Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 2

Настройки
Глава 2 Это та самая комната. Я видела ее множество раз, и никогда бы не подумала, что когда-нибудь настанет тот день, когда я попаду сюда. Комната просторная, с зеркалом на всю стену, есть парочка шкафчиков для одежды, стоит камера и аппаратура, и на «главной стене» красуется большими буквами знаменитая надпись «Big Hit Entertainment». Это комната для хореографии, где BTS репетируют и записывают свою хореографию к песням. У меня немой шок. Я простояла с открытым ртом минут 5, пытаясь прийти в себя. Мой ступор прервал звук открывающейся двери. Обернувшись, я увидела айдолов и еще одного человека, кажется это был директор Big Hit – Банг Си Хек. Он подошел ко мне, BTS стояли сзади, явно нервничая. - Значит так, - начал он строго, - меня попросил RM помочь тебе, если он тебе доверяет, то так и быть я соглашусь, только при условиях, что ты с ними не фотографируешься и никому не звонишь; о том, что здесь было и будет никому не рассказывать. Если я хоть где-то услышу или увижу о том, что ты была здесь и общалась с айдолами, поверь, я найду тебя, где бы ты ни была, - что? О чем он? Что будет? Меня это пугает, - Лин, возьми у нее паспортные данные, - сказав это, он ушел. Ко мне подошел тот самый дядька, что привез меня сюда. Я понимала, что шутить или медлить не стоит, и быстро достав паспорт, вручила ему. Ребята, что стояли вдали, наконец-то подошли ко мне. - Можете объяснить что случилось? – я с вопросом смотрю на них. - RM нам рассказал о твоей ситуации, и мы не могли это так оставить, - начал Джин. - Лично я бы ночью не уснул, зная, что ты спишь под открытым небом, - Чимин, как всегда, мил. - RM попросил директора разрешить тебе остаться у нас на эти два дня, - Чонгук был возбужден, - это первый раз, когда у нас в гостях фанатка, мы немного нервничаем. - Не подумай ничего лишнего, мы бы сняли номер в гостинице, но из-за завтрашнего концерта все места заняты, - они явно чувствуют себя не комфортно. В воздухе немного попахивает напряжением между всеми нами, - менеджеры обзвонили 6 отелей и нигде не было мест, - продолжил Хоуп, - так что, мы отвезем тебя к нам в общежитие, - общежитие? Я одна среди 7 парней? Нет. Уж лучше на улице. - Не беспокойся, - заговорил RM, - я все предусмотрел, ты будешь спать в комнате Шуги, у него единственного есть кодированный замок на дверях, он поможет тебе сменить пароль на эту ночь, что бы его знала только ты, - а он не промах. Похоже, он действительно забеспокоился обо мне. Я еще в шоке. Не могу в это поверить, и хоть слово из себя выдавить, - так пойдет? – RM смотрел на меня немного тревожно. - Д…Да. Спасибо большое, я даже не знаю что сказать, - после моего ответа все мемберы вздохнули. - Как камень с плеч, - сказал Хоуп – мы переживали согласишься ли ты на такое. - А почему бы ей не согласиться? – нахальным тоном начал говорить Ви, - она ведь наша фанатка, - мне кажется или это звучит, как обвинение? – небось она о таком ночами мечтала, не так ли? – он посмотрел на меня с укором. Скверно. Я чувствую себя скверно. Эти слова меня зацепили. - Ви, я, конечно, ваша фанатка, но таких мыслей у меня в жизни не возникало, - мой голос стал жестче, - я понимаю свой уровень, кто вы, а кто я, но я никогда бы не подумала о таких вещах, потому что понимаю, что это невозможно. Я уважаю вас, как артистов, как людей, как музыкантов. У меня нет среди вас любимчика, потому что каждый из вас для меня удивительный. Я люблю вашу музыку, а вас я уважаю, - мой голос уже дрожит, комок подходит к горлу, я не могу уже толком говорить, меня обидели такие слова,- я не