Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Глава 4 Прошло полгода с того концерта. Сейчас BTS уже месяц нигде не видно, так как они готовят новый альбом, пишут песни, снимают клипы и мини-фильмы для него. Я наблюдала за ними все эти 5 месяцев, безумно радовалась за них, пересматривая все концерты или телешоу с их участием. Я даже не надеялась на их звонок, ведь они сейчас так заняты. Сегодня 6 марта 2020 года, я только вернулась из командировки с модельным агентством. Я безумно устала, это все так выматывает. Поужинав, я сделала себе какао, и закутавшись в плед, плюхнулась на диван. По телевизору скукотень, смотреть нечего. Проклацав все каналы, я выключила этот бесполезный кусок пластмассы, с моей работой я уже не помню, когда смотрела телевизор. Мой день начинается и заканчивается каждый раз одинаково. Уже 7 вечера, я открыла ноутбук, чтобы немного посидеть в интернете. Время пролетело как всегда незаметно, я уже собралась ложиться спать, как вдруг увидела звонок со скайпа. Мне было непонятно кто звонит, пользователь был скрыт, но я подняла трубку. На экране я увидела BTS, ребята весело кричали и улыбались, а я не могла поверить, что это они. - Привет Лииисааааа, - хором прокричали айдолы, - как ты там? Мы соскучились, - все так же хором продолжили они. - Привет ребята, я тоже безумно по вам скучаю. У меня все отлично, - я заметила, что уже 10 вечера, а это значит что в Сеуле сейчас 6 утра, а они уже на ногах, - вы чего такие бодренькие в такое время? - Мы с 4 утра на съемках, - весело ответил Джин, они как всегда полны энтузиазма. - У нас есть для тебя замечательная новость, - сказал RM. - Какая? - Мы предлагаем тебе работу в нашей компании, – Что? Я не ослышалась? Это шутка? - В смысле? - У нас ЧП, - начал Ви, - В стаффе не хватает визажистов. - И мы предложили твою кандидатуру, - продолжил за него Чонгук. Что? Как? Куда? Зачем? Я пока не могу уловить суть, я настолько рада их видеть, что начинаю плохо соображать. - Наш директор сказал, чтобы ты прилетела в Сеул к нам в компанию, если ему понравится твоя работа, то ты будешь работать с нами, - с радостью произнес Джин. - Но это будет тяжело, - забеспокоился RM, - особенно в периоды съемок. Ты справишься? – не могу поверить. Мне действительно выпадает шанс работать рядом с моими кумирами и уже такими не безразличными для меня людьми? - Ду...маю да, - немного запнувшись ответила я. - Урааа, - хором заорали айдолы. - Тогда отлично, - продолжил RM, - но тебе нужно быть здесь через месяц, сможешь прилететь? - Погодите минуту, - я поставила ноутбук и побежала в коридор за сумкой. В спешке я не могла найти кошелек, психанув, я перевернула ее и вытряхнула оттуда все барахло, что там лежало, увидев и схватив кошелек, я побежала обратно в гостиную. - Я сейчас посмотрю, - они терпеливо ждали пока я считала свои сбережения, - Еще на карточке есть, - пробубнила я себе под нос, - мне как раз хватает на билет, но у меня не хватит на жилье. - Не беспокойся, - сказал Чимин, - мы найдем тебе небольшую квартирку и снимем ее на первый месяц, а дальше уже сама, - Что они творят со мной? - Не нужно на месяц, - отрицаю я, - еще не известно возьмут ли меня. - Возьмут, - твердо сказал Ви, - мы верим в тебя, - они улыбнулись и показали «Соран» (перекрестили большой и указательный пальцы как знак любви). Они нереальные. Как так можно? Зачем они это делают? Я не понимаю… - Зачем вам это? – это было грубо, но я не могу понять почему я, они уставились на меня через экран. - Ты хороший человек, - сказал Шуга, - мы не знаем, ты одна такая или все наши АРМИ такие, как ты, но ты попалась нам первой, с кем мы смогли так сблизиться. - Шуга я… - Мы понимаем что тебе можно доверять и верить, - меня перебил Ви - Ты сама сказала, что ты не из тех фанаток, что будут на себе рвать волосы из-за того, что нас увидят. Ты другая. - Верно, - продолжил Чимин, - если ты нам всем пришла в голову первой, когда сказали про визажистов, значит, ты запомнилась нам. И мы правда будем очень рады, если ты прилетишь и поможешь нам. Если возле нас будет такой человек, как ты, который будет искренне переживать за нас, подбадривать и заботиться, мы будем работать еще упорней и наша музыка и песни станут еще лучше, - у меня нет слов, я не знаю, что ответить им. Мне никогда не говорили такие слова даже самые близкие люди. - Так ты согласна? – осторожно спросил Ви. - Да, согласна, - Боже прозвучало так, будто бы я согласилась за него замуж выйти, - вот и отлично, ждем тебя. - Ладно, нам пора бежать работать дальше, - сказал Намджун, - увидимся через месяц. Экран потух. Что мне делать? Как реагировать на такое? Радоваться или плакать. Я в смятении. Мне нужно поспать. Утро вечера мудренее. . . . ААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааа. Боже!!!! Простите соседи. Я прыгаю по квартире, как бешенная, крича и пища от счастья. Упав на диван, я немного успокоилась. У меня уже щеки болят улыбаться. Я очень счастлива. Теперь нужно только написать заявление об увольнении, «Меня возненавидят», сказать родителям «Они Меня убьют» и можно лететь в Корею «Если я выживу»
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник