Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 5

Настройки
Глава 5       Месяц пролетел незаметно. У меня были проблемы с работой, меня не хотели отпускать, сказав, что у них не хватает персонала для работы. Благо, моя подруга Нина заступилась за меня, сказав, что будет работать за двоих, пока сама не найдет мне замену. Я не сказала ей правды, хоть она и моя подруга, но я пообещала Бантанам молчать о нашей встрече. Я соврала ей, сказав, как узнала из интернета что на работу в компанию Big Hit требуются визажисты, и я лечу испытать судьбу.       Она знает, как важны для меня BTS, я благодарна ей за то, что она дала мне шанс и выручила меня. Родители были против, потому что это очень далеко и что чужая страна, что мне там будет трудно, но я переубедила их, ведь я должна хотя бы попробовать, если не получится, то я вернусь к ним на родину.       На следующий день после звонка ребят, мне самолетом доставили приглашение, я была очень приятно удивлена, так что первым делом сделала себе рабочую визу, дабы, если меня примут — не было проблем.       И вот сейчас я уже сижу в самолете и готова к вылету к моим кумирам. Чонгук написал мне в скайпе, что в аэропорту меня встретит Лин. Он предварительно попросил меня замаскироваться. Благо, у меня остался парик, кепка и очки с прошлого раза, когда я забыла им это все вернуть.

* * *       Прилетела я в Сеул 5 апреля 2020 года, в 11:45 утра. Дождавшись своей сумки, я поспешила к выходу. Как написал мне Чонгук, я должна буду пройти метров 300 и свернуть за угол на стоянку, там меня будет ждать Лин.       Я была рада увидеть Лина, но шла к нему спокойно. Он кивнул головой в знак приветствия и открыл заднюю дверь авто. Я присела в нее и в моей голове всплыли сразу все воспоминания связанные с этой машиной. Весело было. Я так хочу их побыстрее увидеть.       Мы приехали на место спустя час. В Сеуле сегодня ужасные пробки. Зайдя в компанию, я то и дело искала глазами знакомые лица, но так никого и не увидела. Лин провел меня в гримерную, где меня ждал директор компании Банг Си Хек. Его лицо выражало недоверие и недовольство, похоже он не очень рад меня видеть. — Здравствуйте, — начал он официально, — и так, не будем терять времени, начнем, — быстро, резко. Я насторожилась, мне хотелось спросить, где BTS? Но поняла, что сейчас это будет неуместно. Передо мной села девушка — модель, как мне объяснили. У нее была очень ярко выражена пигментация кожи, и моей задачей было скрыть эти пятна и сделать естественный макияж. Мне выдали косметику, которой нужно сделать световую коррекцию лица и сам макияж. Это корейская косметика, благо, на моей бывшей работе мы часто использовали ее, так как она очень качественная. Я увидела несколько знакомых продуктов. Банг Си Хек стоял рядом, внимательно наблюдая за моими действиями. — Я забыл предупредить, — начал он когда я уже взялась за работу, — на все про все у тебя есть 10 минут, — что? Так мало? Я заметно начала нервничать, — Ты будешь работать с людьми, которые нуждаются в быстром и качественном макияже перед концертами, фотосессиями и съемками, так что ты должна уметь все делать быстро. Давай, время пошло. Я начала свою уже привычную работу, правда, кожа кореянок отличается он представительниц европейской внешности, но я справлюсь. Краем глаза я заметила торчащие головы из двери, это были айдолы. Они улыбались и сжимали кулачки, говоря «Мы с тобой», «Постарайся», «Ты справишься». Я улыбнулась. Уверенность наполнила меня с ног до головы.       Профессиональными движениями я начала свето- и цветокоррекцию лица, полностью скрыв пигментные пятна, и уже приступила к макияжу. У меня есть еще две минуты и я почти закончила, мне осталось только поправить мелкие детали. Закончив все вовремя, я глянула на ребят, они так же тихо стояли подбадривая меня.       