из тех фанаток, которые будут волосы на себе рвать от того, что вы к ним притронулись или посмотрели на них. Вы такие же люди, как и я, просто знаменитые, но вы ничем не отличаетесь от меня, - из глаз потекли слезы и я упала на колени, прикрывая свое лицо руками. - Ви, что ты… – RM в ярости. В ушах начало шуметь, я слышала, как лидер кричал на него, но не понимала и слушать не хотела. Я их не вижу, да и не хочу, что бы они меня увидели с красным носом и опухшими губами. Я услышала приближающийся шаги, на мои плечи опустились чьи-то руки – это Ви, я узнала его запах. Он медленно опустился возле меня и тяжело вздохнул. - Прости, я не хотел тебя обидеть, ты действительно отличаешься от остальных фанаток, и я несправедливо высказал то, чего не следовало говорить. Прости меня, - он легонько приобнял меня за плечи. Я немного успокоилась и подняла голову. Ви наверное не ожидал этого и наши лица были в сантиметре друг от друга. Айдол отклонился назад, явно удивившись, как и я. Это было мгновение, его лицо было так близко, его темные глаза были так глубоки. - Думаю нам стоит заказать покушать и можно отправляться спать, у нас завтра концерт, так что следует хорошо отдохнуть, - с этими словами Шуга покинул комнату. - Да, кстати, Лиса, - RM произнес мое имя в сокращении впервые, будто бы я стала к ним немного ближе, - у тебя во сколько рейс завтра? - Эм, в 23:45… - Ого, так поздно? Что бы ты делала сутки здесь, не зная местности? – я пожала плечами, я действительно об этом не думала. - Я подумала только о том, что я буду кушать, поэтому в моем рюкзаке есть парочка батончиков, вода и два яблока. - Во даешь… - немного с упреком сказал мне Чонгук. - У меня для тебя есть сюрприз, - RM подошел ко мне и вручил конверт в руки, я с вопросом посмотрела на него, - открой, - сказал он в предвкушении. Продолжая сидеть на полу, я молча раскрыла конверт, даже не догадываясь что там может быть. И в следующий миг в моих руках был билет на их концерт. Этого. Не может. Быть. Новая волна слез нагнала меня. Но теперь не от обиды, а от радости. Я думала, что никогда не увижу их концерт. Но мечты становятся явью, и мою осуществили мои же кумиры. Я уткнулась лицом в руки, не в силах сдержать свою радость, слезы потекли ручьем. От неожиданности ребята начали звать меня, спрашивая «Почему ты плачешь?», «Что такое?». Я почувствовала, как кто-то гладит меня по спине, успокаивая, я не знаю кто это был, но мне это помогло. Я начала приходить в себя, но все еще пряталась за своими руками, что бы они не увидели меня опухшей. - Простите за то, что вам приходится беспокоиться за меня. Но это слезы радости, - я подняла свою голову и присела, - в моей стране вы мало известны, и поэтому я даже не мечтала попасть на ваш концерт, - я смотрю на билет. Лучшее место, возле сцены, - я так счастлива. Встав с колен, я сделала поклон, как знак уважения и благодарности. - Спасибо вам большое – похоже я заорала во всю глотку, айдолы стояли молча и через мгновение поклонились в ответ. - Не стоит нас благодарить, это меньшее, что мы можем сделать для такой преданной фанатки, как ты, - RM приобнял меня за плечо, - пойдем есть, - от слова «есть» у меня заурчал живот, и это услышали все. Как неловко, я была на таких эмоциях что забыла вообще поесть, - и побыстрее, - с улыбкой добавил лидер. - А который час? – я совсем забыла позвонить родителям и сказать что у меня все хорошо. RM указал на часы висящие на стене. О Бог мой! Уже семь вечера, а я собиралась позвонить еще в три, - простите меня, RM можно написать родителям? Они переживают за меня. - Только не говори о нас. - Я поняла, не маленькая уже, - я достала телефон и начала строчить сообщение. - Да, кстати, хотел узнать, - начал разговор Чонгук, - а сколько тебе лет? – нежданчик, я думала меня не будут спрашивать о таком, но придется ответить. Отправив сообщение, я спрятала телефон. - Не поверишь, но я старше тебя, - глаза Чонгука кажется сейчас вылезут. - Да не может быть, - он с недоверием посмотрел на меня. - Я родилась 23 декабря 1995 года, - Чонгук и Ви уставились на меня офигевшими глазами. - Погоди, - начал Ви, - так ты и меня старше выходит, - да дорогуша, я старше тебя на целых 7 дней. - Выходит, что да, - с улыбкой отвечаю я. Все начали весело смеяться и подкалывать этих двоих. - Вы должны называть ее старшей сестрой теперь, понятно? - Чимин в своем духе. Насмеявшись вдоволь, он повернулся ко мне, - а по тебе и не скажешь, я не знаю, как должны выглядеть европейские девушки в своем возрасте, но ты выглядишь младше своих лет. - Спасибо большое, я польщена, - и смущена, услышать такое от людей которыми восхищаешься, как обухом по голове. Нас позвал Шуга, сказав что еда уже приехала, и пора идти кушать. Мы поднялись на второй этаж в маленькую комнату отдыха. Светлые стены, маленький диван с кучей вещей на нем, по середине комнаты был столик на котором красовалась свежая, горячая еда. Пахло восхитительно и мой желудок спел свою песню голода еще раз. - Когда ты ела последний раз? – с интересом спросил Шуга, - небось еще перед фансайном? – эх, Шуга, знал бы ты, что это было еще в самолете, - присаживайся. Мы уселись вокруг столика. RM раздал всем палочки и айдолы с аппетитом начал набирать все что нравиться. - Угощайся, - сказал Чимин, - здесь есть Кимчхи (Салат из пекинской капусты и редиса), кимбал (роллы), куксу (рисовая лапша) и на десерт тток (десерт из рисовой муки). - Здесь все острое? – спросила я, - я никогда не ела корейскую еду, поэтому не знаю, чего ожидать, - Чимин улыбнулся собираясь ответить, но его перебил Хоуп. - Для тебя это может показаться острым на первый взгляд, но тебе понравится, - Хоуп аккуратно взял палочками кимчхи и преподнес к моим губам, - скажи «Аамм»,– я открыла рот и мой язык моментом среагировал на остроту красного перца. Жжется. Все перестали есть, глядя на мою реакцию. Эмоции на моем лице менялись с каждой секундой. Сначала было очень остро, но прожевывая все больше, мне действительно стало нравиться. Мэмбэры улыбнулись, видя мою реакцию. - Ну как? – спросил Ви, - вкусно? - - Непривычно для меня, но я люблю острую еду, так что мне нравится, - все принялись за еду, параллельно разговаривая. - Кстати, - ко мне обернулся RM, - ты на фансайне говорила что ходила в музыкальную школу? - Что правда? - вмешался Шуга, уже не слушая, что ему говорит Чимин. - Да, - все с удивлением охнули. - А на чем играешь? – уже забыв про еду и Чимина, начал Шуга. - Ну я закончила класс фортепиано, но параллельно играла на гитаре и ударных . - Оуу, это круто, - улыбнулся Шуга, - сыграем как-нибудь вместе? - Если будет возможность, - ответила я. - У нас в общежитии есть синтезатор, - хитро засмеялся Джин, - я был бы рад услышать твою игру, - все похлопали на его слова, соглашаясь с ним. - И я бы не против, - сказал Ви, - а ты поешь? - Немного, у меня голос слишком низкий, - я начинаю понимать, что сейчас они меня попросят спеть. - Спой, - как я и думала, вот хитрая морда этот Ви. Я настроилась, и решила спеть их песню, которую пели на одном концерте четыре мембера– Ви, Джин, Чимин и Чонгук – House Of Cards. Она очень лиричная и красивая. Я начала петь, и как не странно, попадала в ноты. Все слушали тихо, и никто не собирался меня перебивать, когда я допела партию Чонгука, ко мне подключился Чимин, мы пели вдвоем, смотря друг на друга. Я жутко смутилась, но продолжила петь, дальше свою партию запел Ви и бэк-вокалом подключился Джин, теперь мы пели втроем. Следующая партия была Чонгука, где он пел сам, а сейчас мы пели его слова песни вдвоем. Он пел и внимательно слушал меня. Услышать их голоса в живую я даже не мечтала, а про то, что бы мы пели все вместе я вообще молчу. Когда мы закончили песню все стали хлопать. - Это прекрасно, - сказал Чонгук, - эта песня сложная своим вокалом, но ты отлично справилась, мне понравилось, - он посмотрел на меня с сияющими глазами. - У тебя красивый голос, - сказал Ви, - чем-то даже похож на мой, - да у Ви специфичный и низкий голос, и за это его так любят АРМИ. Они так гармоничны, словно поют не все четверо а будто бы один. - А кем ты работаешь? – продолжил задавать вопросы RM. - В Польше я закончила курсы визажа, и меня взяли в модельное агенство, но не как модель, а как визажиста. Так что последний год я работаю там. - Не плохо, - не скрывая удивления сказал Хоуп. - Ты напоминаешь мне нашего макнэ, - сказал Шуга, но Чонгук не понял. - А почему меня? – со смешным лицом спросил он - Она играет на музыкальных инструментах, хорошо поет прям, как наш «Золотой Макнэ», и я уверен, она неплохо танцует, - с этими словами он посмотрел на меня и поиграл бровями, типа «Да? Я ведь прав?» - Нет, - я поняла, что сейчас будет, - я не буду танцевать. - Ну пожалуйста, ты ведь знаешь нашу хореографию? – Да, блин, знаю. Было время, когда я каждый день смотрела туториалы по их хореографии и изводила себя, что на утро не могла встать с постели. Всегда удивлялась, как они могут ее танцевать и не выдыхаться так быстро, как я. - Знаю, но не буду, - тут Ви и Чимин подорвались с места. Ща начнется. Они любители танцевать. - Давай с легкого, - Ви начал листать плейлист на своем телефоне, и тут заиграла песня из их comebeck'а в 2017 году «Go Go». Это очень игривая песня, а благодаря хореографии еще и веселая. Ну эту песню я знаю на зубок. Сначала начал танцевать Чимин, его подхватил Ви, а меня всячески толкали из-за стола RM и Чонгук, что бы я присоединилась к ним. Когда начал играть предприпев я присоединилась к ним стоя в центре, как главная, что меня очень смутило. Мы танцевали синхронно, и все остальные нас подбадривали, крича от восторга и улыбаясь. Чонгук начал подпевать. Все закончилось так же быстро, как и началось. Я выдохлась. - Ребята, как вы можете так танцевать и даже не запыхаться? – мои руки уперлись об колени, я все еще переводила дыхание. - Мы когда были трейни, то тоже было так же тяжело, как и тебе сейчас, - сказал Чимин. - Просто за 5 лет для нас это уже привычно, - с некой долей гордости произнес Ви. На часах было уже 9 вечера, и все мы, собравшись, поехали в общежитие к айдолам. Меня трясло всю дорогу, я нервничала, ведь сейчас я увижу комнаты ребят, их личные вещи, их дом, где они могут отдохнуть после тяжелого дня. Мы прибыли на место минут через 10, передо мной стояло многоэтажное здание, красивое, с большими окнами. Ребята начали маскироваться, одевая маски на лица, очки и кепки. Мне тоже выдали кепку и маску, ведь никто не знает, поджидают ли их где-нибудь фанатки. Мы быстрыми шагами отправились к зданию, благо никого не было в окрестности, так что мы со спокойной душой зашли внутрь и отправились к лифту. Ребята жили на 10 этаже. RM открыл дверь квартиры своим ключом пропуская меня вперед. - Простите за вторжение, - произнося я зашла в коридор, все было в светлых оттенках, и как не странно, было довольно чисто. - Не поверишь, но сегодня мы надраяли эту квартиру до блеска, - посмеявшись, ответил на мои мысли Шуга. Все ребята зашли и RM закрыл двери на замок. - Проходи, располагайся, - заботливо сказал он, и взяв меня за руку, повел в глубь квартиры. Здесь все точно так же, как было 2 года назад, когда их снимали для передачи. Комнаты маленькие, но в них достаточно много вещей. Все было функционально и удобно. Ко мне, будто из ниоткуда, подбежала миленькая маленькая собачка. Я узнала ее, это Холли, любимица айдолов, они часто публикуют свои фотографии с ней в соц.