С чего вы взяли, что я виноват?..

G
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 586 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Бонус: С чего вы взяли, что в этом я виновен?..

Настройки
Вы злобой полны Обращённой ко мне. Но разве добры Не могут быть .EXE? Я никогда не хотел Кого-либо убивать. Но эти СОЗДАТЕЛИ, какого-то чёрта Захотели таким меня создать! Одним из Крипипасты Стать не хотел я. Но ОНИ даже не подумали, Что и у .ЕХЕ должны быть друзья… Злоба ваша бессмысленна Ведь всем этим и я недоволен. И с чего вы вообще взяли Что во всём этом я виновен?..
Примечания:
31 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)