Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот они передо мной… Мои кумиры, люди, которые изменили мою жизнь, которые стали частью меня… Как и ожидалось, здесь куча народа. Все кричат имена своих биасов, и только я одна сижу и жду своей очереди, почти теряя сознание, молча, чтобы встретиться с ними. У меня нет биаса, для меня каждый по своему прекрасен. Хоуп, как всегда, мил своими ямочками и улыбкой, Ви и Чонгук без настроения — похоже опять поссорились. Эта парочка известна своими частыми конфликтами, хоть они и лучшие друзья. Чимин, как всегда, сексуален и обаятелен, RM контролирует каждого, но в тоже время не забывает общаться с фанатами. Все они прекрасны. Я не верю, что нахожусь здесь. Мечта моих последних двух лет вдруг стала явью… Это не сон? До моей очереди осталось 2 человека, я замечаю беглый взгляд Ви, похоже он удивился, увидев иностранную фанатку. У меня еще не было опыта живого общения на корейском, но я надеюсь, что справлюсь. С дрожащими руками и ногами, я сажусь перед первым мембером группы — Хоуп. Его улыбка заставляет меня еще больше нервничать.  — Приятно тебя видеть. Как тебя зовут? Ты понимаешь по-корейски? — спрашивает Хоуп.  — Здравствуй, меня зовут Алиса, я понимаю по-корейски, но попрошу говорить медленнее, чтобы могла Вас лучше понимать, — как же быстро бьется сердце, я не могу перестать нервничать… — О, приятно познакомится — медленно говорит Хоуп, чтобы я его лучше понимала, — Алыса? — Алиса — исправляю я. — Алиса? — Да. — Откуда ты? — боже, его лицо передо мной, я вижу его в живую… — Я из Украины — отвечаю я своим ломаным Корейским. — Украина? Ого. Это далеко, — он удивился, скорее всего не ожидал, что в нашей стране есть фанаты BTS, — Хорошо долетела? — спрашивая меня, открывает страницы их последнего альбома, чтобы оставить свой автограф. — Да, все хорошо, — я так нервничаю, Боже, помоги мне сохранить рассудок. Он, улыбаясь, ставит автограф на своей фотографии. — Неужели ничего не интересует? — спрашивает он, видя, что я не задала никакого вопроса по альбому, как это обычно делаю фанатки. — Все, что мне нужно знать, я уже знаю — робко отвечаю я, — я просто хотела вас увидеть, чтобы лично поблагодарить за то, что вы создаете такую прекрасную музыку. Я хочу поблагодарить каждого из вас. Хоуп, спасибо за то, что ты даришь надежду всем фанатам. Ты лучик света и надежды на то, что у вас все будет хорошо. Пожалуйста, продолжай дарить нам свою улыбку и радость. Вдохновляй нас и своих товарищей, — Хоуп смотрел на меня с открытым ртом. Неужели я сказала что-то не так? Может, ошиблась где-то в словах? Продолжая смотреть на меня с удивлением, Хоуп застыл. — Что-то не так? — спрашиваю я, думая, что все-таки что-то неправильно сказала и он не понял меня. — Нет, все хорошо, — он улыбнулся, — просто твой корейский достаточно неплох, и я удивлен. Спасибо за такие теплые слова, — он замер смотря на меня, — ты очень милая, можно спросить? — Конечно. — Как долго ты изучала корейский? — Год, — неужели получилось? Я думала, что не справлюсь с произношением, но благодаря репетитору, я научилась делать правильный акцент. — Вау, это впечатляет, — видя, что следующий мембер уже освободился, он благодарит меня и отпускает. Теперь передо мной Чимин. Его улыбка… его глаза… они такие…нереальные… — Привет. Как тебя зовут? — без единой ноты волнения произносит он. — Алиса. Можно просто Лиса, — отвечаю я. Я чувствую с ним себя более уверенной. — Приятно тебя видеть, — его улыбка сводит меня с ума, — я слышал, что ты из Украины? Не ожидал… Мы мало знаем об этой стране, и никогда бы не подумали, что там тоже есть наши фанаты, — он открывает страницу со своим фото и пишет автограф. Понимая, что очередь движется слишком быстро, я, не обращая внимания на его слова, толкаю свою речь, которую готовила для каждого мэмбэра. — Нас больше, чем вы можете себе представить. Я хочу поблагодарить тебя за твои усилия. Ты очень стараешься, и мы это видим. Спасибо за то, что ты делаешь это для нас. Его сияющие глаза, и искренняя улыбка говорит о том, что он очень рад таким словам. Я довольна. Следующим на очереди становится Шуга. Как всегда сдержан и хладнокровен. Предыдущая фанатка закрепила на его волосах милые кошачьи ушки, и с ними он выглядел не таким строгим. Улыбаясь, я присаживаюсь перед ним. — Привет, как оно? — такой спокойный, у меня такое чувство, будто бы он никак не удивился появлению иностранки.  — Лучше, чем вчера, — повторяю фразу Ли из аниме Наруто. — Хмм, — похоже он понял, — Лучше, чем вчера? Насколько хорошо ты знаешь азиатскую культуру? — неожиданный вопрос. — С 12 лет я увлекаюсь аниме и мангой. Знаю немного, но очень хочется узнать больше, — я нервно улыбаюсь, все еще переживая за мой несовершенный корейский. — Наруто или Ичиго? — имеет в виду Ичиго из аниме Блич, — если ответишь правильно, я напишу тебе что-то милое, — я не знаю о предпочтениях Шуга в аниме, но я отвечу правду. — Наруто, — без раздумий ответила я. — А почему? — он хочет услышать причину? — Потому что Наруто — это больше, чем аниме. Это собственный мир, в котором он отчаянно борется за свое место в нем. Его считали неудачником и изгоем, говорили что он никому не нужен и никогда не исполнит свою мечту. Но он доказал, что нельзя недооценивать «неудачников», ведь такие люди в один миг могут изменить мир. Ваша история группы и его чем-то даже схожи и ваши песни иногда напоминают мне именно это аниме, — Шуга улыбнулся. — Открою маленький секрет, — он наклоняется ко мне и я чувствую легкий мятный запах. Это духи или он сам так пахнет? — Некоторые песни были написаны под вдохновением этого аниме, — вот оно что. Можно сказать, что я догадывалась. Я очень нервничаю, мне кажется, что я скоро не выдержу и зареву. Я понимаю, что они обычные люди, как и все мы, просто о них знает почти весь мир, но я не могу перестать переживать. Эмоции скоро просто вырвутся наружу мощным потоком. Шуга написал на своем фото «Ты очень красивая. С любовью, Suga» и с улыбкой отдал альбом. — Было приятно увидеть тебя, — он протягивает руки для особого рукопожатия айдола и фанатки. Мы переплели пальцы и я только сейчас поняла, что с предыдущими мемберами я забыла это сделать, — ты так нервничаешь что забыла об этом фансервисе? — Да, — я смущена, я так волновалась спешила сказать им свои слова благодарности, что совершенно забыла об этой особенности фансервиса, когда фанатам разрешают дотронуться до своих кумиров, — Шуга, спасибо за твою музыку, — я резко начала свою речь, чем удивила его, — ты правда меняешь людей своим творчеством, я люблю вас всех очень сильно, вы создаете прекрасную музыку, вы стараетесь преподнести что-то новое и оригинальное. Это необычно и прекрасно одновременно. Спасибо тебе, — я делаю поклон, доставая головой до стола. Мои руки все еще держат его. Я чувствую, что слезы уже подступают к моим глазам, но я беру себя руки. Не хочу, чтобы они видели меня рыдающей. Я чувствую, как Шуга отпускает мои руки и в то же мгновение он гладит меня по голове, нежно и заботливо, как старший брат успокаивает свою младшую сестру. — Только не плачь, — как он догадался? — у тебя плечи дрожат, — ах вот как, — я поднимаю голову и смотрю в его глаза, в них видно тревогу, — спасибо тебе большое, я рад, что у нас есть такие фанаты, как ты, — он улыбнулся и глаза наполнились нежностью и добротой. Мне стало легче. Я беру альбом и двигаюсь к Джину. Ему уже 28 лет, но он не выглядит на свой возраст, милое лицо, красивые глаза и белоснежная улыбка совсем не выдают его возраст. — Привет, рад встрече. Как твое имя? — Здравствуй, меня зовут Алиса, — он бегло перебирает страницы альбома в поисках своего фото. — Алиса. Хорошо, — он пишет автограф, — ты издалека? Америка? Или Европа? — Украина. — Правда? Далеко. У тебя тут есть родственники или друзья? — он отложил маркер и слушает меня с интересом. — Нет, никого. Я прилетела, чтобы увидеть вас. — Это большая честь для нас, спасибо тебе большое, — улыбнувшись, он взял меня за руки. — Я хотела поблагодарить вас лично за ваше творчество. Джин, присматривай за ними, на тебе большая ответственность, так