Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 22

Настройки
Примечания:
Глава 22 - Давно не виделись…сука, - я пригляделась к силуэту…это Мэй. Что ей нужно от меня? - Что ты здесь делаешь? – инстинкт самосохранения кричал мне бежать от нее, но мои ноги не могли сдвинуться с места. - Я же тебе писала, что мы скоро увидимся, - я прищурила глаза, понимая, что все те угрозы, что я получала весь день, были от нее, - ты даже не подумала на меня? Обидно. – она стала медленно приближаться ко мне. От страха, мои ноги наконец-то послушались меня, я попятилась назад. - Что тебе от меня нужно? – я не упускала из виду нож в ее руках, неужели она хочет меня убить? Она же не настолько сумасшедшая, верно? - А ты все-таки тупая. Что Тэхен нашел в тебе? – ее глаза излучали ненависть, злобу, обиду, отчаяние, - я следила за вами, все это время. Вы такая счастливая пара, прям до тошноты. - Как ты смогла проникнуть сегодня на шоу? – она ведь была среди всех за кулисами. Как ее пропустили туда? - Ты ведь уже не работница компании. - А ты думаешь, за два года работы, я не знаю всех черных ходов? Я смогла проникнуть в здание, не привлекая к себе внимания. Я видела тебя, и твои перепуганные глаза, когда ты получила мое смс. Ее рука нервно сжимала нож. Я не могу сейчас убежать, она догонит и воткнет мне его в спину. Что мне делать? - Почему ты? Я первая пришла в компанию. Я первая с ним познакомилась. Я первая в него влюбилась, а ты забрала его у меня… «Беги Лиса! Беги!!», мой внутренний голос орал эти слова. Я осмотрелась, лучшего всего мне будет добраться домой, там она меня не достанет, но мой дом находился за ее спиной. Как мне это сделать? Нужно ее отвлечь и проскочить мимо, но как? - Я два года любила его безответно, он не обращал внимания на меня, как бы сильно я не старалась, - она продолжает идти на меня медленным шагом. Я заметила пустую стеклянную бутылку возле мусорного бака, что стоял под домом. Два метра. Всего два метра от меня находится, эта чертова бутылка, но стоит мне сделать резкое движение, останусь ли я живой? - Мэй, ты должна понять, что это не от меня зависело, он сам признался мне, я так же любила его безответно как и ты, до определенного момента… - Закрой рот!! – она остановилась. Черт! Метр, всего метр. Успею ли я схватить ее? – Это я должна была быть на твоем месте, почему? Почему он выбрал тебя? – ее глаза наполнили слезы. Вот она возможность! Резким движением я делаю выпад в сторону, и схватив бутылку, бросаю ей в голову. В яблочко! Мэй от неожиданности упала на землю, все еще держа нож в своих руках. Я побежала мимо нее, мне нужно совсем чуть-чуть, что бы добраться до дома. Я бегу изо всех сил, но тут слышу стремительно приближающийся шаги. Обернувшись, я заметила, как Мэй догоняет меня. Какого хрена она такая быстрая? Убежать не удалось, она схватила меня за капюшон моей толстовки, а потом за волосы, и потащила в переулок, с которого она появилась, в ожидании меня. - Дрянь, поиграть решила? – Мэй безжалостно тащила меня по асфальту, а я не могла выбраться с ее мертвой хватки. Подняв меня, как пушинку, за волосы, она схватила меня за горло и прислонила к холодной кирпичной стене дома. Мне тяжело дышать, животный страх за свою жизнь, и ее черные, как яд, глаза пронзили все мое тело. Теперь шансов сбежать у меня нет. - Ты лишила меня самого дорогого. Если бы тебя не было… если бы ты исчезла… я… я смогла бы вернуть себе Тэ. Ты сдохнешь, а я буду рядом с ним, что бы утешить. И тогда…он станет моим, - воздуха не хватает, я не могу вдохнуть, - есть последние слова перед своей смертью? Она убьет меня. Значит так закончится моя жизнь? Я умру из-за своей любви к айдолу? Но знаете, я ни о чем не жалею сейчас. И мои последние слова будут… - Встретимся в аду… - почти задыхаясь, сказала я. На ее лице появилась ухмылка. В следующее мгновение я почувствовала острую боль в области живота. Холодное лезвие ножа пронзило меня. Мэй отпустила мое горло, ноги перестали держать. Еще один удар. Я рухнула на землю, схватившись за живот. Горячая кровь обжигала мои руки, вытекая с глубоких ран. Мне становится холодно, тело дрожит в предсмертных конвульсиях, а я жадно хватаю ртом воздух, пытаясь удержать свое сознание хотя бы еще ненадолго. Перед глазами пролетела вся жизнь до этого момента. Как надо мной издевались в школе. Как я стала одиночкой. Как я полюбила музыку, и она стала моим спасением от жестокого мира. Мои родители, которые меня любили и всегда поддерживали, по которым я безумно скучаю, и жалею, что не смогу попрощаться с ними. Как я впервые увидела BTS, как влюбилась без памяти в их музыку. Как встретилась с ними. Как подружилась. А потом влюбилась в Тэ. Эти мгновения, все без исключения, были лучшими моментами в моей жизни. Ведь без них я бы не стала такой, какой я являюсь, и не встретила бы Ви. Мэй стояла над моим, еще живым телом, искажая лицо самой жестокой улыбкой. Я лежала в луже своей собственной крови, перед глазами темнеет, и я чувствую, как теряю сознание. Я не хочу умирать!!! - Эй!!! – я слышу, как Мэй куда-то убегает. И через несколько секунд мое тело подхватывают чьи-то руки. - Ты жива? Открой глаза! Ты слышишь?… - кто-то трясет меня, но я уже не могу открыть глаза, проваливаясь в кромешную тьму. Я ничего не чувствую, не слышу и не вижу. Пустота. Холодная, мрачная пустота встретила меня в своих объятьях. Где-то вдалеке виден яркий свет. Мои ноги двинулись к нему, это выход? Свет становится все ближе и ярче… И тут я понимаю, что это выход, но в другой мир. Нет! Я не хочу туда! Но мои ноги не слушаются, я медленно приближаюсь к этому свету. Неужели… Я умру?
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)