Кровавые капли.
Крепкое объятие.Тряска при беге.
Все крутилось в голове нашей девушки. Синяя макушка облокотилась на накаченную грудь заключенного номер 11. Челка, вставшая пальмочкой, качалась от порывов ветра, и мило опускалась и поднималась , как будто кивает. Некоторые локоны лезли в лицо парню, от которых он отмахивался своими резкими выдохами. Девушка на время закрыла свои глаза, будто представляя идеальную жизнь в мечтах. Но это только мечты. Эхо от топота раздавался, как странно тихо, словно они весят намного легче перышка. Поцокивания были слышны, но сразу же сливались с топотом. Друзья не отставая бежали за сокамерником, который нес раненую девушку. Волосы будто подрожали ветру и волнистыми движениями повторяли его порывы. И вот наконец у .... - Казари! - крикнул номер 25, влетевший самым первым. Его ядовито-зеленая шевелюра растрепалась еще больше, когда его нога споткнулась о порок и лицо поцеловалось с плиткой в новотехнологичной комнате. - Чего тебе, Нико? Новую игрушку захотел? Или та игра сломалась? - спросила женщина повернувшись на стуле к вбежавшим ребятам. - Нет, Казари, сможешь вылечить ее? - спросил номер 15, согнувшись и схватившись за коленные чашечки. Дыхание у всех было прерывистое. POV Номер 13 (девушка) " Он такой теплый... Его дыхание такое быстрое, аж кажется, что он сейчас задохнется. И его сердцебиение, его я даже на расстоянии услышу, даже пульс его ощущаю на себе... Главное , чтоб сердце у него не "выскочило". Его руки такие сильные и теплые... Нет, они начинают становиться еще горячее, что вот думаешь, что сейчас обожжешься! Странно, я бы на их месте бы, просто прошла бы мимо, а они бросились мне на помощь... Такие смелые и безрассудные... Видя, что опасность в пару шагах, они бросились за мной, не задумываясь... Но... Было весело!" С этими мыслями я посмотрела на женщину, к которой меня принесли эти заключенные. Но похоже, это не палата, а лаборатория... Женщина была одета, наверное в фиолетовую водолазку, ведь она выступала за рукава белоснежного халата, а сам халат достигал длину до коленей обладательницы. Морщинестое лицо, говорило, что ей уже за 40. Суровй взгляд, но в них можно было выглядеть теплоту и добро. Розовые волосы были собраны в пучок с помощью двух деревянных спиц с свисающими с них бусинками. Челка была зафиксированая, от середины головы ее локоны расходились по разным сторонам, в начале создавая на перый вгляд наподобие острого угла. Темные джинсы или штаны иногда показываясь на глаза из халата. Глаза я не успела разглядеть, так как она стояла в очках. Ну, она вроде не плохая... Вся тюрьма какая-то странная.. Странно все это, ладно, просто полежу и посмотрю, что они будут делать, я их предупреждала! Конец POV номер 13 (девушка) Заключенная, сама того не замечая, словно укутываясь в плед, еще сильнее прижалась к заключенному. Словно она хотела еще погреться около него. Она давно не чувствовала этой теплоты... Этой доброты и искренности... - "Вроде в тюрьме, а вроде и нет..." - вот так размышляла девушка, чуть ли не засыпая на груди у парня. - Знаете, я не доктор... Вы же сами это знаете, так почему бы его просто не дождаться и просто пойти к надзирателям? - спросила женщина, встав со стула и осмотрев пациентку. Она все поправляла свой кристально чистый халат, словно ее что-то беспокоит. - " И как это будет выглядеть? Хаджиме, мы убежали, так ты нам помоги залечить рану, которая подвластна только искусным хирургам?" - Да, мы знаем, просто, Хаджиме сейчас где-то там ходит, и мы не знаем где он. А если мы пойдем на его поиски, то скажут, что мы сбежали и тогда мы никогда ей не поможем. - ответили заключенные. - Ну, а вы сейчас точно не сбежали? - спросила женщина осматривая девушку на руках у 11. - Не, вы чего... - ответил Рок, но тут же в него полетел прожигающий и видящий правду взгляд. - Не надо мне врать... Только что прибегали надзиратели и шепотом у меня Хаджиме спрашивал про вас. Но я ему ничего не сказала и ничего не