Нагнетающая темнота...
Наводящая страх подмигивающая лампа...Что может быть хуже?
- К-кто это?... - спросил номер 11, сжав в кулаки пиджак надзирателя. Лицо заключенных было полностью охвачено страхом... Суженные зрачки бегали по всему коридору, чтобы хоть как то успокоить себя надеждой, что здесь никого нет... Но вдруг, заключенный номер 15 немного отошел на шаг от своих сокамерников, и он почувствовал чье-то прикосновение, будто кто-то облокатился на него. Заключенный не шевелился и не мог издать ни звука. Его рот раскрылся, но на миг ему показалось, что он потерял дар речи... Чье-то дыхание трепетало около его уха. Такое холодное... Мурашки пробежались по всему телу, от которых он чуть ли не подпрыгнул. Шепот... Такой знакомый и ужасающий... Если быть в полной темноте, в которой почти находятся наши герои и вдруг по твоему уху прошлось чье-то ужасное дыхание, никто бы не выдержал... Если кроме вас нет никого ... - Джуго... - голос звучал очень тихо, но заключенный смог его расслышать... Такой слащавый голос... Немного напевающий какую-то незнакомую мелодию... Этот шепот словно был пропет около уха заключенного... Номер 15, собрав все свои мысли, резко с выкриком повернулся назад... Но там никого не обнаружил... Вдруг на его голову покусились заключенные и ударив по очереди своего друга, они лишь прошипели на него, чтоб он был тише... Но это уже ничего не дает... - Она убегает! - крикнул надзиратель 13 корпуса и пустился в догонку за нарушителем в темноту. Испарившийся начальник из виду, заключенные окончательно зажались к стене, словно их придавила темнота. - П-помогите... - хриплый голос донесся из камеры заключенной. Все сокамерники лишь еще сильнее напугались, ведь такой голос наводил лишь на страшные и пугающие иллюзии и представления, которые по волшебству показываются в темноте, выглядывая из разных открытых глазам мест. - Поймал! - крикнул неожиданно надзиратель в конце коридора. От такой неожиданности, наши заключенные прижавшись к друг другу начали испуганно покрикивать... Кто бы не кричал в этой ситуации. Каждый наверное это испытывал на себе. Шаги все приближались и приближались... Страх все отдалялся и отдалялся от заключенных все дальше и дальше, пока надзиратель не показался в тусклом свете лампочки. Его глаза были закрыты тенью его фуражки и лишь недовольная улыбка была освещена, и то не полностью. - И кто это!? - крикнул 25, еще ближе прижавшись к сокамерникам. - И это... собака... - ответил надзиратель, вытащив за ошейник из темноты беспородистую огромную собаку. Она была рыже-коричневого цвета, глаза, словно две мраморные бусины. Носик переливался на мерцающем тусклом свете. Лапки упирались в бетон, отказываясь двигаться дальше. Ее глаза отражали злую атмосферу... Собака оскалила зубы и с рычанием начала лаять на камеру заключенной. Она пыталась выбраться и напасть на заключенную этой камеры, но это не дал сделать надзиратель, крепко ухватив ее за ошейник. - Что!? - крикнули заключенные, отлепляясь друг от друга. - Откуда в тюрьме собака? - спросил номер 69, подойдя к надзирателю поближе. Он хотел дотронуться до животного, но тот не дал ему даже подойти еще ближе и стал еще громче лаять на заключенного. - Но ведь такой же вопрос был озвучен про кошек в тюрьме... - напомнил номер 15, подойдя к надзирателю поближе. - Не... Смотри... Кошку пронести сквозь охрану это легче легкого, а вот собака и тем более такого огромного размера... Это просто невозможно... - сказал номер 11, спрятавшись за 69. Номер 25, как только собака посмотрела на него, он сразу же спрятался на 15, схватившись за его полосатую одежду. Но вдруг, нога 25-того соскользнула, когда он хотел ухватиться и передвинуться поближе, собака вот-вот хотела