Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 26

Настройки
Примечания:
Глава 26 Ребята долго не соглашались выпускать нас на свидание, да и к тому же в парк аттракционов, но Ви убедил их, что все будет хорошо, он хорошо замаскировался, спрятав волосы под кепкой, надев солнцезащитные очки и медицинскую маску. Кхе… Честно, тут даже я еле могу распознать, что это Ви. Может и правда все пройдет хорошо? Наш выбор выпал на парк развлечений Everland, что находиться в пригороде Сеула, здесь так же были съемки ребят для эпизода RUN BTS, мы прибыли на место где-то в шесть вечера. Людей здесь валом, так что надеюсь, во всей этой толпе на нас не будут обращать особого внимания. Первым аттракционом мы взяли «T Express» - американские горки, а чё… если начинать веселье, то по крупному. Я всю жизнь хотела прокатиться на американских горках, но никогда не было возможности, а теперь передо мной он - ад протяжностью 1,7 километра, не плохо, да? Честно, я немного боюсь, но когда Ви взял меня за руку, видя, что я нервничаю, я немного успокоилась. Очередь огромная, мы простояли минут тридцать, но оно того стоило. Как только мы тронулись на этом нескончаемо длинном «поезде», адреналин взорвал мое тело, мне не было страшно, мне было весело и экстремально. Тэхен получал удовольствие от скорости, полон восторга, как маленький ребенок. Я впервые видела, что бы он так веселился, мне тоже было весело, мурашки бегали по коже, сердце уходило в пятки при очередном спуске, я так же наслаждалась скоростью, словно свободным полетом. Мы были на многих аттракционах – в туннеле страха, на батутах, на…блин, забыла, как называется, у меня на родине был такой аттракцион «Марс» (похоже на дно шара, которые крутиться вокруг своей оси, сверху вниз), на подобии этого, только мест гораздо больше. После всех сумасшедших приключений, мы решили перекусить, а напоследок прокатиться на колесе обозрения. На территории парка есть множество мест, что бы вкусно покушать и немного отдохнуть, мы нашли ларек с хот-догами, гамбургерами и прочим американским фастфудом. Ви обожает гамбургеры и картошку фри, в принципе, как и я, поэтому стало очевидно, какой выбор мы сделаем. После небольшого отдыха мы пошли на колесо обозрения, зайдя в кабину, мы подождали немного, что бы подняться повыше. - Фуххх, - Ви снял маску и очки, - я уже запарился ходить в этом весь вечер. - Ты хоть полностью не снимай. - Хорошо, не буду, - Ви улыбнулся, и я наконец-то смогла насладиться его улыбкой за весь вечер, потому что все время он был в маске и это жутко раздражало. - Спасибо за сегодня, мне было очень весело, это было мое самое лучшее свидание в жизни. - Не стоит меня благодарить, я сам давно хотел немного отвлечься от этих гастролей, туров, записей и прочее. Ты единственная, с кем я забываю, что я айдол, и могу почувствовать себя самым простым влюбленным парнем, это лучшее в мире чувство, - меня переполнили эмоции, и я быстро и легко поцеловала его в губы, мне стало немного неловко. Мы медленно поднимались к вершине колеса. - Знаешь, я сейчас оглядываюсь назад и вспоминаю, как началась моя любовь к вам, как я восхищалась вами и мечтала увидеть вас, побывать на вашем концерте, как плакала от досады, что это вряд ли когда-нибудь произойдет. А сейчас… я нахожусь здесь, с тобой, и ты не просто мой кумир и друг, но еще и любимый, человек с которым я разделила свое сердце пополам, на двоих…- на моих губах оказался палец Ви. - Чшш… не нужно говорить так много слов, я все это могу увидеть у тебя в глазах, в твоем отношении ко мне, в твоем смущении и в твоих неловких прикосновениях. Мне не нужны слова, ты все говоришь своими поступками, я ценю это, очень сильно, и стараюсь вернуть тебе эту любовь с такой же отдачей, я надеюсь, ты не разочаруешься во мне, - Тэхен не дал мне ответить, поцеловав меня. Как же тяжело быть его девушкой, он одним поцелуем убивает меня. Из-за всей этой ситуацией со скрытностью мы так мало проводим времени вместе, но благодаря таким моментам разговоры наедине, поцелуи и объятья становятся такими важными, такими желанными. Каждая минута…каждая секунда… становится вселенной, где есть только я и Тэхен.

*** Я вернулась к себе домой, это был долгий, но очень веселый и незабываемый день, лучшего и представить нельзя. Мы так весело провели время вместе, что моя улыбка не сходит с моего лица до сих пор. Мне кажется, мы стали еще ближе, а наши отношения стали крепче, побольше бы таких дней… но я понимаю, что это физически невозможно. Интересно, сколько нам еще нужно скрываться? Месяц? Год? Десять? Я даже не знаю, мне становится страшно от мысли, что скоро это все может закончиться так же быстро, как и началось, страх того, что нас могут поймать фанаты или папарацци, и что после этого нам запретят быть вместе, меня уволят, а Ви скорее всего вскоре забудет обо мне. Эти мысли не дают мне покоя целыми днями, даже сегодня я не смогла полностью насладиться вечером из-за этой паранойи. Надо себя немного успокоить и прогнать эти нелепые мысли, я сделала жасминовый чай и пристроилась на диване перед компьютером, решив почитать новости о мире к-попа, может чё новенького про BTS пишут? Хотя вряд ли есть что-то, чего я не знаю. Айко забрался ко мне на колени, он уже такой большой и тяжелый, но такой же ленивый и дурной, как и раньше… Я листала страницы новостей одну за другой, как в мой взор попала статья, где говорилось о Ви, и что самое ужасное о Ви со мной. Я поперхнулась чаем, и не поверив своим глазам, взяла ноутбук ближе. На экране была фотография Тэхена и меня на колесе обозрения… «V из BTS был замечен с девушкой. Кто она?» Твою мать… Кажется… у нас большие проблемы…
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)