Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 27

Настройки
Глава 27 Твою мать!!! Вот надо же было так оплошать! Я не спала всю ночь, просто рвала и метала от досады и злости. Я не знаю, видел ли Тэхен уже эту публикацию, но чувствую, что проблем мы не оберемся. По дороге на работу меня трясло как осиновый лист…это крах! Что теперь будет? Меня уволят? Я боюсь даже думать об этом, одно спасает, на фото не было видно моего лица, меня сфотографировали со спины, а вот Тэхена видно четко, фото было много, наш поцелуй был в их числе. О, Господи, довела меня все-таки эта паранойя, будь она неладна. Так…успокойся… Еще пока ничего не известно, сильно ли взбунтовались АРМИ? Наверное, да, ведь Ви один из самых желанных айдолов к-попа. Я прибыла в агентство в ожидании самого худшего дня, и я была права. В холле компании уже стояли BTS. - Привет, а мы тебя ждем, - от нервов у меня задергался глаз. - А что случилось? – я сделала вид, что ничего не знаю. - Нас ждет Банг СиХек в кабинете, хочет о чем-то поговорить, - сказал Хоуп. Ну вот… приплыли. По дороге в кабинет, я не смогла скрыть свое волнение, и это заметил Ви. - Что с тобой? – он шел рядом, а я не могла даже в глаза ему посмотреть. - Я тебе одно скажу Тэ, разговор будет неприятным. - С чего ты так решила? - Скоро поймешь… Мы зашли в кабинет, где нас ждал Банг, его взгляд был направлен на меня и Тэ. Ну, Лиса, готовь свои уши, сейчас начнется ад… - Доброе утро, - поздоровались хором айдолы. - Если бы… - он сейчас сожрет меня своим взглядом, все в недоумении переглянулись. - Что-то случилось? – спросил с беспокойством Намджун. - Не просто случилось, а взорвало интернет, - Банг повернул экран компьютера ко всем нам, как я и ожидала, там была та статья и фото со мной и Ви. Все ребята подошли ближе, и только я одна осталась посреди кабинета. - Какого…- Ви не мог поверить своим глазам, как и остальные. Намджун и Шуга злостно посмотрели на него, ведь они предупреждали, что не следует нам никуда идти. - Я предупреждал вас двоих, что бы никаких свиданий и проявлений чувств на публике! О чем вы думали? – признаться честно, я впервые видела директора таким злым, оно-то и понятно, репутация и имидж сладкого мальчика Ви теперь под большой угрозой. Мы с Тэ выслушали от айдолов и PD громкую лекцию о том, какие мы безнадежные, безответственные и глупые, но когда все немного успокоились, мы принялись думать, что теперь делать? Идей было ноль, сказать, что фотошоп – не поверят, либо проведут экспертизу и докажут, что фото подлинное; сказать, что это какая-то там сестра Ви – обман чистой воды, да и к тому же, кто будет так целовать свою сестру? Мы не знали, что делать… АРМИ начали целое расследование – известная певица, модель, сестра, бывшая, поклонница… короче, теорий было много. С одной стороны это облегчало задачу, так как на фото и правду вообще не понятно, кто там сидит и целуется с Тэ, но с другой - это большая проблема, так как начнет ходить много слухов. Пока что, мы не будем принимать меры, посмотрим на реакцию, если все будет и правда плохо, то тогда уже что-нибудь придумаем. Я думала, что меня уволят, но Банг и не заикнулся об этом, что не могло не радовать.