ухватить его за зеленые развеяные и растрепанные волосы, как сокамерник, за которым он стоял, ухватил его за рукав и дернув на себя, сам не заметил, как сам начал падать... Собака окончательно взбесилась и упав, от такого порыва сил, надзиратель все равно не выпустил собаку из своих рук, но она успела оторвать пол полосатого рукава заключенному. Быстро среагировав, они помогли другу встать и все всместе отошли чуть-чуть подальше, ведь взади было кромешная темнота, в которую как-то не хотелось даже заглядывать. - Джуго, тебе больно? - спросил 25, осматривая прикрытый рукой участок нападения. - Нет, просто царапины, но похоже, мне нужно купить новую одежду... - сдалал вывод 15-тый и тут же убрал руку с поврежденного места. На предплечье не было серьезных ран, лишь только несколько незначительных царапин, которые могут зажить за пару дней. - Да успокойся ты н*запикивание*й! - с таким выкриком, надзиратель нажал на особенный нерв на шее собаки. Собака оцепенела и не могла пошевелисться, после длиьельного лая, он прекратился и она тут же упала на бетон, словно мертвая. - Ты ее убил!? - кричали заключенные. - Нет, лишь только вырубил ее... А что там с заключенной? - спросил Сугороку, отряхиваясь с ног до головы. - О, точно.... - вспомнили заключенные и тут же начали заходить в "гости" к хозяйке этой камеры. Поправив свою дорогую и долгосрочную фуражку на своей голове , тут же отправился вслед за заключенными. Девушка лежала и с опукшими глазами. Она лежала словно распятая на всю комнату. Ее глаза передавали лишь страх... Очень пугающий и ужасающий даже самого Надзирателя. Повернув к ним свой взор и потом голову, она посмотрела на них глазами полными надеждами и просто просили забрать ее из этого жуткого места. Ее руки не могли пошевелиться и от этого они стали на столько холодными, что иногда казалось, что если дотронуться до ее рук, то тут же обожешься ее холодом... Достав из своего слившегося кармана рацию, надзиратель связался с параллельным надзирателем, ну таким он себя считает. Рацию взял мужчина, чей голос был похож на мурлыканье кота. Это был веселый человек с темной кожей и пирсингом по всему уху. Его глаза скрывали темные солнечные очки. Темные волосы было растрепанны и окончательный бардак на его голове прикрывала фуражка, которая была надета лишь на левую сторону головы. Улыбнувшись и сверкнув своими острыми зубами в комнате, где все освеченно лишь светом мониторов, которые отображали все, что снимали камеры видеонаблюдения. - Да, Хаджиме! Неужели настал тот день, когда ты сам решил мне позвонить! Как дела? - спросил надзиратель с кошачьим голосом. - Сейчас не до этого, в 14 корпусе установили камеры? - спросил Сугороку, выглянув из камеры, осмотрев периметр. - Я их вот недавно подключил, они и были там установленны... - сказал мужчина разглядывая цветные мониторы. - В 14-ый корпус направляли надзирателя? - спросил надзиратель, увидев при тусклом свете след чей-то обуви. - Нет, никого еще не назначали туда, так как там только что переведенный заключенный и о котором я даже сам не знаю, я даже не знаю это девушка или парень, но навряд ли к нам переведут девушку... - сказал надзиратель и тут же выдохнул в знак сожаления. - Мицуру, камеры успели заснять то, кто привел в корпус собаку? - спросил Хаджиме и отправился обратно в камеру. - Нет, они успели заснять ли то, как ты положил ее и отключил, кстати Джуго, с тобой все "впоряде"? - спросил охранник тут же подведя рацию немного поближе к себе. - А, все чудесно, кстати, закажи мне новую одежду. - сказал заключенный номер 15. - Все для тебя! Ладно, я должен отлучиться! - с этими словами, рация надзирателя зашипела и взяв ее в руку тут же отключил и убрал в карман. - Как.... И вдруг...