как ты самый старший, — его глаза излучают тепло и радость. — Хорошо, — он отпустил мои руки и я двинулась к следующему мэмбэру. А следующим был Чонгук. Как всегда позитивный, похоже фанатки подняли ему настроение. Он посмотрел на меня немного странно, возможно он не замечал меня в толпе и не обратил внимания. Сегодня он надел голубые линзы, это непривычно, но очень завораживает. — Привет, ты иностранка, — утверждено сказал он, но почему-то на английском, — у тебя европейская внешность, ты русская? — а они продвинулись с английским языком. Помнится, кроме RM, вообще никто толком не мог говорить на английском. — Нет, я украинка, — я сказала это на корейском, давая понять, что я понимаю их язык. На его лице появилась ехидная улыбка, к чему бы это? — Я удивлен. Очень. Ты хорошо понимаешь корейский? — он открывает альбом для подписи. — Несовершенно, я только год, как выучила его, но пока еще плохо разговариваю и туго понимаю, когда слишком быстро говорят. — Я тебя понял, буду говорить медленнее, — он опускает взгляд на мои руки. — Это тату? — он увидел мое тату на внутренней стороне запястья. Я сделала его уже в Польше. Это логотип их группы, я хотела увековечить их не только в своем сердце. Каждый раз, когда я смотрю на эту татуировку, она мне придает сил двигаться дальше, если мне трудно. Поднимает настроение, если мне грустно. Это мое признание и уважение к ним. Я ни разу не пожалела, что сделала его. — Удивительно, — он взял мою руку и стал нежно гладить запястье, рассматривая тату, — ты настолько нас любишь? — вопрос в лоб. — Я ее сделала не в знак любви, а в знак преданности и уважения к вам. Вы вдохновляете меня и даете повод улыбнуться в самый грустный день, — его руки не дают мне сконцентрироваться, я не могу ясно выразить то, что хочу сказать, — спасибо вам за то, что вы появились в моей жизни, и за то, что вы делаете. Ваша музыка действительно невероятна, — он не сводит с меня глаз, они будто проникают в душу и цепляют каждый ее сантиметр. — Я тронут. Ты очень милая, когда смущаешься. Тебе не комфортно или ты боишься меня? — с чего это он сделал такие выводы? — Нет, все хорошо. Мне немного не по себе, потому что для меня здесь все по-другому. И меня немного смущает то, как ты долго держишь меня за руку, — он резко отпустил меня. — Прости, — теперь смутился он. Я перевела взгляд на рядом сидящего Ви, он смотрел на нас с неким укором. Это насторожило меня, и мне вдруг стало не по себе, — было очень приятно с тобой познакомиться, Алиса. Надеюсь, еще увидимся, — он улыбнулся и взял меня за руки для особого рукопожатия. — Спасибо и тебе. Я хотела сказать кое-что. — Говори, — он немного наклонился ко мне ближе. — Я хотела сказать тебе спасибо, что ты так стараешься. Я знаю, что тебе сейчас тяжело, ведь в интернете о тебе пишут много плохого. Я никогда в это не верила и мне было немного не по себе от всех этих статей, но я хочу попросить, что бы ты оставался сильным. Фанаты любят тебя несмотря ни на что, и мы все будем поддерживать тебя. Я уверена, что ты справишься со всем этим. Не забывай, что у тебя есть «семья», это твои друзья и соратники. Не неси это бремя в одиночку, делись своей болью с другими, я уверена, что никто из них тебя не оттолкнет и они всегда тебя поддержат, — всю мою речь слушал не только Чонгук, но и Ви, он, кажется, забыл, что рядом с ним сидит фанатка, которая ждет его внимания. Чонгук проглатывал каждое мое слово, пуская в свое сердце, на его лице исчезла улыбка, он наклонился еще ближе и обратился ко мне шепотом: — Знаешь, мне еще ни одна фанатка не говорила таких слов лично, — мэмбэр сел ровно, — спасибо большое за это. Ко мне вернулась уверенность благодаря твоим словам, — мы улыбнулись одновременно. Чонгук переплел наши пальцы. Фанатка, которая была перед Ви, уже ушла, поэтому макнэ отпустил мои руки. Я присела перед Ви. Он немного пугает меня. Никогда бы не подумала, что буду испытывать именно испуг перед ним. — Здравствуй, как твое имя? — спросив меня, он взял альбом и развернул его. — Алиса, — пролистав страницы с фото, он попал на свою, но тут же застыл. И я прекрасно знала почему. Дело в том что сегодня 3 сентября 2019 года. В этот день, 3 года назад умерла его бабушка во время их концерта на Филиппинах. Я написала ему слова сочувствия и поддержки, потому что я тогда еще не была их фанаткой и не могла написать ему в соц.