*** Через несколько дней состоится 8-й сбор фанмитинга, ребята вовсю готовятся, мы приехали в Peach Jelly, это место уже стало традиционным для сбора на фанмитингов, нужно все подготовить, а значит, работы будет много, времени мало, и настроение отстой. Вся эта ситуация не на шутку напугала ребят и Ви, ведь АРМИ хоть и понимающие, но через чур впечатлительные. Они могут придумать что угодно, и нам остается только ждать этого «что угодно»… Во время репетиции ребят я решила пошарить по интернету в поисках слухов о нас с Ви, фотки и правда разлетелись по всем сайтам, пабликам и соц.сетях… Мда, АРМИ могут. У половины истерика, другим абсолютно пофиг, они все равно будут любить Тэ несмотря ни на что, а у третьих негодование, отрицание, злость – «Что за курица? ТэТэ только мой», «Мы не будем делить Тэ с кем-то кроме АРМИ», «Тэ, как ты мог обменять АРМИ на нее?», «Тэхен, ты обещал, что твое сердце принадлежит только нам»… Ого, это прям-таки катастрофа. Во время перерыва, я решила поговорить с Ви, мы так и не смогли пообщаться на счет этого. Ребята зашли в гримерную, что бы покушать. Я села рядом возле Ви, он будто бы не замечал меня, и мне стало немного обидно, неужели ему и правда карьера дороже? - Тэхен, мы можем поговорить? – он кивнул головой, продолжая есть, - что ты думаешь на счет всего этого? - … - Тэ? - Я не знаю… - он перестал жевать, и тупо уставился на пол, согнув голову, так сильно переживает? - Я понимаю, что тебе важна карьера, но ты обещал совмещать ее и меня, а сейчас я чувствую себя брошенной и виноватой, ты можешь хоть немного поговорить со мной? - Да я обещал, но я не знаю, что нам делать! – он впервые крикнул на меня, все айдолы повернулись в нашу сторону, а я вжалась в стул от неожиданности. Почему он так смотрит на меня? Будто бы я виновата во всем этом, это ведь он позвал меня на свидание… а я согласилась, и поэтому не могу винить только его в этой ситуации. Тэ молча покинул гримерную, а я все еще сидела в ступоре, не зная, как реагировать и что делать в такой ситуации. Ко мне подошел Чимин, и сев рядом, приобнял за плечи. - Лиса, не переживай так, все наладится, вот увидишь. Ему просто нужно время, что бы остыть и подумать, - он пытался меня приободрить, но его слова мало мне помогали. В голове варилась каша из моих же мозгов. - Как думаешь, что ему важнее карьера или я? – зачем я это ляпнула, может, я сомневаюсь в Тэхене? Но с чего бы? Поводов он вроде не давал, но его поведение говорит о том, что карьера ему дороже. - Лиса, не мне решать это, или обсуждать, он сам должен решить, что ему важнее. Но в любом случае, он не оставит это на самотек, Ви что-нибудь придумает, дабы все наладить. Это будет тяжело, поэтому он так переживает, он любит тебя, но и АРМИ ему важны, как и остальным мемберам. Мы обязаны им всем, что имеем, и если пошатнуть их доверие, то наша связь с АРМИ будет потеряна. Знаешь, как говорят – «Достаточно одно плохого поступка, что бы перечеркнуть и забыть все хорошие». Чимин прав, я должна понимать, что если станет вопрос карьеры или меня, то Ви выберет карьеру. Во-первых, у них еще не закончился контракт, а во-вторых, АРМИ дольше его поддерживали, чем я. И правда, что теперь делать-то? *** До самого конца дня Тэхен не разговаривал со мной, да и я его не трогала, он полностью погружен в свои мысли, становясь все больше и больше подавленным. Как мне поступить? Готова ли я отпустить его? Нет… Но другого выхода нет, я должна понимать, что карьера певца это его жизнь, и он не сможет просто так отказаться от всего этого ради меня. Хэх… все-таки любовь между работницей стаффа и айдолом невозможна. Похоже, что наше первое свидание стало для нас последним. Мы вернулись в BigHit после долгой репетиции, настроения так ни у кого и не появилось, а мое так вообще помахало мне ручкой и уехало в теплые края. Я решила поговорить с Ви, мы должны все выяснить и поставить точку в этом вопросе. Ви не скажет мне этого первым… он не сможет. Я все понимаю, и поэтому должна отпустить. - Тэхен, мы можем поговорить? – он сидел в гримерной один, уткнувшись в телефон, остальные ушли в зал для практики. - Я не хочу сейчас говорить, - он даже не посмотрел на меня. Боится? Или тяжело в глаза смотреть? Давай Лиса, соберись… К глазам начали подступать слезы, от понимания того, что я собираюсь сделать, но я смогла подавить их. Другого выхода нет… - Тэ… Тэхен… нам нужно расстаться.
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)