скажу, так как вы привели пострадавшую. - сказала Казари и тут же продолжила, - Хорошо, я помогу чем смогу, кладите на стол. Заключенный, державший пострадавшую положил ее на операционный столик и тут же отошел в сторону к сокамерникам. Только доктор хотела раздеть девушку, то тут же переключила свой взгляд на парней. - А, ну, живо вышли! - крикнула жена доктора и тут же выставила перед собой пистолет. - Х-хорошо, только не стреляй! - сказали заключенные, удалившись за дверь, захлопнув ее. Женщина посмотрела на девушку и тут же сняла с нее порванный топ, ведь она хотела убедиться, что рана не выше груди. Так и было. Рана была до груди, по середине живота. Она была глубокая, но на удивление доктора, из нее не лилась кровь. - Доктор, оно само заживет, подождите хотя бы вы! - не выдержала девушка и схватила руку доктора. - Не спорь, тебе нужна операция... - не договорила женщина, как была тут же перебита. - Давайте поступим так, если через пять минут рана ПОЛНОСТЬЮ не заживет, то вы делаете операцию, а если заживет, то я иду к себе в корпус. - сказала заключенная, - Согласны? - Я обожаю споры, так что, я принимаю условия! - ответила Казари и тут же принялась засекать время. Рана начала заживать на глазах. Все сосуды, поврежденные ткани и мышцы соединялись в единое целое, кровь испарялась, словно выкипевшая вода. Кожа затягивалась и ничего не осталось, кроме белого, еле видимого шрама. - Поразительно... - сказала женщина и встав со стула, протянула руку девушке, помогая ей встать со стола, - Меня зовут Казари, по поводу техники, можешь обращаться ко мне! - Спасибо! Я... - недоговорила девушка, как вдруг ее спросили. Женщина посмотрела на знак-тату, которая выглядела как стрела с нанизаными на них наручниками. И она находилась на правой лопатке. - Ты работала в полиции, просто, только там делают отличительные знаки на дежурных. Чтоб как-то выделиться! Идиоты! - фыркнула себе под нос женщина, но тут же получила ответ. - Да, я работала в полиции, ну как работала, подрабатывала и меня случайно заклеймили. - сказала девушка одевая свой топ. - Ты заключенная какого корпуса? - спросила Казари. - Пока 14, а должны перевести в 13. - сказала девушка. - Понятно. Я заметила на тебе кандалы, как у номера 15. Ты была чем-то подвержена? - спросила женщина. - Нет. И кто такой этот 15, то вы мне про него, то... - на этих словах заключенная замолчала и удалилась в проем кабинета. - И кто? - спросила женщина, навострив свой слух. - Э... Надзиратель 13 корпуса.... - ответила девушка, почесывая свой затылок, - Спасибо, было приятно с вами мило поболтать! На этих словах из кабинета девушка вышла, закрыв за собой дверь. Оглянувшись по сторонам, пострадавшая никого не заметила, лишь посвистывание ветерка было слышно по всему коридору. - Похоже они смылись, а показались довольно таки милыми и забавными... - сказала заключенная и продолжила свой путь уже одна. Она не обращала ни на что внимания: куда идет, кто идет, куда ведет тот или иной проход. Она была словно бесцельный призрак, витающий в стенах тюрьмы. Сама того не заметив, она очутилась в полной темноте и лишь еле светившая лампочка, напомнила ей о ее камере. - Вот я и дома... Ура! - лишь сказала девушка и открыв одним прикосновением дверь решетки, она зашла в нее и села на твердую кровать, которая была тверже того столика, на котором она залечивала свою рану, несколько минут назад. Сев на кровать, она обратно заковала себя в кандалы. - Круто, шмотки и другие прибамбасы мне привезут только на следующей неделе. Меня посадили в камеру, где водится какой-то псих, чуть не убивший меня, где никого нет, кроме меня и моей тени. Ой, забыла, еще и кандалов. Бродит какой-то парень, которого кто-знает посадили и отправили, или он сбежал, чтобы мне опять отомстить... И в конце концов, мне кто-нибудь принесет обувь? Вдруг все мысли девушки разорвали, те же постукивания по бетону. Цоканья маленьких каблучков закончились перед камерой девушки и сразу же незамедлительно