сетях. Это белое, пушистое чудо запрыгнуло мне на руки и начало меня облизывать. - Ого, а ты ей нравишься – подметил Ви. - Меня почему-то любят все животные, особенно собаки, - я начала гладить ее, а она не прекращала меня облизывать, - такая хорошенькая. Отпустив Холли, она побежала приветствовать остальных своих хозяев, которых еще не видела. Устроив мне небольшую экскурсию по их квартире, мэмбэры подвели меня к всеми известной стальной двери с домофоном. Это была комната Шуги. - Заходи, - сказал Шуга, нажимая код, замок запищал и дверь открылась, - добро пожаловать, - продолжил он. Я увидела достаточно маленькую, но уютную комнату. Здесь было минимум вещей, лишь шкаф для одежды, кровать и большой стол с аппаратурой для записи музыки. На мои глаза попал тот самый синтезатор, о котором они говорили ранее. - Сыграешь? - Ви заметил мой взгляд прикованный к инструменту. - Попробую, - я присела за кресло, довольно удобное кстати, опустив свои пальцы на клавиши, я решила сыграть мелодию, которую когда-то подобрала на слух. Это была немного грустная, но знакомая всем анимешникам мелодия из Наруто. Шуга узнал ее, и Чонгук походу тоже. Все столпились вокруг меня смотря как мои пальцы перебирают клавиши. - Очень красивая мелодия, навевает воспоминания, - сказал Шуга. - Я подобрала ее за 5 дней на слух, - начала я, - у меня тогда не было нот или интернета и я решила записать на диктофон. - Ого, впечатляет, - подбодрил меня Джин, - сыграй еще что-нибудь. Я начала играть блюз, Чонгук двигался в такт, а ребята смотрели на него и улыбались, Шуга сидел рядом на кровати, наслаждаясь моей игрой. Последнее, что я хотела сыграть, это была очень зажигательная и известная во всем мире композиция. С первых аккордов все узнали ее, и Ви с Чонгуком начали танцевать танго. Это было аргентинское танго «Кумпарсита» Херардо Матоса Родригерса. Я выучила ее еще в 8 классе музыкальной школы. Я закончила играть. - Я давно такого не слышал, ты очень талантливая, - похвалил меня Шуга. «Я согласен», «Поддерживаю», все хором начали осыпать меня комплиментами, отчего мое лицо стало красным помидором. Все ребята пожелали мне спокойной ночи и отправились по своим водным процедурам перед сном. Со мной в комнате остался только Шуга. Покопошившись со звонком, он дал мне ввести код на двери. - Только не забудь утром потом напомнить мне сменить его обратно, а то я в свою комнату не попаду, - с улыбкой сказал Шуга, и пожелав мне спокойной ночи, тоже покинул комнату. Я присела на кровать. Мои мысли путались, голова болела от всего пережитого. Это был очень насыщенный день, с множествами сюрпризов и незабываемыми моментами. Жаль, что вечером завтрашнего дня этого уже ничего не будет. Я достала из рюкзака свой косметический набор и начала смывать косметику. Кожа вздохнула с облегчением. Положив свою голову на подушку, я вдохнула приятный легкий мятный запах. Значит, это волосы Шуги так пахнут, а не духи, как я подумала в начале. Меня одурманило. Мята окутала меня своим благовонием с ног до головы и в ту же секунду я уснула.
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)