Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 24

Настройки
Глава 24 - Поговорить? Тут не о чем говорить! Ты уедешь с нами и точка! – мама, как всегда, непоколебима, но… Я не хочу уезжать, и должна сделать все, что бы переубедить их. - Господин директор, Тэхен, оставьте меня, пожалуйста, наедине с родителями, - Ви и остальные, поклонившись, молча, покинули палату. - Алиса, мы не будем это обсуждать, - папа был на стороне матери, и я его понимаю. Я бы так же переживала за своего ребенка, но никто не может решать за меня мою жизнь. - Мама, папа, я уже не маленькая. У меня тут есть работа и любимый человек, мои друзья и Айко. Я не хочу уезжать отсюда… - Твоя работа тебя чуть не убила!!! – мама в бешенстве, как же с ней тяжело, - а про своего Тэхуна, или как там его, можешь вообще забыть! Ты хоть понимаешь, в какой опасности находишься из-за него? - Это не работа виновата, и тем более не Тэхен. Поймите, что здесь нет чей-то вины, так случилось, уже ничего не изменишь. Я ведь жива. - А я уже седая! Когда мы узнали, что произошло с тобой, то потеряли десять лет жизни… Ты хоть представляешь, что мы чувствуем сейчас?? - Представляю, и понимаю. Но я счастлива здесь, - родители замолчали, осталось еще чуть-чуть, - я всю свою молодость скиталась в поисках себя. У меня не было друзей, работы и цели в жизни. И когда я наконец-то обрела счастье, вы хотите его отнять у меня? - В чем твое счастье? В том, что бы работать до истощения, ничего не есть и гробить свое здоровье? Или встречаться с человеком, которому важнее карьера, нежели ты? Это для тебя счастье? – мама уже начинает плакать. Ну, вот как ей донести то, что я чувствую? - Мама, я счастлива, потому что работаю с людьми, которым нужна. Ребята не воспринимают меня, как работницу или обычную знакомую, они приняли меня в свою семью, я стала для них сестрой, а они для меня, как братья. А Тэхен невероятен, он действительно любит меня, и ему плевать, что я самая обычная девушка, он любит меня такой, какой я есть. Мама опустила голову не в силах, что-либо ответить мне. - Поймите, я правда люблю его, он не похож ни на одного парня, с которым я встречалась. Даже если у него загруженный график, постоянные тренировки и недосып, он каждую свободную минуту уделяет мне, - отец посмотрел на дверь, как бы вспоминая Тэ, а мама больше не плакала, она просто смотрела на меня пытаясь принять мой выбор. - Ты правда здесь счастлива? - Как никогда раньше, отец, - он не знал, что еще мне сказать, - не волнуйтесь обо мне, я не останусь здесь одна. У меня есть Бантаны и любимая работа, директор очень добр ко мне и я много с кем подружилась. Я правда хочу остаться…Теперь здесь мой дом. Похоже, у родителей исчерпались аргументы, для того, что бы забрать меня обратно на родину. С грустью в глазах и тревогой на сердце, но они все-таки позволили мне остаться в Сеуле. - Дочь, а ну-ка позови этого Тэхена, - ну конечно же, каждый отец должен прочесть петицию для ухажера своей дочери, как же без этого? - Тэхен, можешь войти? – еще слабым голосом я смогла позвать его, через несколько секунд Тэ, открыв дверь, вошел в палату. Он нервничал, это было заметно по его беглому взгляду, и по тому, как он покусывал нижнюю губу. Отец посмотрел на него своим суровым взглядом, от которого бедного Ви передернуло. Начался допрос отца, я была переводчиком между ними. - Сколько тебе лет? - Двадцать пять. - Семья? - Отец, мать, младшая сестра и младший брат, - Боже, такое чувство, что Тэ на допросе у следователя… - Карьера или семья? - Простите, но я не могу выбирать. И карьера и семья одинаково важны для меня. Если вы переживаете, смогу ли я совмещать и то и другое без потерь с обеих сторон, то мой ответ будет однозначным – смогу. Я сделаю все, что в моих силах, что бы всегда оставаться достойным артистом на сцене и достойным мужчиной для вашей дочери, - я улыбнулась его словам. Он действительно такой, без колебаний поднимается на сцену, выкладывается на все сто и как настоящий мужчина отдает всего себя любимой девушке. Он целиком и полностью отдается своему делу, но и не забывает обо мне, хёнах или родителях. Он разделил свое сердце на всех, и каждому он найдет место в нем. Его доброта, открытость и искренность покоряют всех, в том числе он покорил моих родителей. Отец одобрил его, и мать тоже. - Я вверяю в твои руки свою дочь, береги ее и люби. Пускай она может быть в некоторых моментах невыносимой, но она очень ранимая и слишком доверчивая, - я впервые в жизни увидела слезы на глазах отца. Он говорил искренне, и я упала в ступор. Я не знаю, как реагировать на такое, ведь он никогда не показывал чрезмерной заботы ко мне или что-то подобного. Отец посмотрел на меня, а потом на Ви. - Я обещаю любить ее, беречь и заботиться. Доверьтесь мне, - Тэхен сделал низкий поклон, мама, молча, наблюдала за происходящим не в силах сдержать счастливую улыбку. Нагнувшись ко мне, она сказала шепотом. - Он действительно достойный человек. - Я знаю. - А еще, такой симпатичный. - Мама… - я смущенно улыбнулась. Как бы там ни было, но все закончилось хорошо. Через неделю у ребят снова тур, но, увы, я не смогу поехать с ними, моя реабилитация будет длиться месяц. Так что пока родители останутся в Сеуле, что бы присмотреть за мной. *** Тэ был очень взволнован после знакомства с моими родителями, но после нескольких дней их общения, когда они встречались у меня в палате, мой отец, мать и Тэхен стали очень близки. Папа был доволен, а это самое главное. Когда Ви меня спросил, кто напал на меня, я подтвердила его догадки, что это была Мэй. Буквально на следующий день, после того, как я очнулась, в больницу прибыла полиция, что бы взять у меня показания. Я не стала им врать или выгораживать Мэй, поэтому рассказала все как было. Мне сказали, что сообщат о ходе действия следствия, будем надеяться, ее поймают. В последующие дни все было хорошо, BTS уехали в тур, а родители были рядом, они жили у меня на квартире, параллельно приглядывая за Айко. Через две недели вернутся ребята, и я пойму, что быть девушкой айдола, это все-таки опасно.
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)