последовал вопрос: - Почему дверь камеры открыта? - Ко мне приходили гости! - ответила девушка, отвернувшись от мужчины. - Прекрати! Я тебе поесть принес! - лишь тарелочку было видно на тусклом свете, а сам мужчина до сих пор не показывался. - Может уже выберешься из тени, или боишься, что из-за твоего уродливого личика я умру? - спросила девушка, поворачиваясь к временному надзирателю или просто проходежему. - Замолчи и ешь! - кинул ей на пол тарелку, на которой была неведомая жижа, которая настораживала ее. - Есть нормальная еда? И как я буду есть? Не видишь как я прикована? - крикнула девушка, но тут же услышала защелкивающий звук замка. - Это уже твои проблемы! Выкручивайся, как выкручивалась из других тюрем! - сказал мужчина и тут же удалился в пустоту... - Кстати, - продолжил мужчина, - С тобой хотят поговорить оболдуи из 13 камеры 13 корпуса, на, вот, чтоб со скуки не сдохла! - кинув ей на ноги рацию, он окончательно удалился из виду. - "Привет, ты нас слышишь? Прием?" - послышался голос из коробочки, но из-за плохой связи и искажения, ей осталось лишь гадать, кто это с ней говорит. - Привет, да слушаю, прием... - ответила девушка, подкинув рацию на собой, она приземлилась между грудями, как она и ожидала. - "Как дела? Операция прошла успешно? Прием..." - немного можно было различить, что говорят сразу несколько человек, главное чтоб было понятно, а остальное полные пустяки! - Просто отлично. Никакой операции не было... Прием! - ответила девушка. - "Как не было!? Ты сейчас где?" - крикнули сразу несколько голосов с другой стороны связи. - Вы, блин, меня бросили! Это я должна задавать такой вопрос! И кстати, я сейчас в камере... С каким-то психом в темноте, блевотным-надзирателем и с блевотной едой, которую он мне принес. Прием... - ответила девушка. - "Как зовут психа? Это он тебя так!? И как зовут того надзирателя? Мы ему голову оторвем за такое отношение к даме. А особенно то, что он принес что-то вместо нормальной еды! Ты ее кстати не ела, а то вдруг отравишься! Прием!" - кричали парни с той стороны, похоже они очень беспокоятся за девушку. - "А все таки, они милые!" Его зовут, б*запикивание*ь, вроде - Эльф. Надзирателя я не знаю, похоже он новенький, и я эту жижу не пробывала, Б*запикивание*, нечисть, отвали! Помогите!!! - кричала девушка, ведь....*В 13 корпусе, в 13 камере*
- Как зовут психа!? - спросил заключенный с номером 15, похоже он был встревожен намного хуже других. - Это он тебя так!? - прикрикнул номер 25 своим немного детским голоском. - Как зовут того надзирателя!? Мы ему голову оторвем за такое отношение к даме. - сказал номер 11 навострив свои уши для лучшей слышимости ответа. - А особенно то, что он принес что-то вместо нормальной еды! Ты ее кстати не ела, а то вдруг отравишься! - забеспокоился номер 69 и еще ближе подобрался к рации. - Прием! - крикнули все громогласно в коробочку с антенкой. - "Его зовут ****** вроде - Эльф. Надзирателя я не знаю, похоже он новенький, и я эту жижу не пробывала, ***, нечисть, отвали! Помогите!!" - доносилось с той стороны сети и словно кто-то выключил рацию с того конца. Номер 15, встал как вкопанный. Его очень шокировало имя, произнесенное заключенной. - Эй, ответь! Ты чего! Быстро, бежим за Хаджиме! - крикнул номер 11 и вот-вот собрался бежать, как вдруг в рации что-то зашуршало, похоже ее включили. - Алло! Ответь, что там? - кричали заключенные в маленькую коробочку, сжав ее со всех сторон. - Вы что здесь орете! Вас по всему корпусу слышно! - крикнул Хаджиме и открыв с размаха дверь, был сам прикрыт множествами рук на своем рту. И вдруг, шуршание послышалось еще сильнее и громче и ... - "Виии... (типо улыбнулся кто-то во весь рот, и произнес вот такой звук)" - послышалось с той стороны приемника. У номера 15 сузились зрачки от услышанного, дрожь прошла не по нему, а сквозь, нанося шокирующий и холодный удар. - Бежим, Хаджиме! - схватили заключенные за руку надзирателя и тут же устремились в 14 корпус....