сетях, не зная корейского. Поэтому я решила это сделать сегодня приклеив стикер со словами на его фото. С каждым словом, что он читал, в его глазах появлялась боль и проступали слезы. — Прости, — я опустила голову, сама начиная плакать, — прости, что вспомнила об этом, я не могла не написать и не посочувствовать твоему горю, так как 3 года назад я еще не знала о вас. Но когда смотрела то видео, где ты открыл свое сердце фанатам, я плакала вместе с тобой. Мне было безумно жаль. Я знаю какого это, потому что сама потеряла бабушку в 2017 году. Прости еще раз, — я сорвалась. Мои слезы плыли ручьем по лицу, падая на колени и на руки. Я почувствовала, как Ви приблизил свои руки к моему лицу и медленно приподнял его. — Тебе не за что извиняться, — он вытирает мои слезы своими длинными и красивыми пальцами, я слышу приятный запах духов на его руках. Мускус и корица. Очень манящий запах, хочется утонуть в его ладонях, — если честно, — его голос вернул меня в реальность, — я был без настроения сегодня, потому что ни одна фанатка не вспомнила об этом. Будто бы все забыли, и мне стало грустно, но ты единственная из всех фанаток упомянула об этом. Спасибо тебе большое. Это очень важно для меня, знать, что мою бабушку помнят. Прости, если я испугал тебя своим безразличным лицом, — вот она, его улыбка, которую я так люблю, она заставляет меня улыбнуться в ответ, и мои слезы вмиг высохли, — вот так-то лучше, тебе очень идет улыбка. Он еще раз посмотрел на стикер и чуть ниже написал мне огромным шрифтом: «Спасибо. С любовью, V». — Можно я оставлю это себе? , — спросил он меня, показывая на стикер с моими словами. — Да, конечно, они ведь тебе адресованы, — он аккуратно снял стикер, чтобы не повредить фото, и сложив его, положил к себе в карман джинсов. — Береги себя, — напоследок добавил он, когда я уже передвигалась к последнему участнику группы, в ответ я лишь кивнула. Наконец-то я увидела RM. С ним я могу спокойно говорить на английском. Мне так будет легче, потому как английский у меня намного выше уровнем знаний и произношением, чем корейский. — Привет, Алиса, я услышал твое имя, как долетела? — сразу заметно, что он лидер, уши в остро, чтобы слышать, как бы кто-то что-то не ляпнул лишнего. Я резко перешла на английский. — Привет, ты не против говорить со мной на английском? Мне так будет проще, — он удивился, но с пониманием кивнул. — Конечно можно, так ты и английский знаешь? Ты очень способная, — он уже пишет свой автограф. Когда он успел открыть альбом? — Ну английский я выучила по собственному желанию, а корейский ради того, чтобы понимать вас и не ждать долго перевода ваших эпизодов, — он улыбнулся. — Даже так? Удивительно, — он закончил с автографом, — так ты с Украины? Где-то работаешь? — Да. Сама я с Украины, но последние два года живу и работаю в Польше. — А почему не на родине? — Ну, для того чтобы вас скорее увидеть, мне нужна была хорошая зарплата, а так как у нас в Украине проблемы с работой и низкой зарплатой, я решила поехать заграницу, чтобы накопить денег для поездки сюда. — Ты все это затеяла ради нас? — похоже такого услышать он не ожидал. Ви смотрел на нас с непониманием, но похоже суть разговора он уловить смог. — Да. Для меня написать в соц.сетях благодарность немного проблемно, я не буду знать прочтете вы или нет, да и не люблю я благодарить таким способом. Мне нужно сказать все в лицо и только тогда я буду спокойна, — RM слушал меня очень внимательно, — я хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты делаешь для фандома и группы. Ты достойный лидер и замечательный человек. Вы защищаете таких людей, как я. Тех, кто не такие, как все, тех, кого когда-то обидела жизнь своей несправедливостью. — Ты пережила что-то подобное? — обеспокоенно спросил меня RM. — Было дело. Еще в школе я увлекалась рок-музыкой и была единственной из деревни, кто ходил в музыкальную школу. Из-за этого мне часто завидовали. А за то, что я была белой вороной меня часто обижали и иногда избивали. Я всегда ходила в черном, выражая свою индивидуальность. Я не хотела быть похожей на остальных, жить так, как все, говорить так, как все, увлекаться тем, что и все, или одеваться так, как было модно. Потому-то я и стала белой вороной, и по этой причине у меня не было друзей, так что ваши песни мне действительно по душе, — я заметила задумчивый взгляд Ви, похоже он пытается понять о чем я сейчас говорила. — У тебя есть тут кто-то? Родственники или друзья? — RM был обеспокоен моим рассказом, и видя, что мне было неприятно все это вспоминать, перевел тему. — Нет. — Ты одна? — Да. — Ты надолго прилетела? — Нет, завтра уже улетаю. — Ты не придешь на наш концерт? — чувствуется нотка сожаления в его голосе. — Я бы с большим удовольствием, правда, но честно говоря, я смогла накопить денег только на перелет сюда и обратно, так что это невозможно. — Извини, что спрашиваю такое но… у тебя есть хотя бы место, где переночевать? — он очень заботлив, именно это мне и нравится в нем, он всегда беспокоится об остальных больше, чем о себе. Я опустила голову, не зная, что сказать, ведь у меня действительно нет денег даже покушать купить, не то что номер в отеле снять. Я молча мотаю головой. RM посмотрел на меня с беспокойством. — Сиди здесь, я сейчас буду, — он резко встал и побежал за кулисы. Мне стало не по себе, я не могу понять, что случилось. Ви и Чонгук переглянулись, похоже они сами не знают, что сейчас произошло. Через минуту RM вернулся на свое место. Он наклонился ко мне практически впритык и начал говорить шепотом: — Пожалуйста, дождись окончания фансайна… — Зачем? — Не перебивай, выслушай и сделай что попрошу. Когда все фанаты разойдутся, на улице тебя будет ждать машина. Сядешь в нее и скажешь, что ты от RM. Тебя отвезут в одно место. Главное не переживай и доверься мне, — я ничего не понимаю. Зачем ему это? — А что случилось? — он отдал мне альбом и подмигнул. — Просто сделай это, хорошо? — я молча кивнула и ушла к остальным фанатам, которые любовались ими до закрытия фансайна. Присев возле стенки, я стала дожидаться окончания мероприятия. Ви начал что-то спрашивать у RM, на что тот только отмахивался и говорил «Не сейчас». Уже через два часа BTS попрощались со всеми и вышли за кулисы. Все стали покидать здание. Я вышла почти самой последней, надеясь увидеть RM, но он не появился. Став возле входа, я стала высматривать машину, о которой говорил лидер, повернув голову направо, я увидела, что мне машет рукой какой-то мужчина. Я нерешительно стала двигаться в его сторону. — Ты Алиса? — внезапный вопрос без «привет» и «здравствуй». — Да, — робко отвечаю я. Мужчина выглядел очень сурово. Темный костюм и солнцезащитные очки не дали мне увидеть его глаза. — Садись в машину быстрее, пока кто-то не заметил, — он открыл мне дверь, и я присела на заднее сидение. Ехали мы около минут 20-30, я не смотрела на время. Мы подъехали к небольшому многоэтажному зданию, оно показалось мне знакомым. Где-то я его видела. Мужчина вышел с машины, я вышла следом. Он снял свои очки и отдал мне. — Надень, нельзя, чтобы тебя кто-нибудь увидел, — я молча надела их, — теперь иди за мной, — он рванул с места так, что я даже быстрым шагом я еле поспевала за ним. Мы обошли здание, я увидела ничем не примечательную дверь под пожарной лестницей. Мужчина открыл ее: — Заходи и жди здесь. — Кого? — я насторожилась, этот мужчина не вызывает у меня доверия. — Потом узнаешь, — я ему не доверяю, но раз его попросил RM, тогда ладно. Я зашла в здание, меня встретил маленький коридор с одной дверью на противоположной стороне, подойдя к ней я остановилась, не зная, что меня за ней ждет. Приоткрыв ее, я начинала понимать куда я попала. — Не может быть… Это же…«Big Hit»?
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)