Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 21

Настройки
Глава 21 Мы вернулись с Норвегии две недели назад, сегодня 3 апреля 2021 года. Отпуск прошел замечательно, но не успели Бантаны вернуться, как снова началось их адское расписание, а через месяц у ребят снова тур по их новому альбому. Я толком и не сплю, домой прихожу только покормить Айко и поспать, все остальное время мы в разъездах, съемках, выступлениях, фотосессиях и т.д. День не задался с самого утра. Какой-то сумасшедший подкинул мне записку под дверь со словами «Я слежу за тобой»… Что за приколы такие? Может просто дверью ошиблись? Я не придала этому особого значения и уехала на работу. Мало того, мне поставили на обучение новую визажистку, девочке девятнадцать лет, зовут ТуЙонг, милая, общительная и слегка, по-детски, наивная. Ох…не завидую я ей, бегает, как белка в колесе, еще совсем юная и глупая, напоминает меня в то время, как я только получила работу в компании. Ну, ничего, я уже привыкла и она скоро адаптируется. Сейчас мы находимся на съемках шоу Music Bank, стафф готовит ребят к выходу на сцену, все происходит в спешке, отчего новенькая становится слишком неуклюжей. Вот, оно мне надо было? - Йонг, - я подошла к ней, подбирая с пола разбитую ею палитру теней, - присядь и отдохни, ты слишком много на себя берешь в первый же день. - Простите, - она виновато опустила голову. - Не волнуйся так, если видишь, что не справляешься, позови меня, я тебе помогу, хорошо? - Да, извините еще раз, - я похлопала ее по плечу в знак поддержки. Все-таки, она еще такой ребенок. Да и к тому же, я пришла в компанию уже с опытом, а она только курсы закончила. - Все хорошо, иди, отдохни, и отправляйся за кулисы, я справлюсь, - сделав поклон, она вышла с гримерной. Закончив макияж Хосока, следующим ко мне сел Ви. - А ты хорошо справляешься в качестве наставника, - он улыбнулся своей ослепительной улыбкой. - Я ей не наставник, просто обучаю ее основам работы. Если брать в первый же день все на себя, то можно наломать дров, - я принялась наносить макияж на глаза Тэ. - Ты обучаешь ее правильным вещам. - Помолчи, а то еще ненароком в глаз тыкну, - он ухмыльнулся. Перед выходом ребят на сцену у меня неожиданно зазвонил телефон, номер был скрыт, я подумала, что может это родители, но… - Алло?...Алло, я вас слушаю, говорите, - на том конце была тишина, мне никто не отвечал, и вдруг я услышала звук. Странный… неприятный… знаете, как будто нож точат, вот что-то типа такого, а может я ошибаюсь и это просто помехи сети. В любом случае, у меня не было на это времени, и я в спешке отключила вызов. - Кто звонил? – я испугалась. - Ви…нельзя же так пугать, - я перевела дыхание, - не знаю, может номером ошиблись. Группа уже должна подниматься на сцену. Тэхен, сказав на последок «Скоро вернусь», помчался за ребятами. Я не смотрела их выступление, потому что мне не давал покоя этот странный звонок. Что это было? Через несколько минут после выхода ребят на сцену, мой телефон снова издал звук, но на этот раз сигнал сообщения. Сложив все косметические принадлежности, что у меня были, в одну руку, я достала телефон. «Я вижу тебя…» Да что это такое? Я стала оборачиваться и бегать глазами по сторонам, кто мне это пишет? В такой толпе стаффа, продюсеров и менеджеров за кулисами, я вряд ли найду этого человека. Это уже начинает раздражать. Тайный поклонник? Или кто-то из стаффа? Или просто псих, которому нечего делать? *** BTS получили победу с их заглавной песней, обогнав k-pop конкурентов на 4000 голосов, опупеть можно! Я безумно рада за них, они полностью и целиком заслужили это. После окончания шоу мы все отправились в гримерную, но мое приподнятое настроение испортил очередной сигнал телефона. Да вы издеваетесь? «Скоро увидимся…» Так, это уже не смешно, мне реально становиться страшно. Сколько это будет продолжаться? Кто этот тип, мать вашу? Мои нервы на пределе. - Что такое? – ко мне подошел Чимин, - ты выглядишь обеспокоенной. Между вами с Ви что-то случилось? - Нет, нет. У нас все хорошо. - А что тогда? – он недоверчиво посмотрел на меня. - Я… переживаю за Айко, он там голодный целый день, и совсем один, - я не люблю врать, но сейчас приходится. Мне не нужно грузить его своими проблемами. И к тому же, мне кажется, что это чья-то неудачная шутка, и так сильно париться о ней мне не стоит. - Ах…ты об этом переживаешь? – Чимин облегченно выдохнул. Значит поверил, - ну, придется твоему коту привыкнуть к этому, такая уж у тебя работа. - Ага, - он похлопал меня по спине и отправился собирать свои вещи. Вы думаете, что после съемок мы все дружно отправились домой? Как бы не так… Хореографию, на ночь глядя, никто не отменял. Я же уже говорила, что у мемберов сейчас загруженный график, так вот, я забыла добавить одно слово – «Охренеть»! какой загруженный график. Каждый день расписан по минутам, а репетировать ребятам нужно. Мы прибыли в BigHit почти в девять вечера. Все мемберы безумно уставшие, но это их работа, тут ничего не поделаешь. Репетиция длилась уже три часа, я, как всегда, была их моральной поддержкой, подавала воду, и некоторым массажировала ноги. Мне это не тяжело, да и я хочу им хоть чем-то быть полезной. Мои глаза уже слипаются, я тупо сплю на ходу. Складывая пустые бутылки от воды в углу зала, меня кто-то обнял сзади. - Лиса, - это Тэ, - поезжай домой, похоже, что мы останемся здесь ночевать, - он уткнулся в мою шею. - Хорошо, вы уж простите меня, что ничем больше помочь не могу. - Не говори ерунды, благодаря твоему присутствию нам хочется работать еще усердней, а лично мне ты даешь огромный стимул не останавливаться, - я повернулась к нему лицом и обвив его шею руками впилась в его губы, он ответил мне, немного покусывая мои. - Я тогда пойду. - Хорошо, напиши, как будешь дома, - попрощавшись со всеми, я покинула компанию и направилась домой. *** Похоже, что «Королева неудач» сегодня решила обратить на меня свое бесценное внимание. Я опоздала на последний автобус домой, телефон разрядился, а свой кошелек, что бы оплатить такси, я забыла дома. Вспоминая все русские маты, я пошла домой пешком. Вот что за день, а? Давно в моей жизни не происходило такой хрени. Я шла домой уже почти час, еле перебирая ногами. Мой район как всегда пустой ночью, это спасает, когда я могу засидеться у ребят дома. Я уже вижу свой дом, ура. Но тут из переулка возле дома появляется чей-то силуэт, в его руках я заметила нож, металл блестел от яркого света фонарей улицы. Холодный пот проступил на моей спине. - Давно не виделись…сука.
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)