Банг Си Хек начал оценивать мою работу. Я нервничала, как и нервничали айдолы. Походив вокруг модели, он очень придирчиво рассматривал ее макияж. — Отличная работа, — сказал он подняв свой взгляд на меня, — ты принята. BTS всем составом подбежали, ко мне крича и поздравляя. — Поздравляю тебя, — Ви был очень рад, как и все остальные. — Добро пожаловать в нашу компанию, — радостно заявил Намджун. Я так счастлива, я правда старалась так, как никогда в своей жизни. Но долго радоваться нам не дал строгий голос директора. — С завтрашнего дня начнется твой первый рабочий день. Работай хорошо и не подводи нас. Мы надеемся на твои таланты. Зайди ко мне в кабинет, мне нужно официально устроить тебя в нашу компанию, чтобы не было проблем. — Позаботьтесь обо мне, — поклонившись, сказала я. Банг покинул комнату. Я все еще в замешательстве, мне кажется, что я сплю. Ребята сказали, чтобы я первым делом пошла к директору, потому как он очень строг, ну это я заметила. Мы решили, что после обязательно пообщаемся. До кабинета Банга меня провел Лин. Я постучала и вошла. Разговор у нас был короткий и по делу. Завершив все рабочие моменты, директор сказал мне, чтобы завтра в 5 утра быть уже на своем рабочем месте, потому как у ребят будет их первая съемка клипа после ухода. Выйдя в коридор, заметила, что под дверью стоял Лин, он тихонько сказал мне, где я могу найти ребят. Я побежала к ним, что есть сил. Они были в зале для практики. Распахнув дверь, я увидела их, музыка остановилась и ребята смотрели на меня, переводя дыхание после хореографии. — Я официально принята в компанию, — сказала я тихо, но все услышали. Ко мне подбежал Чимин, и подняв в воздух, начал кружить. Я искренне засмеялась, все остальные присоединились к объятиям. — Боже, как же я рад, — сказал Чимин, — теперь у нас появилась младшая сестренка, которая будет делать из нас красавцев, — все улыбнулись его словам. — Теперь я буду мелькать перед вами своей персоной, и днем, и ночью, — шутливо сказала я. — Мы только за, — крикнул Чонгук. — Прости, но нам нужно закончить репетицию, — начал RM, — можешь понаблюдать за нами вон оттуда, — он указал мне на стулья, стоящие возле аппаратуры. — Хорошо, — все помахали мне и я присела на стул, наблюдая за их репетицией. Они очень сильно стараются, эта хореография сложная, сложнее, чем в Not today или MIC Drop, даже Fire это — детский лепет, она изматывает их гораздо быстрее. Тяжелее всего дается Намджуну и Джину, они слабее всех в хореографии. С тех пор, как я пришла, они танцевали без перерыва уже 30 минут, раз за разом прогоняя хореографию по кругу. Я лишь молча могла наблюдать за ними, стиснув зубы и сжав кулаки. Они так выкладываются. Наконец-то, они сделали перерыв. Все упали на пол от бессилия, я решила хоть как-то помочь, и набрав в руки бутылки с водой, что стояли возле меня, подносила к каждому. — Ох… спасибо., — Ви был вымотан, он жадно начал глотать воду, остальные тоже принялись за это действие. — Спасибо большое, — сказал RM, я улыбнувшись кивнула в ответ. Ребята все еще переводили дыхание, это была тяжелая тренировка. — Сколько вы уже репетируете? — поинтересовалась я. Чонгук посмотрел на часы. — С 5 утра, — сказал он, сейчас два часа дня, это получается уже 9 часов? — Ого, так много, — невероятно, как они вообще на ногах стоят? — вы кушали сегодня? — Еще нет, — ответил Ви, — Боже, мне их жаль, они так стараются, что забывают поесть. Я молча встала и пошла к выходу, нужно что-нибудь придумать. — Ты куда? — спросил меня Хоуп. — Скоро буду, — я вышла из зала и направилась на поиски Лина, это пока единственный человек, с кем я знакома, не считая ребят и директора. Я нашла его в холле, возле кофейного аппарата, похоже, что и у него работа не из легких, он вообще отдыхает? — Лин, прошу прощения за беспокойство, — он посмотрел на меня, — мне нужна Ваша помощь. Через 5 минут я вернулась к ребятам, они уже снова репетируют. Я молча села на свое место. Все, что я могла сделать для них в данный момент, это каждый раз во время перерыва подавать воду. Прошло еще полчаса их изнурительной репетиции, они наконец-то достигли идеальной синхронности, а это значит, что им не долго осталось. Я увидела, как приоткрылась дверь в зал и оттуда показался Лин, он позвал меня рукой. Я тихонько встала и вышла к нему. — Вот, держи, — он подал мне пакет с едой, которую я попросила заказать для ребят, они должны покушать и срочно. — Спасибо Вам большое, — я легонько приобняла его, чему он удивился, и вернулась к ребятам. Айдолы, как раз, завершили песню и заметили меня возле двери с пакетом. — Что это? — поинтересовался Хоуп. — Я хотела помочь вам чем-то. Видя, что вы так заняты я попросила Лина привезти вам еды, — я услышала, что, как минимум у троих, заурчало в животе. — О, Господи, наконец-то, — ко мне подбежал Чонгук и выхватил пакет, — я сейчас готов слона съесть. — Спасибо тебе огромное, сестренка, — сказал мне Чимин, с каких пор он начал меня так называть? — это прям, как раз, вовремя. Все ребята уселись на пол, разворачивая пакет и доставая такую желанную еду, я стояла в сторонке, с улыбкой наблюдая за ними. Тут я увидела, как Ви протягивает мне палочки. — Поешь с нами. Ты же тоже голодна? — и правда. Я присела с ними рядом. Сначала все молча поглощали пищу, кусок за куском. И только когда все немного утолили свой голод, пошли разговоры. — Мы нашли тебе квартиру, — внезапно начал разговор Шуга. — А, да, мы как-то забыли тебе сказать об этом, — ну и ну. Как они все успевают, хотя нет, не все, кушать только не успевают. — Она находится недалеко от нашего общежития. Мы долго искали ее. — Спасибо большое, — они так стараются для меня, я просто обязана, как-то отблагодарить их за все то, что они для меня сделали. — Лин отвезет тебя после репетиции туда, ты уж прости, но мы не сможем тебя проводить, нам после еще нужно будет убраться в зале, — грустно сообщил Чимин. — Так давайте я вам помогу, — этим я не отплачу, но смогу хотя бы отблагодарить. — Нет, тебе нужно отдохнуть, — начал перечить Ви, — ты после перелета, а мы знаем, что это выматывает, тебе еще пришлось сегодня понервничать, так что не стоит, мы справимся сами. — Э, нет. Так не пойдет, — уже я начала перечить, — мы с вами теперь в одном котле варимся, так что это тоже мои обязанности. Я хочу помочь вам и позаботиться о вас, так что возражения не принимаются. Ви немного удивился тому, что я начала возражать. Но я не могу по-другому, они и так с ног валятся, я не могу их оставить самих, а самой поехать домой, как ни в чем не бывало. — Ну если ты так настаиваешь, — обратился ко мне Шуга, — то лично я не против, — он всегда такой прямолинейный? — Ладно, мы согласны, но после сразу все домой, — Ви сдался, со мной спорить бесполезно, у меня скверный характер на счет этого. Если я что-то решила, то что бы переубедить меня нужно оооочень постараться. Легче осла с места сдвинуть, чем меня переубедить. Хорошенько поев, айдолы набрались сил и приступили к заключительному этапу тренировок, что бы закрепить свою хореографию. Закончили они ровно через час. Мы распредели обязанности друг- друга и приступили к уборке. Нужно было протереть зеркало, пропылесосить и вымыть полы, а так же протереть аппаратуру. После окончания уборки, все Мемберы по очереди пошли в душ. Первыми были Хосок, Намджун, Джин и Юнги. Тэхен, Чонгук и Чимин остались в зале, ждать своей очереди. Я ушла вылить грязную воду после мытья полов. Я сначала не понимала, почему они сами занимаются уборкой, но ребята сказали мне, что это происходит только раз в неделю. Их уборщица женщина старая, и они помогают ей, раз в неделю убирают сами, а ей дают выходной. Вернувшись в зал, я увидела, что Ви уже дрыхнет на плече Чонгука, а тот в свою очередь дрыхнет, упершись на его голову. Чимин сидел рядом, снимая видеоролик для Твиттера, рассказывая АРМИ, как они упорно работали. Я так горжусь ими. Я присела рядом на пол возле Чимина, чтобы не попасть случайно в кадр. Чимин закончил видео и спрятал телефон. — Завтра выложу, сегодня уже поздно, — сказал он шепотом, чтобы не разбудить ребят. Я посмотрела на Чонгука и Ви, они такие милые и беспомощные, когда спят, прям не могу налюбоваться ими. — Удивительно, да? — Чимин тоже перевел взгляд на них, — обычно такие шумные, сейчас мирно спят, как дети малые, — он улыбнулся глядя на них. И в правду, обычно они самые шумные среди остальных, особенно, когда они бесятся вместе, а сейчас, когда они так мирно спят, можно увидеть их спокойное выражение лица, что бывает крайне редко. Шуга зашел в зал уже одетый, увидев мирно спящую парочку, он безжалостно стал хлопать их по щекам. — Подъем, спящие красавицы, ваша очередь идти в душ, — ребята подпрыгнули на месте от неожиданности, а я с Чимином посмеялась от души. У них были такие перепуганные лица. — А? Что? Где я? — похоже Ви уже крепко задремал, — аааа… да, иду. Тэхен полусонный пошел в душ, за ним в таком же состоянии поплелся Чонгук. — Скоро будем, — сказал Чимин и пошел за ними. Остальные уже вышли и начали собирать свои тренировочные вещи, чтобы постирать их дома. Мы вышли с Big Hit почти в 7 вечера. Ребята были безумно уставшими. Мы сели в микроавтобус и поехали на квартиру, которую сняли для меня Мемберы. Бедные айдолы не успели доехать, все кроме Намджуна и Чимина уснули. — Прости, но мы тебя не проведем, — с сожалением сказал RM, — я уже сам с ног валюсь. — Ничего страшного, я все понимаю. Вам нужно хорошенько отдохнуть, — RM отдал мне ключи, сказав этаж и номер квартиры. — Твои вещи уже доставили в квартиру, — добавил он напоследок. Попрощавшись с ними, я ушла домой. Поднявшись на нужный этаж, я открыла двери и вошла внутрь. Меня встретил чистый и светлый коридор. Сняв обувь, я прошла в гостиную. Она была просторная, с красивым диваном в центре, журнальным столиком, с плазменным телевизором и книжным шкафом в углу. Между диваном и столиком был овальной формы белый ковер с длинным ворсом. Внезапно послышался писк, я обернулась и прислушалась, откуда идет этот звук, и увидела, как ко мне подбегает милый пушистый котенок. Белый, словно молоко. Я удивилась, не понимая откуда он взялся. Взяв его на руки, на мои глаза попалась записка, прикрепленная к его ошейнику. Положив себе на плечи котенка, я раскрыла записку: «Это подарок от меня на новоселье. Турецкая ангора. Его зовут Айко. Позаботься о нем. Подпись V» Ангора? Это порода не из дешевых, зачем такой подарок-то делать? Айко начал лизать мне ухо, отчего я залилась смехом, это запретная зона. Уши — мое слабое место. Взяв котенка на руки, я подумала, что он голоден и мы пошли на кухню. Я заметила на двери холодильника еще одну записку: «Еда для тебя и Айко. V». Он что, издевается? Открыв холодильник, я заметила корм для Айко и различную еду для меня. На пачке с молоком опять была записка: «Не дуйся, это от всех нас на первое время». Вот оно что. Они очень заботливые, мне стало тепло на душе. Найдя в шкафчике кошачью миску для котёнка, я уже не удивилась. Я отсыпала корм для Айко и поставила на пол. Котенок подбежал и мурлыкая начал есть, я погладила его за ушком. Все же с ним мне будет не так одиноко здесь. Я решила осмотреть квартиру. Ванная комната была маленькой, но функциональной и удобной. Угловая душевая кабинка, туалет, раковина со шкафчиком и корзина для белья. Плитка была приятного малинового и белого цвета. Как-то прям по-женски что ли. Спальня была в белых и темно-синих оттенках, что очень круто смотрелось. Большая двуспальная кровать, с белыми простынями, огромный шкаф-купе, тоже белого оттенка, несколько растений на подоконнике, две тумбы по сторонам кровати и спальное место для Айко. Кухня чем-то напоминала мне мою, когда я жила в Польше — кремовые и коричневые оттенки, рабочая поверхность, холодильник, стиральная машинка и маленький столик для двоих человек. Квартира была шикарной, они наверное и правда запарились пока искали ее. Цена для меня за ее аренду была допустимой, невысокой, но и не дешевой. Я пошла разбирать свои вещи, уже 8 вечера и мне пора бы ложиться. Разбор занял долгое время, закончила я только ближе к 10 вечера. Приняв душ, я вымотанная и уставшая, упала на кровать. Закрыв глаза, я услышала мяуканье. Айко просился ко мне. Подняв и обняв его, сон настиг меня очень быстро и я уснула.
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)