры, еле убегая от надзирателя, который не отставал от них ни на шаг. - Ой, а я кого-то подхватил! - сказал номер 69 и тут же вытянул перед собой заключенную. - Ой, это же та милашка, которую мы видели! - сказал номер 25 и посмотрел на нее с сияющими от счастья глазами. - Вау, ты ее только не урони, а ты держись крепче! - сказали номер 11 и 15, похоже они умеют читать мысли у друг друга. - Хватит за мной повторять! - крикнул Джуго. - Это ты прекрати! Где ты так быстро научился бегать? С Ямато что ли занимался спортом?- смеялся сокамерник 11-тый, - Вроде всегда волочил ноги! И вдруг с размаху получил японское: "Кья!" - Блин, больно! Нам ещё от Гориллы получать, а ты ему еще решил помочь! - кричал номер 11, держась за больное место. Коридоры были длинными и ветвистыми, похоже у одного из заключенных был острый слух, так, что он услышал цоканье каблуков и громогласные выкрики: "Сестренка!" И только из-за страха мы свернули в первый же попавшийся поворот. Надзиратель 13 корпуса пробежал мимо. Стук его туфель резко остановился и громкое: - Начальница! Простите за нескромный вопрос, но, что вы делаете в 13 корпусе? "Главное, чтоб она не узнала о том, что заключенные сбежали, а то эта новость попортит мою репутацию..." - Я ищу заключенную 14 корпуса, которая сбежала из камеры! - ответила Момоко и тут же облокотилась на бетонную стену. Ее тяжелое дыхание было слышно на весь коридор. Ее костюм вместе с глубоким дыханием, то опускался, то поднимался. Покрасневшие щеки выдавали смущение, но она тут же это подавила, ведь не хотела, чтоб ее видели в таком виде. - - Давайте продолжим поиски! - сказала начальница, состроив грозное лицо и поправив галстук на своей шее. - Есть! - лишь послушно ответили Хаджиме и Сейтаро. - "Фух, она ничего не заподозрила. Надеюсь , что эти балбесы никому не попадаться на глаза!" - подумал Хаджиме не останавливаясь и немного поглядывая назад. Нашей новенькой закрыли рот крепкой и большой рукой, которая закрывали не только рот, но и половину лица. - Я сейчас задохнусь! - еле вымолвила эти слова заключенная, но похоже они были в каком-то ожидании, что даже не услышали ее моления о свободе. - Фух, Хаджиме ушел, а что тут делает Начальница? - сказал номер 11, подглядывая за угол. - "Они меня вообще не слышат!? Так, нужно привлечь внимание, ой, больно! Голова кружится, нужно срочно в спокойный уголок, а то так раны и не заживут. Блин, воздуха, воздуха мне! Давай!" - с этими мыслями, 13 укусила 69 и пока парень размахивал своей рукой, девушка направилась в сторону своего корпуса. - Эй, подожди! - крикнул 11, быстро встав со своего места. - Я не Эй! Так зовут лошадей, а меня по имени! - ответила девушка и побежала немного быстрее, - "Блин, с моей то раной я от них даже на два метра не убегу, почему при действиях регенирация не работает так интенсивно ? Нужно хоть как-то убежать, но похоже они не хотят отставать!" - Подожди, Милашечка! Пожалуйста! Я ничего тебе не сделаю! - сказал номер 25, вытянув свои темные руки перед собой. Его шар, на удивление, или даже шокирование заключенной не издавал никаких звуков, лишь только бьющиеся об друг друга цепи, издавали тоненький "Дзинь". - "Хм, а этот парень какой-то странный, но при этом очень милый... Странно, почему бы им не отстать от меня? И что им от меня нужно. Эх, нужно остановиться, а то будет еще хуже. Стоп! Хуже еще быть не может. Кровь! Моя кровь опять льется из раны! Нужно быстрее добраться до своей камеры! Голова кружится! Быстрее! " Быстрее! - лишь повторила 13 и не хотела останавливаться, только прикрыв свою рану рукой, продолжила свой путь. - Подожди! Ты ранена! Остановись! Будет только хуже если будешь много двигаться! - сказал номер 15 не отставая от друзей. - Будет еще хуже, если остановлюсь! " Блин, МАНЬЯКИ! ДА ОТ*запикивание ТЕСЬ ОТ МЕНЯ! МНЕ И ТАК СТРАШНО В ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ТЮРЬМЕ ДЛЯ МУЖИКОВ, ТАК ЕЩЕ И ВЫ!" От*запикивание*тесь! - ответила лишь девушка и не собиралась останавливаться. - Да остановись ты уже! - крикнул 69 и перекрыл ей проход. - " Как? Я же ведь не останавливалась! Может затормозила, при этом сама не заметила? Не... Я же ведь ускорялась, как могла! Тогда... Блин, нужно быстрее вернуться в камеру, а то мне не поздоровится. Но в этом же ведь есть плюсы, я не вернусь к тому маньяку в камере, это лучше, чем опять идти на расчлененку! Но... " Пусти! - крикнула героиня, но тут же оказалась на руках у 11. - Эй... Ой... Девушка, вы же ведь ранены... Какая вы безрассудная! - сказал парень с длинной косой. Он был выше девушки на много... От этого она отвернулась и надула губки, но тут же... - Дылда, отпусти меня! - сказала девушка, скрестив лишь только одну руку, так как другая закрывала рану. - Давай я ее обработаю! У меня есть с собой аптечка! (Автор: Как вы помните его сделал для Нико, Сейтаро, для его таблеток, но похоже, в нем есть не только лекарства) - сказал номер 25 и вот хотел раскрыть свою ~волшебную~ сумочку, как вдруг рука заключенной не дала ему продолжить свои поиски. - Не надо... Она сама заживет... - лишь ответила она, отвернувшись от 11. - Что ты тут говоришь!? Здесь просто ужас, что без помощи хирурга не обойтись, а ты говоришь само заживет! - крикнул 15 убирая ее руку с сумке и тут же продолжил, - Пойдем к жене доктора, она то тут точно поможет, раз доктора нет! - Быстрее! - крикнули парни и тут же побежали в обратную сторону. - Я же сказала, что само заживет, вам врач сейчас тоже самое скажет! - сказала девушка. Парни неслись очень быстро, на столько, что девушке пришлось оставить рану, и пришлось обнять за шею 11, который нес ее. От такого, заключенный, несший ее, засветился от счастья. - А мы говорим обратное! Если бы не мы, ты бы уже трупиком, где-нибудь за углом лежала! - сказал 25, поставив свою аптечку на голову. - "А почему он просто ее не повесит, так же ведь неудобно! Эх, ладно, нужно отдохнуть, может пока добежим, она заживет..." - лишь подумала девушка и положив свою голову, на накаченную грудь 11, закрыла свои шоколадно-травянистые глаза. - Быстрее! - опять крикнули парни, и как будто это слово придавало им еще больше сил. И вправду, они понеслись еще быстрее...У доктора